Купил GPS навигатор JJ-Connect 320. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 23:46
Таурин писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня официальный гарантийный талон от JJ в котором на девайс дается 12 месяцев гарантии на ремонт или обмен.


не забудь,что ты его разлочил supercool



Где? lol1 Я всего лишь запускаю ПО с карты! supercool

#27:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 23:48
TDV.ROOT писал(а):

А что в комплекте с ним идет? Присоска там на лобовуху есть?



Присоска, зарядка авто, шнур УСБ, карта с ПО, описалова разные, навигатор, коробка.

#28:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 23:49
Значит это удачный девайс в этом смысле - у меня в Эйсере v200 софт пускался с внутреннего флеша, и пришлось все там основательно перекорячить.
#29:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 00:22
tihohod писал(а):

Значит это удачный девайс в этом смысле - у меня в Эйсере v200 софт пускался с внутреннего флеша, и пришлось все там основательно перекорячить.



Ну да, вот счаз на iGO пытаюсь настройки маршрутов изучить... supercool

#30:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 00:24
Чет дешево элдорадо толкает их... Во всяком случае рекомендовання цена на них как минимум 3750р. wwow
#31:  Автор: Alexandr-12rusОткуда: г.Волжск СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 00:25
Может не кондиция какая-нить)
#32:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 00:34
TDV.ROOT писал(а):

Чет дешево элдорадо толкает их... Во всяком случае рекомендовання цена на них как минимум 3750р.



Связной только что по 2600руб их толкал, я не успел. Pardon

#33:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 00:44
Блиииииин........... Хде ты был раньше!? Drinks or Beer
Я бы в связном взял точно, а вот элдорадо мне своей репутацией не нравитццо... lol1

#34:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 01:23
Сча навителовские карты индексируются. supercool
Блин, ниукого нет нормальной карты Белоруси... Razz

#35:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 01:45
о...круто.
А мы с джей джей трейдингом работаем по моторам и лодкам.
Нужно будет уточнить и взять по опту минус 10%..
совсем копье наверн выйдет

#36:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 11:20
Ну всё, запаковался я все прогами и картами которые мне нужны. supercool Правда Беларусь нормально сделана только в Навителе, может у кого от Автоспутника есть карта правильная?
#37:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 14:46
tihohod писал(а):

С яндекса.
Я слышал есть такие для коммуникаторов или для навигатора/КПК и телефона с голубозубом.

Vlad B писал(а):

Dmitriy.Spb писал(а):

а питерские пробки навигатор показывает?


А откуда он данные будет брать-то? lol1



СитиГид умеет. Но пробки работают только с официально купленной программой.

#38:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 14:55
IvSPb писал(а):

СитиГид умеет. Но пробки работают только с официально купленной программой.


ROFL

Вызыввайте врача.

#39:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 15:00
Vlad B
Может быть умельцы уже постарались. Жду описание или ссылку, как подключить онлайн-сервисы к СГ 3.2 или 3.4

#40:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 15:02
IvSPb писал(а):

Может быть умельцы уже постарались. Жду описание или ссылку, как подключить онлайн-сервисы к СГ 3.2 или 3.4



Ау граждане! там нет порта связи чтоб соединиться с внешним устройством типа "мобильный телефон", нету у него блутуса!

#41:  Автор: IvSPbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 15:04
Vlad B
А разве я что-то писал про конкретное устройство? Tihohod спросил про нормальные КПК или телефон с блютусом.

#42:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 15:09
Все эти чтуки начинает глючить после перепрошивок и доустановок supercool гомно кетайское
#43:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 15:10
Vlad B
ты едешь порабощать Белоруссию?!

#44:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 15:15
sharabu писал(а):

Все эти чтуки начинает глючить после перепрошивок и доустановок supercool гомно кетайское


Ох уж эти теоретики. hehe

creepjacklamer писал(а):

ты едешь порабощать Белоруссию?!



Ну мне просто надо коротким маршрутом проехать, да и вообще наглядно понимать сколько еще осталось до границы и т.п.

#45:  Автор: sharabuОткуда: москва СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 15:16
Vlad B
да у самого похожий

#46:  Автор: Olegan-TLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 16:46
прикольная цацка, и незадорого. только минусы у нее такие, что сугубо для машины. а так и не потаскаешь, и автономно он очень и очень мало работает с таким экраном. мне например навигатор часто нужен когда бегаю, или когда на лодке плыву. я поэтому юзаю встроенный навигатор в нокию N82, и стоит такой аппарат недорого (я в м-видео за 6300 взял почти нулячий из ремонта, с камерой была проблема), и телефон, и фотик там как мыльница обыкновенная. плюс навигатор... который может быть всегда с тобой, и который долго работает автономно. у меня установлен гарминовский софт и соответственно гарминовские карты. которые в сети есть спокойно. у меня общая карта (подробная Россия 5.13, подробная украина, подробная турция и максимально подробная моего региона) весит гигабайт с небольшим. работает корректно. в турцию тут летел, в самолете пользовал. прикольно... видно над какими городами летишь, видишь скорость. ну и там по месту все мало-мальские тропы кажет. единственное, тормозит, когда карта в активном режиме, и типа музыка играет. все таки этих процессоров в 360 мгц не хватает немного.
#47:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:01
Vlad B
Покупку то обмой чтобы хорошо работала.У мну правда другой



Програмки дети ставят я тока пользуюсь.Вкрячили голос В.И. Ленина.

А здесь батенька поверните на право

#48:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:08
Vlad B писал(а):

Блин я не понимаю нафига другие навигаторы по 5-10тыр?

Размер и разрешение экрана ИМХО, а также блютуз.
Таурин писал(а):

Обычные Автоспутник,IGO не показывают.


Автоспутник v.3.2.7 работает с пробками. По-дурному, правда, приходится свою голову включать Smile .

#49:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 17:08
wasd писал(а):

Vlad B
Покупку то обмой чтобы хорошо работала.У мну правда другой



Програмки дети ставят я тока пользуюсь.Вкрячили голос В.И. Ленина.

А здесь батенька поверните на право



А у меня Горбачев. lol1

#50:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 17 Май 2009 20:48
Oll писал(а):

Размер и разрешение экрана ИМХО, а также блютуз.



Размера и разрешения экрана очень достаточно, блутуз с пробками мне не нужен, я и сам прекрасно знаю где у меня по-пути пробки и прочее.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 20
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU