Страница 18 из 20
ПРОКУРОР
Vlad B писал(а):

Собственно всё.


Я ж написал уже выше. Не тупи
Тема то не о моем устройстве, а о JJ.
Vlad B писал(а):

Прокур, ты хоть не забывай название деревни из которой вылез. ROFL


Москва. А что такое?
Vlad B писал(а):

Пральна, твоё дело это активно скрывать, а воспитание у тя подвальное, "районное", межуешься туда-сюда.


Не ровняй по себе.
Vlad B писал(а):

Чему завидовать-то? Тому чего у тя нет? 63


Заметно, как уже несколько страниц изводишься по этому вопросу hehe hehe
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

Где признался то?



ПРОКУРОР писал(а):

Навигацией практически не пользуюсь.

ПРОКУРОР
Это не значит, что я не в теме "мобильных" гаджетов. 63
Vlad B
Алексей 123 писал(а):


Не путай людей. Памяти так же как и было 64 мб, но вин 6 забирает для себя немного больше чем вин 5. Но проблема была не в этом, а в том что не было взломанной последней версии проги под новую винду. Сейчас есть.



блин, проблема именно в работе с памятью, такая же проблема была и с IGO 8.3, когда простая версия не шла и пришлось искать специальную, трабл именно из-за нехватки памяти, винда 6.0 с новой прошивкой от JJ спецом так заточена, чтоб особо умные не ставили левое ПО.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

блин, проблема именно в работе с памятью, такая же проблема была и с IGO 8.3, когда простая версия не шла и пришлось искать специальную, трабл именно из-за нехватки памяти, винда 6.0 с новой прошивкой от JJ спецом так заточена, чтоб особо умные не ставили левое ПО.



У меня JJ2100 с 6-той виндой. IGO 8.3 и Навител Навигатор последней версии идут без проблем. Раньше не было взломанной последней версии НН вот и все! При чем здесь нехватка памяти и прочее?!!
Меня это не касалось, поскольку в комплекте с навигатором шел лицензионный НН. Остальным надо было немножко подождать пользуясь предыдущей версией проги.
Алексей 123
ПРОКУРОР писал(а):

Это не значит, что я не в теме "мобильных" гаджетов. 63


Навигацией не пользуешся, но в теме. А на фига? wwow
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

У меня JJ2100 с 6-той виндой. IGO 8.3 и Навител Навигатор последней версии идут без проблем. Раньше не было взломанной последней версии НН вот и все! При чем здесь нехватка памяти и прочее?!!
Меня это не касалось, поскольку в комплекте с навигатором шел лицензионный НН. Остальным надо было немножко подождать пользуясь предыдущей версией проги.



А чип у тебя А4?

Я те точно говорю, ломал 2200W, там IGO пришлось перебирать дня 2 от разных PNA.

И сам подумай, раз НН 3.2.6.3594 шла на старых чипах под старой виндой, и не пашет на А4, а проги которые шли под старым чипом и старой виндой (MIO, AMIGO, Автоспутнег) работают на А4, значит косяк не в проге, а в железяке+софтваре устройства, а конкретно, в кривом управлении оперативной памятью.
Сам прикинь, куда там в этих заморыша 35 метров оперативы, им стоко нафиг не надо, а все ж не запускались.
Надо покопаться на гпсклубе, там было чото про 5 метров оперативы реально доступной, не по диспетчеру устройств, а в реале.
Proteus
Алексей 123
ну на НародномНавигаторе.narod.ru он ведь взломан, по-идее?
Так какого не пашет? У меня не А4.
Алексей 123
Vlad B писал(а):

И сам подумай, раз НН 3.2.6.3594 шла на старых чипах под старой виндой, и не пашет на А4


С чего ты взял что не пашет? Пашет. У меня пашет. С такой прогой навик изначально продается!!!
Алексей 123
Proteus писал(а):

Алексей 123
ну на НародномНавигаторе.narod.ru он ведь взломан, по-идее?
Так какого не пашет? У меня не А4.


Почитай лучше на профильных форумах. Ссылки я давал. Там конкретно расписано под каждый девайс с конкретной версией винды.
Я могу сказать точно только о JJ2100 под Виндой 5-ой и 6-ой.
Vlad B
Алексей 123 писал(а):

У меня пашет. С такой прогой навик изначально продается!!!



Я знаю что он продается с НН 3.2.6, но не помню какая версия была на 2200W, я на него тогда забил, и просто докинул карт нужных человеку к его лицензионному НН.

А теперь поясни, почему на вин 5.0 пашет пиратка, а на 6.0 нет. supercool

Proteus писал(а):

У меня не А4.



Если у тебя старый 320-ый на вин 5.0, то должен пахать без проблем.
Proteus
Vlad B писал(а):

Если у тебя старый 320-ый на вин 5.0, то должен пахать без проблем.


У меня НЕ А4 но с Вин 6.0. По крайней пере, А4 надписи на нем нет...

Предложили мне тут даунгейдиться до Вин5.0. Но чет пока не хотел перешивать...
Vlad B
Proteus писал(а):

У меня НЕ А4 но с Вин 6.0. По крайней пере, А4 надписи на нем нет...
Предложили мне тут даунгейдиться до Вин5.0. Но чет пока не хотел перешивать...



Вот порыл гпс-клуб, последняя запись по поводу 3.2.6 -
http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=11331&view=findpost&p=104610

Так что ой.

Но если у Алексей 123 есть, и она идёт на 6.0 у него, то проси чтоб он выложил его версию куданить и скачай.
Но мне не удалось на JJ2200W A4 Win 6.0 поставить НН 3.2.6, зато все остальные проги без вопросов, а AMIGO ваще летает. Pardon
Proteus
Vlad B
Эту тему я уже прочел. Там тоже один товарищ сказал, 326-я встает на 6ку. Но только лицензионная... Я хз...
Качаю 321ю.
Vlad B
Proteus писал(а):

Эту тему я уже прочел. Там тоже один товарищ сказал, 326-я встает на 6ку. Но только лицензионная... Я хз...

Качаю 321ю.



Ну Леха же сказал что у них там на 2100W всё нормалёк, значит тряси его. supercool
zarub
питерцы - бегите в Э.
затра поледний день продажи 320-го по 1999 р.
брал вчера в Норде.
винда 6.0 карта 1 гиг.

Влад, куча вопроов.
idd
zarub
правильный софт ставил на него? как он с 6-й виндозой дружит?
Proteus
Народ, ставьте на JJ-320 Навител, и будет вам счастье.
Как делать: http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=335&p=10
zarub
idd писал(а):

zarub
правильный софт ставил на него? как он с 6-й виндозой дружит?



Ух и повозился я с 6-ой виндой.....
2 дня убил - всё что выложено или хреново работает, или вообще не идёт. Даже игры из альтернативных оболочек не запускались.

Пока не нашёл вот это -
http://jj320.spybb.ru/viewtopic.php?id=492

Теперь всё как надо!

Мой выбор - СитиГид и Иго пожалуй.
Даже вопросов ни к кому никаких не осталось, нужно просто почитать и-нет. Wink

В общем игрушкой очень доволен, спасибо автору за сборку программ. Всем советую.







Vlad B
zarub

Ты навител поставь 3.2.6 и карт для него скачай полный набор Россию + Украину + Беларусь. Мне он больше всего нравится покачто.

Спидкамы тож свежие скачай.
Proteus
Vlad B
+1 за Навител Drinks or Beer
R134a
Не 320-й, но другой свежей темы по навигаторам вроде как нет.
Разжился коробочкой 3400 wide с навителом. Навител 3.2.6.9087, т.е. последний. Карты были от июня 2009 года, обновил до Q1 от 14.01.2010.
Отличия карт, что заметил -- с Q4 2009 до деревни на Тамбовщине прокладывал маршрут по старой дороге. Доехать можно, в принципе, но последние 2 километра дороги напрочь разбиты. В Q1 2010 прокладывает по другой, более-менне нормальной дороге, по которой обычно и езжу. В Q4 колхоз был просто точкой на карте обозначенной границей, в Q1 появились улицы. По нерезиновой маршруты по которым обычно катаюсь практически совпадают. Обращать внимание на настройку выбора пути "быстрый" или "короткий". При "коротком" воплей "сход с маршрута" больше, если знаешь дорогу и едешь как привык, при "быстром" можно дать крюка через дребеня. В общем, если дороги не знаешь, то довести до нужной точки доведет, если знаешь дорогу, лучше звук отрубить.
Выход в wince через файлик YFGo2CE.bld закинутый в корень sd карты. Нужна перезагрузка коробки. Поставил Oziexplorer 2.19, работает норм.
Насчет поддержки microsd карт большой ёмкости -- sdhc. В саппорте сказали -- 8 гигабайт без проблем, больше не гарантируют работу. Короче, 8Gb 6-го класса должны работать. Завтра привезут карточку, посмотрим, как-чё.
По самой jj-connect -- ясное дело, что китай (ттх железа один в один с texet 505 тут тока блютуса нет) если года два проработает уже хорошо.

Вдогонку -- если мотаться по городу, то поначалу коробка отвлекает, потом привыкаешь. Теперь понятно, почему часть дятлов ломится во дворы без поворотников -- "сошли с маршрута, поверните налево и развернитесь через две сплошные" supercool
KyZZMI4
Vlad B
Можешь кинуть ссылку на полную сборку? А то друг попросил закинуть что-нибудь на этот навигатор, а возиться и перерывать тонны форумов время нет... Что-то скачал, но далеко не все навигационные программы и карты..
rg-45
Vlad B писал(а):

Vlad BЗабанен


KyZZMI4 писал(а):

Можешь


врятли hehe
KyZZMI4
rg-45
Всё рассчитано hehe
Цитата:

Ср Июн 30, 2010 10:06


Осталось подождать 1 час 7 минут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы