Страница 1 из 1
Irakli
Не смог опустить седлушку в горизонтальное положение. То есть положить его чтоб зади было больше места. Там ричаг сверху его двигаю а потом спускаю седло но оно не идет даже силой! Я вот думаю что просто сломался рычаг. Кто сталкивался помогите!
$@#Y@
Сначала поднимаешь нижнюю часть сиденья из горизонтального положения вперед, вертикально к спинкам передних сидений. Потом рычаг на спинке сиденья двигаешь. Если спинка мертво стоит, то разбираешь из багажника посередине пластиковую обшивку сверху спинки, там видишь рычаг и два куска проволоки, возможно, они соскочили, дергаешь их одновременно и пробуешь сложить спинку.
Irakli
да нижнюю часть поднимал .... рычаг двигаю но как ты написал стоит намертво ... по поводу обшивки и его разбирания... я открутил все болты которые сзади спинки задней седлушки НО там где рычаг он проходит через этот пластиковую общивку и не выходит.. там проволки где???
ДюКЧ
не знаю как у тебя на 15ке так
$@#Y@
ДюКЧ писал(а):

не знаю как у тебя на 15ке так


вот-вот, там тоже самое.... сидушки-то одни и те же... supercool
JENICH
бывает рычаг посередине сидения.руку в щель между спинкой и сидением засунь.к рычажку ленточка приделана.дергаешь ее.
$@#Y@
JENICH писал(а):

бывает рычаг посередине сидения.руку в щель между спинкой и сидением засунь.к рычажку ленточка приделана.дергаешь ее.


это на нижней части, она у автора нормально работает...
JENICH
тогда попытаться просунуть ключ и открутить штоки-замки.ну или просто дернуть посильней.
ДюКЧ
JENICH писал(а):

тогда попытаться просунуть ключ и открутить штоки-замки.


нереально! почитайте http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213720
JENICH
ДюКЧ писал(а):

JENICH писал(а):

тогда попытаться просунуть ключ и открутить штоки-замки.


нереально! почитайте http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=213720

штыри на которые сидуха насаживаеться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы