Страница 15 из 18
Hudoi
У жены у дир-ра Х5 Hamman 4.8 у сына просто Х5 3.0.
Так вот сын ездит как и папа в наглухо затонираванном авто. Но мне его жалко, как только открывается дверь оттуда выходит мальчик 22 лет ростом 178 и весом 58-60 кГ. Зачем ему такой понт ? Не пойму. Все таки такие авто должны соответствовать статусу человека, а так баловство .
Bladik874
Hudoi писал(а):

У жены у дир-ра Х5 Hamman 4.8 у сына просто Х5 3.0.
Так вот сын ездит как и папа в наглухо затонираванном авто. Но мне его жалко, как только открывается дверь оттуда выходит мальчик 22 лет ростом 178 и весом 58-60 кГ. Зачем ему такой понт ? Не пойму. Все таки такие авто должны соответствовать статусу человека, а так баловство .



НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ТЕХ КТО озабочен такими параметрами как понт или статус - считаю таких больными. Машины надо покупать КАКАЯ НРАВИТСЯ И ЧТОБЫ ДЕНЕГ НА НЕЁ ХВАТАЛО.
ПОНТ И СТАТУС - КОМПЛЕКСЫ БОЛЬНЫХ!
Grishka
Bladik874 писал(а):

Hudoi писал(а):

У жены у дир-ра Х5 Hamman 4.8 у сына просто Х5 3.0.
Так вот сын ездит как и папа в наглухо затонираванном авто. Но мне его жалко, как только открывается дверь оттуда выходит мальчик 22 лет ростом 178 и весом 58-60 кГ. Зачем ему такой понт ? Не пойму. Все таки такие авто должны соответствовать статусу человека, а так баловство .



НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ТЕХ КТО озабочен такими параметрами как понт или статус - считаю таких больными. Машины надо покупать КАКАЯ НРАВИТСЯ И ЧТОБЫ ДЕНЕГ НА НЕЁ ХВАТАЛО.
ПОНТ И СТАТУС - КОМПЛЕКСЫ БОЛЬНЫХ!



А зачем так много восклицательных знаков?

Вольво S80 !!!!!
Bladik874
Grishka писал(а):

Bladik874 писал(а):

Hudoi писал(а):

У жены у дир-ра Х5 Hamman 4.8 у сына просто Х5 3.0.
Так вот сын ездит как и папа в наглухо затонираванном авто. Но мне его жалко, как только открывается дверь оттуда выходит мальчик 22 лет ростом 178 и весом 58-60 кГ. Зачем ему такой понт ? Не пойму. Все таки такие авто должны соответствовать статусу человека, а так баловство .



НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ТЕХ КТО озабочен такими параметрами как понт или статус - считаю таких больными. Машины надо покупать КАКАЯ НРАВИТСЯ И ЧТОБЫ ДЕНЕГ НА НЕЁ ХВАТАЛО.
ПОНТ И СТАТУС - КОМПЛЕКСЫ БОЛЬНЫХ!



А зачем так много восклицательных знаков?

Вольво S80 !!!!!



Если хотите ради Вас их могу убрать. Мне как-то похеру на них. Просто привычка на всяких форумах всё писать с восклицательными знаками.
P.S.
Восклицательные знаки одновременно можно отнести и к 12-ке, а не только к Вольве.
maxred
Bladik874 писал(а):

ПОНТ И СТАТУС - КОМПЛЕКСЫ БОЛЬНЫХ!


Понимаешь, если ездить по личной дороге, то марка не влияет на отношение, а по нашим - разница есть.
Hudoi
Bladik874
Это называется в трусах, но в галстуке.
Ты сути не понял: пацан (в принципе не плохой) прячется за этой тонировкой и номерами. Вот о чем я.
Или к примеру человек грезил Х5 как тут писали и покупает его на последние, на 80% уверен что его эго возрастет в разы. Зато будет экономить на обслуге и прочем.
Все таки не самый дешевый авто, а главное репутация этого автомобиля...
Bladik874
Hudoi писал(а):

Bladik874
Это называется в трусах, но в галстуке.
Ты сути не понял: пацан (в принципе не плохой) прячется за этой тонировкой и номерами. Вот о чем я.
Или к примеру человек грезил Х5 как тут писали и покупает его на последние, на 80% уверен что его эго возрастет в разы. Зато будет экономить на обслуге и прочем.
Все таки не самый дешевый авто, а главное репутация этого автомобиля...



Ну 22 года, ну 56 кг - и что тут такого в том что ездит он на Х5. Если он этим кидает понты - то не спорю что МУ.АК и в чём плохо что человека экономит на обслуге...........ща объясню что имею ввиду.
Я имею ввиду покупать нормальные запчасти, но просто ДЕШЕВЛЕ, а не тоже самое у дилера в 10 раз дороже. Тот у кого денег нет поменять масло, колодки, да и вдовесок ко всему этому купил его на последние деньги - тот недоумок.

У меня друг - далеко не бедный человек недавно купил ТЛ Прадо 4.0 новый 2008 года выпуска. Вопрос? Как Вы думаете за сколько он его взял? Цену попробуйте угадать?
shubin81
нуачо гаджать то...60-70 куе он стоит вроде - и что ?
Bladik874
shubin81 писал(а):

нуачо гаджать то...60-70 куе он стоит вроде - и что ?



В рублях озвучьте цену. Какая как думаете? Озвучьте?
Hudoi
shubin81
Bladik874 писал(а):

shubin81 писал(а):

нуачо гаджать то...60-70 куе он стоит вроде - и что ?



В рублях озвучьте цену. Какая как думаете? Озвучьте?



ну думаю от 1.5 до 2-х. в зависимости от мотора и комплектухи
Bladik874
1 560 000р, то ли 1 580 000р. Люди организовывались. Набралось 4 человека + менеджер знакомый. ИТОГО ВЫБИЛИ НЕХИЛЫЙ СКИДОН.

Это я к чему - все они не бедные, но всё-равно организовывались с целью съекономить.
Эта же психология и у владельца Х5 покупающего запчасти - дешевле.

P.S.
Ещё раз повторюсь!
Я не имею ввиду таких кто покупают Х5 на последние.
shubin81
не та у него психология немного. там психология что покупаешь одновременно пафосныый драйверский авто достаточно дорогой и меганадежный. а то что он потом денег просит кушать много - полная неожиданность. в таком случае и правда следует задуматся о более дешевом варианте
Муса Джалиль
Hudoi писал(а):

Зато будет экономить на обслуге и прочем.
Все таки не самый дешевый авто, а главное репутация этого автомобиля...


Х.з. может у него новые возможности откроются после покупки? Или круг знакомств расширится? Или станет стимулом для бОльших заработков?
Bladik874 писал(а):

Если он этим кидает понты - то не спорю что МУ.АК


А в таком возрасте бывает по другому? Все присутствующие сразу стали с детского сада умными и богатыми?
Bladik874 писал(а):

Эта же психология и у владельца Х5 покупающего запчасти - дешевле.


Вообще-то Х5 покупают для того, чтобы вообще не покупать з/ч... Wink
sdl2000
У меня хорошие товарищи, почти друзья Smile
У них машинки:
Инфинити ФХ35 05 г.в.
Мерс Е320 03 г.в.
БМВ 735 Е65 - 02 г.в.
БМВ Е46 2000 г.в.

Машины куплены понятно, что не на последние ши-ши Smile

Так вот все они постоянно экономят. Т.е. если у товарища на Мерсе загудел генератор, то он почему-то не купил новый за 45 вроде штук, а нашел, где переберут загудевший за 1000 руб.

На Е65 совсем недавно порвался тросик капота, открывали капот (опять же, не на СТО - сами) - тросик не заменили (он целый оказался), а скрепили подручными средствами пластиковую хрень, которая треснула.

Ну со своей машиной я вообще всегда все сам делаю

Тут дело даже наверное не в экономии, а в желании сделать все своими руками + недоверие всяким СТО

Скоро будет год, как у меня Х3 - попробую набросать отчет, во сколько он обошелся мне за год. Сразу скажу, что существенно дороже Е46
maxred
sdl2000 писал(а):

Тут дело даже наверное не в экономии, а в желании сделать все своими руками + недоверие всяким СТО


Аммо на е65 будут перебирать или всё же купят за 300 бачей?
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Аммо на е65 будут перебирать или всё же купят за 300 бачей?


А что сложного? На стоянке задамкратил, снял, дома на балконе раскидал за денек... )))
sdl2000
Цитата:

Аммо на е65 будут перебирать или всё же купят за 300 бачей?



Купит.. Куда нахер денется Smile
На Мерсе в прошлом году рейка накрылась - купил Smile
XTC
Bladik874 писал(а):

ПОНТ И СТАТУС - КОМПЛЕКСЫ БОЛЬНЫХ!



С определенного момента это имеет значение.
Например если ген.дир. какой-нить допустим средней компании приедет на презентацию и на переговоры на бюджетке. Что партнеры подумают? Что совсем с бизнесом траблы? Да с ним никто дела иметь не захочет Smile
Даже в Европе и то директора даже небольших компаний ездят на бизнесс-классе: А6, Е-класс.
802
Hudoi писал(а):

У жены у дир-ра Х5 Hamman 4.8 у сына просто Х5 3.0.
Так вот сын ездит как и папа в наглухо затонираванном авто. Но мне его жалко, как только открывается дверь оттуда выходит мальчик 22 лет ростом 178 и весом 58-60 кГ. Зачем ему такой понт ? Не пойму. Все таки такие авто должны соответствовать статусу человека, а так баловство .



Зависть - это плохо. Когда заработаешь на Ferrari - ты в нее скорее всего уже не влезешь (с) Мальчег дорвался до приятных ништяков в том возрасте, когда от них ловится кайф - ему просто повезло. И диффчонки ему наверно будут чаще давать чем небогатому чуваку hehe hehe hehe
Hudoi
Только когда он попал в ДТП, пришлось звонить людям чтобы приехали и помогли. Так как никто его всерьез не воспринял несмотря на номера и марку авто. Понимаешь такой вот ребенок за рулем чисто визуально. Я бы побоялся к примеру в Москве доверить ему такой авто, если увидят кто за рулем выкинут и ищи свищи. Вот о чем я.
Rivet
В Москве половина Х5 с барышнями за рулем, с еще более мелкой комплекцией...
А выкинуть и из Таврии могут! Wink
802
Hudoi писал(а):

Только когда он попал в ДТП, пришлось звонить людям чтобы приехали и помогли. Так как никто его всерьез не воспринял несмотря на номера и марку авто.



Какая помощь в наше время нужна при ДТП? Мне кажется кто-то отстал от жизни лет на 10 supercool
Hudoi
802
Сделали виновным невиновного, а невиновного - виновным.
Вот такой каламбур.
SeaRunner
Rivet писал(а):

В Москве половина Х5 с барышнями за рулем



Я именно про это несколько месяцев назад в этой ветке писал. Так вой поднялся, что ничего в гламуромобилях не понимаю и ваще... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы