Страница 11 из 18
Rivet
vazforeva писал(а):



Я про тебя ни слова не сказал, про между прочим. Но если ты ситуацию узнал - значит есть что-то, есть.... 63 63 63



А ты думаешь сменив ник, ты сменил манеру общения и так сильно зашифровался что никто не догадается кому ты это пишешь?
БонПари
vazforeva писал(а):

А сколько там под капотом проторчать придется?


Вот http://www.uazbuka.ru/ supercool
vazforeva
Rivet писал(а):

vazforeva писал(а):



Я про тебя ни слова не сказал, про между прочим. Но если ты ситуацию узнал - значит есть что-то, есть.... 63 63 63



А ты думаешь сменив ник, ты сменил манеру общения и так сильно зашифровался что никто не догадается кому ты это пишешь?



Я рад, что ты себя узнал. Специально старался, картинки рисовал.... supercool

Молодец, купил старый БМВ, все правильно сделал Good

hehe
vazforeva
БонПари писал(а):

vazforeva писал(а):

А сколько там под капотом проторчать придется?


Вот http://www.uazbuka.ru/ supercool




Проглядел по диагонали. Очень понравилась фраза:

Цитата:

Однажды один шофер, встетив приятеля, разговорился о достоинствах и недостатках УАЗа и под конец говорит другому: "С точки зрения проходимости и технических решений УАЗ очень неплохая машина."
"Да, - говорит второй, - просто конструкторы забыли при разработке, что на нем будут ездить люди."




63 hehe 63

Good Good Good


И резюме темы оттуда же:

Цитата:

Если ты не фанат, рыбак или охотник, то, скорей всего, он тебе не нужен.




supercool
БонПари
БонПари писал(а):

Самый мужской внедорожник в мире


БонПари писал(а):

"Если вы из тех, кто, обедая в ресторане ни с того ни с сего вспоминает дохлую кошку и вас выворачивает на седящего рядом человека, то такую машину вам лучше не покупать, она сразу чувствует психов и слабаков и ломает их!"


supercool
Мr. Black Star
vazforeva
тест-пилот
у Бэхи очередная поломка - моторчик омывателя.
Тоха Купчинский
тест-пилот писал(а):

Бэхи очередная поломка - моторчик омывателя.



он там сложно устанавливается? Самому можно поменять с пивом в руках и не парясь? Smile
БонПари
Тоха Купчинский писал(а):

Самому можно поменять с пивом в руках и не парясь


Да в полне. А кули там Pardon
Dima red
Тоха Купчинский писал(а):

Самому можно поменять с пивом в руках и не парясь?


Да, но только не с "Балтикой", а там с warsteiner ом киким - нибудь hehe
V1T
Dima red писал(а):

Да, но только не с "Балтикой", а там с warsteiner ом киким - нибудь


и непременно в подземном частном паркинге, просто на улице не канает, не поймут pst
БонПари
Ой да ладно pst У меня сосед по подъезду вечно что-то ковыряет. Как ни выйду, то бампер скинут, то обшивки дверей, то фара ROFL Колхозник чертов. Такую парашу сделал из Х5. Сеточками все бампера зачудил, синими. Фонари задние краской закрасил. Тьфу мля bbbee Хоть бы гараж купил.
vazforeva
БонПари писал(а):

Ой да ладно pst У меня сосед по подъезду вечно что-то ковыряет. Как ни выйду, то бампер скинут, то обшивки дверей, то фара ROFL Колхозник чертов. Такую парашу сделал из Х5. Сеточками все бампера зачудил, синими. Фонари задние краской закрасил. Тьфу мля bbbee Хоть бы гараж купил.




Фотки - в студию!!!... gpn
vazforeva
БонПари писал(а):


<Картинко>

Самый мужской внедорожник в мире gpn





Типа дороги.
shubin81
неее......так дело непойдет....нам нужны умные...соски. тупые уже не катят 63
shubin81
неее......так дело непойдет....нам нужны умные...соски. тупые уже не катят 63
HuKCEP
Если человек может себе позволить обслуживать X5, то абсолютно не важно каким он его купил - новым или б/у, в конце-концов любое новое авто всегда становится б/у.
Вот только под "может обслуживать" я понимаю не копление в течение всего срока эксплуатации на очередное ТО и дорожный налог, потому что иначе тут уже надо подумать, кто на ком ездит...
Всё остальное - и пальцы в растопырку и езда вида "разойдитесь лохи" абсолютно не зависят от того на чем ты едешь. Такой стиль езды может быть как на убитой восьмерке с ара-тюнингом, так и на Каене, причем в первом случае данный автомобиль в силу своего технического состояния не способен адекватно реагировать на дорожную обстановку, а во втором - всё же дури и электроники достаточно чтобы не подставить окружающих.
HuKCEP
Если человек может себе позволить обслуживать X5, то абсолютно не важно каким он его купил - новым или б/у, в конце-концов любое новое авто всегда становится б/у.
Вот только под "может обслуживать" я понимаю не копление в течение всего срока эксплуатации на очередное ТО и дорожный налог, потому что иначе тут уже надо подумать, кто на ком ездит...
Всё остальное - и пальцы в растопырку и езда вида "разойдитесь лохи" абсолютно не зависят от того на чем ты едешь. Такой стиль езды может быть как на убитой восьмерке с ара-тюнингом, так и на Каене, причем в первом случае данный автомобиль в силу своего технического состояния не способен адекватно реагировать на дорожную обстановку, а во втором - всё же дури и электроники достаточно чтобы не подставить окружающих.
тест-пилот
ребята, у нас в регионе вчера автововоз с новыми Х5 перевернулся, водила стоял, в сторонке курил нервно, пока его машину доставали
тест-пилот
ребята, у нас в регионе вчера автововоз с новыми Х5 перевернулся, водила стоял, в сторонке курил нервно, пока его машину доставали
Johann Halter
Black Star писал(а):

Мне больше FX 45 нравился он ехал повеселее вашего 4.4 X 5, немного но веселее и выглядел получше и снаружи и внутри, капот только зиловский перед глазами : ) А неметчина надоела уже всё чётко и педантично из года в год только электроника добавляется и всё, скучно и дорого. За бехой за рулём не ездил только на соседнем сидении. А потом у них же х6 зажигалка. Ещё RX нравится, неплохой японский аппарат.

А сколько на БМВ или ФИКС 45 амо стоят например, тысяч по 20 за один ?

П.С. В начале покупается Х5 а потом начинаются м...ые покатушки, типа я крутой чел расступись лошары я еду, со всеми с кем ездил на бмв движутся примерно так, самое страшное вне зависимости от возраста.

Про амо сам себе отвечу родной действительно на х5 20 стоит, но есть горы не оригинала от 3900 до 14 000. Родной амо на финю от 9000 до 16 000

вообщето Фикс - галимая параша... внутри так вообще страх и ужас....не дотягивает по материалам до дОРОГОГО авто инфинити...
WIN
Black Star писал(а):

не зажигалка


pst
Rivet
Откатали 5 тыс... из расходов бензин, концентрат в омыватель, щетка на заднее стекло, мойка на работе бесплатная. Фары отполировали.
802
У кого есть бабло - покупают Х5 и не паряцца, у кого нет - лысого теребят на эту машину, а самые глупые, но с кой-каким баблом, покупают на последнее Х5, а потом в их рацион приходит доширак hehe Никому в голову не приходило что дорогие машины делают не для нищебродов? Только не надо говорить что к дорогим машинам относятся ферари и бентли - Х5 тоже дорогая машина и их огромное количество в Москве говорит только о том что богатых людей много, а никак не о том что это ширпотреб, доступный любому колхознику.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы