Страница 17 из 20
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

Владег, ты меня уже утомил. Ты по жизни такой же?



Ну т.к. ты сказал, что ты и в инете и в реале одинаков, то судя по ссылке где я все твои высеры привел согласно времени выпуска, то ты в реале фуфел.

Собственно слейся и не утомляй окружающих своим словесным поносом.
ПРОКУРОР
Vlad B писал(а):

Ты снова не ознакомился со своим же пистежом обосрышь?


Я твоего дикарского языка не понимаю hehe
Если хочешь общаться, пиши по-русски.
Vlad B писал(а):

Я отказался? Где? Я всего лишь подвел итог, что ты за базар не отвечаешь, т.е. ты порожняк.


Какой ты...как бы помягче сказать...а то опять заплачешь...
Vlad B писал(а):

Еще раз для тебя, чтоб ты ваще в угол забился лошара.
Это твой позор в цитатах, это видят все.

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4364696#4364696


Хорошее сообщение, еще раз спасибо за цитирование, наглядное доказательство того, что кроме оскорблений свою позицию ничем обосновать не можешь.
А только убеждаешь меня в то, что являешься забитым ботаном, проводящим 24 сутки у монитора помпа.

Адьес амигос, продолжай дальше гадить hehe hehe
ПРОКУРОР
Vlad B писал(а):

Ну т.к. ты сказал, что ты и в инете и в реале одинаков, то судя по ссылке где я все твои высеры привел согласно времени выпуска, то ты в реале фуфел.


Я в отличие от интернетовских Наполеонов за монитор не прячусь и всегда готов диалогу.
Vlad B писал(а):

Собственно слейся и не утомляй окружающих своим словесным поносом.


Тебе уже давно, кстати, а все одно и тоже пишешь, уже заговариваться стал hehe hehe
Алексей 123
Vlad B писал(а):

На 6-ке у тебя не идет потому, почему я уже писал тут, 6-ка и версия проца А4 выдают пользователю всего 5 мегов оперативки на работу, и вот поэтому она у тебя с ошибкой вылетает.


Не 5, а 35. Я диспетчер задач запускал. На 6-ке у меня идет, но у меня НН шел в комплекте, я просто перерегистрировал прогу на новую карту, а сдесь надо найти сломанный.
olg2004
чуваки нужен нави под винду мобильную 6.0

аппарат периваривает навилюкс 8.0 хотца альтернативу supercool
Nikola802
Ничего так навигатор, довольно удобный, но дольше 8 месяцев не живет... менял два по гарантии, теперь взял Explay 905, посмотрим...
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

Не 5, а 35. Я диспетчер задач запускал.



Ну короче, вылетает он с ошибкой по недостатку памяти, но помоему на гпс-клуб форуме было чото про 5 мегов, и когда я IGO 8.3 искал на 2200W, то читал именно про новый бзик программеров для защиты продукта путем урезки оперативной памяти.



ПРОКУРОР писал(а):

Тебе уже давно, кстати, а все одно и тоже пишешь, уже заговариваться стал



Так ты ж обосрался и не признаешь даж когда твоим же г#$@ом те в рожу тычат. ROFL
ПРОКУРОР
Цитата:

Так ты ж обосрался и не признаешь даж когда твоим же г#$@ом те в рожу тычат. ROFL


Рожа у таких свиней неблагодарных как ты! hehe
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

Рожа у таких свиней неблагодарных как ты!



Молодец что не отрицаешь что обосрался, это уже задатки к просветлению твоего спинного мозга. ROFL
ПРОКУРОР
Vlad B писал(а):

Молодец что не отрицаешь что обосрался, это уже задатки к просветлению твоего спинного мозга. ROFL


Ты сам с собой прекрасно общаешься, ну а кто и где обосрался, тебе видимо, очень близка тема говна, раз так быстро определяешь, кто и где hehe hehe
Так что оставляю тебя с твоим товаром hehe hehe
Ну а правда, остается за мной, впрочем как всегда, ибо мозгом ты еще не вышел ,чтоб на слове меня ловить!
Proteus
Ну что за хня ??? Angry Angry Angry
Выдает ошибку при попытке запуска, и все!
Прога: Навител 3.2.6.3594
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

Ну а правда, остается за мной, впрочем как всегда, ибо мозгом ты еще не вышел ,чтоб на слове меня ловить!



А теперь напомни всем правду обосрышь, в хронологическом порядке. 63
Vlad B
Proteus писал(а):

Ну что за хня ??? Angry Angry Angry
Выдает ошибку при попытке запуска, и все!
Прога: Навител 3.2.6.3594



Короче не парься тогда, видимо как и на 2200W, будет пока работать только пиратская 3.2.1.
ПРОКУРОР
Vlad B писал(а):

А теперь напомни всем правду обосрышь, в хронологическом порядке. 63


Правда в том, что ты засранец и как маленький мальчик из детсада размазываешь здесь сопли про какую-то хронологию.
А все предельно ясно, ты все про г@$но в каждом посте, т.е. о близком тебе веществе hehe hehe
ПРОКУРОР
Vlad B писал(а):

Короче не парься тогда, видимо как и на 2200W, будет пока работать только пиратская 3.2.1.


Гопники, епт. Только и пиратское можете себе позволить. hehe hehe
ПРОКУРОР
Что тут сказать, последние несколько страниц, уважаемый засранец Влад выливает свое г@$но и только. Оскорбления и т.д.
Пустышка ты, своими словами это и подтверждаешь!
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

Что тут сказать, последние несколько страниц, уважаемый засранец Влад выливает свое г@$но и только. Оскорбления и т.д.
Пустышка ты, своими словами это и подтверждаешь!



Всем желающим еще раз убедиться что прокуроришко балаболка подмосковная, можно пройти по этой ссылке.
Ой как он по ней сливается как лошара. ROFL

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4364379#4364379

ПРОКУРОР писал(а):

Гопники, епт. Только и пиратское можете себе позволить.



А что есть у тебя? Картинка панели с auto.ru? 63

Лох, ты трижды лох. Pardon
Cobusca
Proteus писал(а):

Ну что за хня ??? Angry Angry Angry
Выдает ошибку при попытке запуска, и все!
Прога: Навител 3.2.6.3594


Тебе надо читать сайты и форумы по этой проблеме.Вроде там уже всё ставится.
Например здесь-http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=213&p=12
ПРОКУРОР
Vlad B писал(а):

Всем желающим еще раз убедиться что прокуроришко балаболка подмосковная, можно пройти по этой ссылке.
Ой как он по ней сливается как лошара. ROFL

http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4364379#4364379


Че, очко заиграло.
И что тут по ссылке? Напиши вразумительно!!!
Что сливаю то?
Vlad B писал(а):

А что есть у тебя? Картинка панели с auto.ru? 63

Лох, ты трижды лох.


А ты кто? Быдло рабоче-крестьянское?hehe

Как тут свое г@$но не кидай, но до перепалки типа "сам дурак" я не опущусь. Воспитание не позволит, а для тебя это самое то hehe hehe

И уж аж из зависти весь извелся, давай на горшок и спать. Хватит свой детский порожняк гонять hehe
olg2004
сори за повтор навилюкс есть качнуть где?
ПРОКУРОР
Перечитал еще раз, так и не в курил, что и где я слил:
Цитата:

Алексей 123 писал(а):

Читал на профильном форуме про эти штатные навигаторы за бешеные деньги… разные варианты предлагаются… но сошлись на том что лучше всего докупить нормальный навик за 3 – тыр. hehe
Или тебе удалось поставить на него Навител Навигатор?


За бешеные деньги ничего не покупал ,что было то и есть. Навигацией практически не пользуюсь, что есть вполне устраивает.


Все предельно ясно.
Если какой-то баклан не умеет читать , я то в чем виноват? hehe hehe
Алексей 123
Vlad B писал(а):

Ну короче, вылетает он с ошибкой по недостатку памяти, но помоему на гпс-клуб форуме было чото про 5 мегов, и когда я IGO 8.3 искал на 2200W, то читал именно про новый бзик программеров для защиты продукта путем урезки оперативной памяти.


Не путай людей. Памяти так же как и было 64 мб, но вин 6 забирает для себя немного больше чем вин 5. Но проблема была не в этом, а в том что не было взломанной последней версии проги под новую винду. Сейчас есть.
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

Че, очко заиграло.
И что тут по ссылке? Напиши вразумительно!!!
Что сливаю то?


Цитата:

Алексей 123 писал(а):
А знаю таки, идут как доп опции для лохов за 90 тыр. Всем хорош, но есть один изян – дорогу не показывает. 63 Ибо заложено изначально какая-то поебень и нормальную прогу не поставишь.

ПРОКУРОР

Блажен кто верует

----------


ПРОКУРОР
писал(а):
Блажен кто верует


Vlad B
Докаж понторез. ROFL

--------
Vlad B писал(а):
Докаж понторез. ROFL

ПРОКУРОР

Что?
-----------

ПРОКУРОР

Владег, доказать тебе, что ты лох труда не составит, ибо ты уже своим поведение всем это доказал!
------------

ПРОКУРОР писал(а):
Что?

Vlad B
Чо, в несознанку пошел понторезишко? Я не я и кучка не моя?


-----------
Vlad B писал(а):
Чо, в несознанку пошел понторезишко? Я не я и кучка не моя?

ПРОКУРОР

Чтобы получить ответ, правильно задай вопрос.

--------------
ПРОКУРОР писал(а):
Чтобы получить ответ, правильно задай вопрос.


Vlad B
Понятно лошара, несознанка - твой профиль.



Собственно всё.

ПРОКУРОР писал(а):

А ты кто? Быдло рабоче-крестьянское?



Прокур, ты хоть не забывай название деревни из которой вылез. ROFL

ПРОКУРОР писал(а):

Как тут свое г@$но не кидай, но до перепалки типа "сам дурак" я не опущусь. Воспитание не позволит, а для тебя это самое то



Пральна, твоё дело это активно скрывать, а воспитание у тя подвальное, "районное", межуешься туда-сюда.

ПРОКУРОР писал(а):

И уж аж из зависти весь извелся, давай на горшок и спать. Хватит свой детский порожняк гонять



Чему завидовать-то? Тому чего у тя нет? 63
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

Перечитал еще раз, так и не в курил, что и где я слил:

Цитата:

Алексей 123 писал(а):

Читал на профильном форуме про эти штатные навигаторы за бешеные деньги… разные варианты предлагаются… но сошлись на том что лучше всего докупить нормальный навик за 3 – тыр. hehe
Или тебе удалось поставить на него Навител Навигатор?


За бешеные деньги ничего не покупал ,что было то и есть. Навигацией практически не пользуюсь, что есть вполне устраивает.


Все предельно ясно.
Если какой-то баклан не умеет читать , я то в чем виноват? hehe hehe



Зачем категорически, что-то советовать, если ты в этом деле полный ноль? (сейчас сам признался).
Зачем хвастался своим девайсам если это полный шлак?
ПРОКУРОР
Алексей 123 писал(а):

Зачем категорически, что-то советовать, если ты в этом деле полный ноль? (сейчас сам признался).


Где признался то?
Я своим девайсом не хвастался. Был вопрос о том что у меня, я ответил.
Не надо передергивать и желаемое выдавать за действительное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы