Страница 2 из 3
mr1
inode писал(а):

Лучше всего заводской, но мне когда понадобилось - его найти не удалось, продавцы говорили "а нафиг он нужен, он дорогой и тяжелый, мы их не возим"


Дык он потому и тяжёлый, что металлу в ём многа - жить будет долго.
Но барыгам это надо ? Им надо подешовке купить лёгенький из жести и продать, наварив максимум, при этом желательно, чтобы лохи-клиенты меняли глушаки почаще.
Потому тяжёлых ВАЗовских не возят....
Vit59
Serg_x писал(а):

Tom669 писал(а):

NEX Питерский дерьмо редкостное


+1


Зачем так категорично?? NEX тоже разные бывают. Корозийная стойкость оказывается бывает и повышенная и стоит на 100 руб дороже http://nex.su/shop/catalog/search1.php?arrFilter_pf%5BMARK%5D%5B%5D=97&arrFilter_pf%5BQUALITY%5D=69&arrFilter_pf%5BSOUND%5D=65&set_filter=%D4%E8%EB%FC%F2%F0&set_filter=Y
Кот Матроскин
KoTTT писал(а):

Tom669
У меня пробегу 15-17 тык было когда первые дыры появились. Видимо в 2007 специальные ,быстрорастворимые глушаки ставили Wink


да хз, вроде дыр не наблюдаю Smile
может смотрю невнимательно hehe

вот гадское металлографитовое кольцо как бы победить? Pardon
SAM34
ттт, но мой держится, а вот у брата на 12ке 2004 года в том году прогорел снизу, и около стыка с коленом - проварили, год уже так, а на сколько хватит, тут хз. Насчет NEX - как повезет... Друг на шаху брал себе, в картонной упаковке фирменной, все дела, но типа "самец" ROFL Звук поначалу был немного громче стока, а через полгода - писец полный, набивка вся вылетела, стал орать как резаный
p_and
Как отличить заводской глушак от не заводского. Помнится на моем, помоему, было выдавлена надпись 2110? Поставил какой-то Ростовский, рокот стоит аки Мигарь форсаж врубил. Smile
deni-ska31
так сколько стоит глушитель, полностью со всеми трубками и всякой другой дрянью ))))
Февральский кот
Я взял Димитровградский за 650 крепления подошли как родные. Да и тихий он
N.E.
Moby писал(а):

NEX Питерский....юзаю год - проблем не вижу...


Я тоже! gpn
ПОЗВИЗД 51
N.E. писал(а):

NEX Питерский


supercool и цена радовает supercool
mitric
supercool лучший глушитель - глушитель Калабина
-глушит до разрешенного уровня
-конструкция = прямоток
-красивый, зараза,
-автор подарил его Фольксвагену
-Фольксваген упаковал его в большой ящик и хвалится наукоЁмкой продукцией "Глушитель показывает технический уровень страны!" (лозунг VW)

scan0012_0001.JPG
Описание:
Размер файла: 111,06 KB
Просмотрено: 628 раз(а)

scan0012_0001.JPG
CROU
напишу еще раз,ВАЗЛ не покупайте-прошлой зимой купил выхлоп не понравился,как прямоток,через неделю загремел внутри-пока так и ездию терплю...причем продавцы согласились в качестве и сказали больше возить небудут -как-то заехал-смотрю разгружают вазловские глушители Razz
DeadMike
не знаю как в других регионах
мы у себя в 66м Полевские глушители активно пользуем
наездил уже 30ткм,
менял 2 года назад..
заводской сгнил за 20ткм

есть еще новгородские вроде в бумажной бело-зелено-красной обертке - это вапще шлак.по крепежу подходят через раз, живут не долго
jbpasha
Что можете сказать по глушителю трансмастер? Название выдавлено на банке сверху латинницей. Не крашенный, по виду типа нержавейка. По массе не скажу, сравнить было не счем. По деньгам 2 тыс у знакомого продавца. По креплению - встал без проблем. Может юзал кто, как с долговечностью. До этого ставил что то за 650р, полтора года отъездил отгнила входная труба от банки, заварил - прогнила банка.
LuckyM
Заводской сгнил через 3 года
поставил польский вроде все ок
Andrewlawer
7 (семь) глушителей поменяно за три года! cry
ASPIRIN
У меня заводской 5 лет уже.
jbpasha
Да хотел спросить где лучше сверлить отверстие в глушителе чтобы сливался конденсат, в начале банки или в конце?
Mostmajor
есть ли смысл заливать во внутрь глушителя моторное масло (вначале вд40 брызгал, потом какое оставалось после смены масла такое и заливал со шприца 2 раза в год), обмазывать места сварки и все соединения графитной смазкой? 2 года так проделываю. глушитель заводской 56тыс.км. 10лет, у меня с 2007года (до меня авто 6 лет простояло), авто пользуюсь ежедневно (на работу, в деревню и так по магазинам..). Признаков ржавчины нет, не пропускает нигде.
Есть ли какие нибудь другие советы по продлению срока службы глушителей и др. элементов выхлопной системы? Например - ОЧ бензина , состав смеси (по большей части имею в виду прошивку ЭБУ), стиль езды, наклон задней части кузова (с проставками,заводское, заниженное)..
CCCER
Mostmajor Я с вас поражаюсь дорогая редакция, вот ты заморачиваешся
DrImlIner
Искал долго глушитель , потому как по креплениям не подходили. Попался Питерский СВД ( если кто то уже ставил такой марки, отпишитесь плиз))))
deni-ska31
Ижорский г@$но или нет?
demion
У меня вопрос ко всем.
От движка к средней части идет часть глушака ( вроде рубашка называется) какой её срок жизни либо пробег?
Стало пованивать взадней части салона, мне кажется что это и есть проблема.
Олегр
На Ижорском катаюсь почти два с половиной года. никаких притензий. и покупал вроде не очень дорого.
Gunna
NEX Питерский))
a-a-i
LuckyM писал(а):

поставил польский вроде все ок


+1 в выходные поставил тоже польский, очень тихий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы