Страница 3 из 4

Какая самая тихая прямоточная банка?

  • Банка от Сааба 2.3T[ 54 ]60%
  • U-Power[ 15 ]16%
  • MCRay[ 2 ]2%
  • Powerfull[ 6 ]6%
  • Другие варианты[ 12 ]13%
Всего голосов: 89
Denis 2109
Alex_21124 ты машину то принем заводил? Smile
х123ас
Denis 2109 писал(а):

Alex_21124 ты машину то принем заводил?


pst
Вообще, я что хочу сказать, даже с саабовским глушаком нихрена оно не тихо, вот. Рычит так что будь здоров, особенно если дроссель на 100% открыть. Звук конечно сказка, утробный рык на 2-3тыс об, переходящий в грозное гррррррр где то на 4000. Очень интересно что будет на 8000... Но окружающие, судя по всему, всю сказочность этого звука не ценят hehe
Kirill111
Насчет звука СААБа, диапазон там где-то от 3000 до 7500.. Тапка в пол все время почти. ИМХО там мотор громче рычит, чем выпуск.

http://www.youtube.com/watch?v=v5-ug0t16G4&feature=related supercool
epatazh
либо кирюхо так адово валед, либо он всегда видео свои ускоряет pst
Kirill111
epatazh писал(а):

либо кирюхо так адово валед, либо он всегда видео свои ускоряет pst

Снимал не я, выкладывал не я Pardon
Yad
Ну если с глушителем более менее все ясно, а вот какой резонатор все же ставить?
х123ас
Так выпуск и рычит))) Но что то мне кажется у меня громче, хотя в салоне звук по другому воспринимаешь, надо чтоб тоже кто-то с стороны записал.
Alex_21124
Denis 2109

Я ему машину отдал на пару дней, он по трассе около 100км в одну сторону катал.

Просто он выше 3000 тыщ двиг не крутит, и никуда не спешит, на тапку не жмет. а так оно не сильно рычит в салоне.
Drakon4ik76
Drakon4ik76 писал(а):

Добавил к паВуку и резонатору на трубе 51мм банку 4звезды(досталась по случаю,не дорого,тем паче штатный глушак умер)Не скажу,что громкая,но сцука и не тихая,по трассе напрягает, звук очень басистый но многовато его.Ощущаю все прелести....рано утром,во дворе,когда завелся,у 2х авто сработали сигнализации.Теперь думаю ее немного приглушить,а собственно изготовить или приобрести вставку"тишина"кто-нить юзал сей девайс,они разные есть вроде???Мнения? пы.сы.Я-бы и так ездил,но жена,дети,сами понимаете...

ипал я в рот этот 4st..С валами это вообще трындец,это какой-то вой раненого мутанта,особенно на высоких.Воткнул сток-банку.Теперь чешу репу...
Stamel
народ! у меня паук 4-2-1 и резонатор на 51 требе mc-race, какой брать глушак сааб или u-power?
если сааб, где купить который нужен)

двигло у меня простое 8v только вал 10.7 и дросель 54 Smile
Denis 2109
Stamel если сааб надо то здесь попробуй http://exist.ru/
Yasha05
U-power рез+банка тих, что на 8в радовал, что на 16. А есть банки у них еще тище, стоят дороже тока.
mofo
Stamel писал(а):

народ! у меня паук 4-2-1 и резонатор на 51 требе mc-race, какой брать глушак сааб или u-power?
если сааб, где купить который нужен)

двигло у меня простое 8v только вал 10.7 и дросель 54 Smile



У меня кстати тоже рез МГ-Расе на 51. и глушак саабовский Валкер, заказывал его в экзисте. за 2 тыщи:)
х123ас
mofo писал(а):

за 2 тыщи


Это когда было?)) Сейчас Волкер около 5 стоит, если не ошибаюсь. Я Босал взял за 2700, правда не в Экзисте, но там цена такая же.
Stamel
мда.. спросил, посмотрел цены)) лучше брать mc-race банку)
mofo
х123ас писал(а):

mofo писал(а):

за 2 тыщи


Это когда было?)) Сейчас Волкер около 5 стоит, если не ошибаюсь. Я Босал взял за 2700, правда не в Экзисте, но там цена такая же.



Блин мож я напутал, наверно босал у меня, брал в августе.
San_chel
Я тут не много запутался с кодом глушителя от сааба. Подскажите кто знает. 215-211 это код для Bosal? Т.е. это именно тот глушитель от сааба.
Еще есть VFM Bosal. Он привлекает своей ценой. Около 2000 стоит. Подойдет ли он?
SOF
с бодрыми валами все орет
даже если сток банку вкорячить
только долго она не живет 63
hehe
мой у павер походу совсем выгорел изнутри))
ну и пофиг, снаружи то как новый 63 63
epatazh
SOF

сними его тогда hehe
SOF
epatazh писал(а):

сними его тогда hehe


я пробовал
звук вообще ад тогда
suu
Санёг
х123ас писал(а):

Так выпуск и рычит))) Но что то мне кажется у меня громче, хотя в салоне звук по другому воспринимаешь, надо чтоб тоже кто-то с стороны записал.

у тя труба как я понимаю не 51
х123ас
Нет Сань, трубу я не стал менять, оставил свою 51мм. Уж не знаю как оно будет на бОльшей трубе звучать)))
Санёг
х123ас писал(а):

Нет Сань, трубу я не стал менять, оставил свою 51мм. Уж не знаю как оно будет на бОльшей трубе звучать)))

ващет надобы поменять под твой мотор полюбе, а звучать будет сто процентов громче
х123ас
alex83i писал(а):

ващет надобы поменять под твой мотор полюбе, а звучать будет сто процентов громче


не буду менять, ибо чувствую и так заипут с выпуском этим. У нас мэр тюнинх совсем не ценит, рейды в центральном районе устраивает... Хорошо до нас не доходит.
Санёг
х123ас писал(а):

alex83i писал(а):

ващет надобы поменять под твой мотор полюбе, а звучать будет сто процентов громче


не буду менять, ибо чувствую и так заипут с выпуском этим. У нас мэр тюнинх совсем не ценит, рейды в центральном районе устраивает... Хорошо до нас не доходит.

возможно теряешь в мощности supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы