Страница 1 из 20
Vlad B
Сча в Эльдорадах продают за 2999руб.

Офигенная штука, это ж КПК с встроенным модулем GPS.

Стоит Windows CE 5.0, встроен 1Гб мозгов + SD карта с ПО на 512Мб, экран сенсорный, мужик на поворотах из него говорит. hehe

Сча вот делаю из него мегапарат, оболочку меняю, набор различных навигационных программ впихиваю...



supercool

Блин я не понимаю нафига другие навигаторы по 5-10тыр? lol1
creepjacklamer
фотгу в студиуу!
Vlad B
creepjacklamer писал(а):

фотгу в студиуу!




Страница альтернативного использования навигатора.

http://jj-320.narod.ru/index.html
Люся
пасиб, за такие копейки и я возьму (для прикола)
tihohod
Надо на софт смотреть.
Я купил себе Acer v200, там полное г@$но - Destinator.
Я его конечно снес и поставил iGO 8.
Но процесс нетривиальный и ведущий к потере гарантии.
И с приличными шансами запороть апарат.
Rivet
JJ-300

Vlad B зарегся на сайте автонавигатора, можно увеличить объем карты, я ставил 2Гб, они вышлют новый код и будут сообщать о всех изменениях в программе и выходе новых карт.
TRANS MISSION
там еще FLY есть за такие же деньги примерно. на вид понтовее даже, может быть. но без карт.
Vlad B
Хе-хе, короче это отпад. dns4

Загрузил счаз на флешку от фотика сборку навигационных программ, АвтоСпутник с картами Мегаполис, Украина, еще какая-то карта по России, iGO 8.3.2.

Меню интересное стало, т.е. оболочка, Тотал командер есть, Эксель, Ворд, игрушки, блокнот, WINAMP, еще какой-то проигрыватель видео, PDF смотрелку.

Пипец короче, будут деньги куплю флешку на 4 гига и закачаю туда еще чо нить из карт. supercool
Люся
гарантия сколько, епта?
Otto Frija
Вообще-то алгоритмы у JJ кривые на редкость. Я с похожим больше 50 000 км наездил.
Мегалодон
Vlad B писал(а):

iGO 8.3.2.


дай ссылку откуда качал.У мну 3000-й Good
Dmitriy.Spb
а питерские пробки навигатор показывает?
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Вообще-то алгоритмы у JJ кривые на редкость. Я с похожим больше 50 000 км наездил.



Что за алгоритмы? supercool Алгоритмы в ПО, а само ПО выбираешь по вкусу скачивая с торрентов. lol1

12 месяцев, официальной JJ гарантии, а не эльдорадовской.
Vlad B
Dmitriy.Spb писал(а):

а питерские пробки навигатор показывает?



А откуда он данные будет брать-то? lol1
Dmitriy_NMSK
а чем Centrality Atlas III отличается от SiRF Star III?
Мегалодон
Vlad B писал(а):

а не эльдорадовской.


приобрел за 659р.? Smile
Otto Frija
Vlad B писал(а):

... Что за алгоритмы? supercool Алгоритмы в ПО, а само ПО выбираешь по вкусу скачивая с торрентов. lol1 ...


Это понятно. Мой шел с Мегаполисом, а он маршрут вечно прокладывает через задницу.
tihohod
С яндекса.
Я слышал есть такие для коммуникаторов или для навигатора/КПК и телефона с голубозубом.

Vlad B писал(а):

Dmitriy.Spb писал(а):

а питерские пробки навигатор показывает?


А откуда он данные будет брать-то? lol1

Dmitriy.Spb
Vlad B писал(а):

Dmitriy.Spb писал(а):

а питерские пробки навигатор показывает?



А откуда он данные будет брать-то?



т.е. не показывает?
Мегалодон
tihohod писал(а):

С яндекса.
Я слышал есть такие для коммуникаторов или для навигатора/КПК и телефона с голубозубом.

Vlad B писал(а):

Dmitriy.Spb писал(а):

а питерские пробки навигатор показывает?


А откуда он данные будет брать-то? lol1


это программа Яндекс Карты для КПК.Обычные Автоспутник,IGO не показывают.Кста,считаю,что Айгоу-лучшая прога.Юзал 6-ю версию.
Vlad B
Таурин писал(а):

дай ссылку откуда качал.У мну 3000-й Good



Ващето ты должен знать такой сайт как свои 20+1 пальцев. hehe

http://gps-club.ru/forum/index.php?showtopic=8029
Vlad B
Otto Frija писал(а):

Vlad B писал(а):

... Что за алгоритмы? supercool Алгоритмы в ПО, а само ПО выбираешь по вкусу скачивая с торрентов. lol1 ...


Это понятно. Мой шел с Мегаполисом, а он маршрут вечно прокладывает через задницу.



Там задницу можно корректировать оказывается, да и карта обновилась.

Мне в принципе чтоб через Беларусь и Украину ехать, с бамажной картой одни нервы если хочешь маршрут сократить. Pardon
Vlad B
Таурин писал(а):

приобрел за 659р.?



У меня официальный гарантийный талон от JJ в котором на девайс дается 12 месяцев гарантии на ремонт или обмен. supercool
Мегалодон
Vlad B писал(а):

У меня официальный гарантийный талон от JJ в котором на девайс дается 12 месяцев гарантии на ремонт или обмен.


не забудь,что ты его разлочил supercool
TDV.ROOT
А вещичка занятная...

"А чип Centrality Atlas III лучше\хуже Sirf Star III?

ну во-первых это не чипсет. Это процессор со встроенным GPS.

Т.е. SIRFIII - это был чип, для функционирования которого необходим процессор, а АтласIII (http://www.sirf.com/products/Atlas-IIIProductInsert.pdf) как в прочем и титан (http://www.sirf.com/products/SiRFtitanProductInsert.pdf) это сами по себе процессора на которых можно строить вычислитеольные системы.

Никаких новых пионерских разработок по сравнению со старыми ЖПС технологиями фирма СИРФ туда не вносила. Но деколарируется следующее:
- при построении систем на Алтасе она должна быть существенно дешевле из-за упрощения проектирвоания и производства.
- т.к. чусвительность (прикиньте-ка!) СИРФIII зависит от мощности процессора к которому от цепляется, а Атлас достаточно мощен сам по себе, то он чувствительнней (к сожалению данных не приводится)
- т.к. у него 30 (а не 20) каналов и специальный хадверный акселератор ЖПС расчетов, то его позиционирование производистя быстрее (данных не приводится).

Незнад, по-моему тут все на уровне шаманства... Все будет зависеть от чувствительности антены и её размещения в приборе..."

(с) http://wwwboards.auto.ru/gps/84446.html

Vlad B
А что в комплекте с ним идет? Присоска там на лобовуху есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы