Страница 2 из 8
Иван Кучеренко
Delfine писал(а):

Дарофф, цвет красный. У тебя инжектор?


Привет. Да, у меня инжектор. Цвет кварц.
infeligo
Esсalade писал(а):

Может кто-нибудь выяснить скока эти девайсы стоють и, есичо, заморочицца с пересылкой?

Если што, с меня причитаеца, ессно



С белыми поворотниками это вроде как турецкой фирмы Eser...

Передние фары точно фуфло, да и задние наверно не лучше.
http://www.zr.ru/articles/57395
Saneg16v
Areol писал(а):

А где этот 20-й ларёк находится, под навесом ? Мне просто территориально Алмаз ближе, но раз на Фортуне так хвалят этот ларёк, то не грех и туда смотаться, еси ч0 Smile


на алмазе есть тоже пару хороших мест,но я непомню их номеров(
а на фортуне 20ый не под навесом,а вдоль дороги!
Delfine
Иван Кучеренко писал(а):


Привет. Да, у меня инжектор. Цвет кварц.



Ты не знаешь, газовые амортизаторы ставятся на 21093 или нет, и если ставятся то какие лучше брать?
Иван Кучеренко
Delfine писал(а):

Ты не знаешь, газовые амортизаторы ставятся на 21093 или нет, и если ставятся то какие лучше брать?


Слышал что ставятся, но какие не знаю. И ещё слышал что они жоще масляных. Где-то на этом форуме читал. Чем не нравятся мне газовые амортизаторы, так это тем, что когда они начинают пропускать газ, то этого не видно. Масляные сразу видно, что масло потекло и пора поменять.
Delfine
проще говоря машины тож не дятлы придумывают, и нехрен особо её менять.
Serious boy
Парни, а как обстоят дела в Ростове с тонировкой? И вообще товарищи ГИБДДшники адекватные?
sermeg
Serious boy писал(а):

Парни, а как обстоят дела в Ростове с тонировкой? И вообще товарищи ГИБДДшники адекватные?

Приезжай на месте разбираться будешь. Я в Кострому езжу регулярно, у меня там тёща живёт. Дороги у нас лучше а движение хуже ну и.т.д., и.т.п. ГИБДД как везде, придумают месячник тонировки будут цепляться. А региональная особенность есть везде, через недельку начнёш "Г"кать в место "распева". Девушки у нас поярче но и потребовательней.
Serious boy
sermeg писал(а):

Я в Кострому езжу регулярно


Ты на машине ездишь? Как трасса от Москвы до Ростова?
sermeg
[/quote]
Ты на машине ездишь? Как трасса от Москвы до Ростова?[/quote] На машине. Местами работы по расширению, но в целом нормально. Ты главное через Переславль-залеский и Сергиев-посат, не по объездным. Едешь один?
Serious boy
sermeg писал(а):

Едешь один?


Нет, туда с отцом. Одному сложновато будет столько проехать. Сначала до Москвы 330 км, там у родственником переночуем и потом рано утром на Ростов двинем.
sermeg
[/quote]
Нет, туда с отцом. Одному сложновато будет столько проехать. Сначала до Москвы 330 км, там у родственником переночуем и потом рано утром на Ростов двинем.[/quote] Идеально. Я с женой и сыном, без вынимачки. Выезжал часов в 17 чтоб мкад ночью пройти и сын боболтался и спать. Утром остановка от 20 минут до 3х часов сна. На всю дорогу от 19 до 22х часов, раз на раз не приходится.
Saneg16v
Delfine писал(а):

проще говоря машины тож не дятлы придумывают, и нехрен особо её менять.


как раз таки дятлы полные ! ккотрым руки и ноги оторвать надо за такие комплектующие в подвески!!
Если хорошие дорогие газ, или газомасляные аморты + пружиыны хорошие,то будет и отменная управляемость и также небудет ощущатся сильной жксткости,ямки и мелкие неровности будут проглатыватся.
Наприме стойки Бильштайн B4 или B6 + пружины эйбах, но такой комплект будет порядка 15 тыров + стабилизаторы растяжки всякие...
Но это тюнинг Целесообразный !!! и нужный -)
Serious boy
Сколько в Ростове стоят платные стоянки? Не подскажите?
sermeg
Serious boy писал(а):

Сколько в Ростове стоят платные стоянки? Не подскажите?

Зависит от стоянки, района. Я ставлю за 70руб. В Костроме также 55руб.?
DocR
в центре 100р и больше, спальные районы 80р сутки официальная, 40-50р пацан-парковки на ночь. У нас на официальной ещё стоянщикам надо отстегнуть чтоб место придержали.
Serious boy
В Костроме от 50 до 80 рублей в зависимости от района.
Serious boy
Вот я и приехал )
snake-61rus
Поздравляю!
АлександрАВ
Так куда ты приехал.. в какой район? Как первый впечатления?
Денис 161rus
Через месяцок, и я к вам переберусь! Smile
Kashey
Понаехали тут! Wink
Денис 161rus
Kashey писал(а):

Понаехали тут! Wink

да ладно! Smile
DShS
Привет земляки! Сколько у нас в городе стоит на кап. ремонт. Мне объявили 18т.р.
ДюКЧ
снимаю объяву и предъявляю 25! кто больше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы