Страница 19 из 20
KyZZMI4
Блин, уже день прошёл...
Vlad B
Ты где??
zarub
KyZZMI4 писал(а):

Vlad B
Можешь кинуть ссылку на полную сборку? А то друг попросил закинуть что-нибудь на этот навигатор, а возиться и перерывать тонны форумов время нет... Что-то скачал, но далеко не все навигационные программы и карты..



Он покупал давно, 100% что с 5 Виндой. Раз ты спрашиваешь - значит только что купил. 100% с 6 Виндой. Значит он тебе не помощник.
Иди по ссылке что я дал, там оболочка хорошая, только доложить навигаторы и карты.
Один хрен день провозишься пока разберёшься что к чему. Wink
KyZZMI4
zarub
Мой тоже куплен дано, вначале у друга валялся, потом у меня, а спросил только сейчас, потому что наконец-то купил в него 4Гб флэшку.
А как узнать, какая Винда?
KyZZMI4
На наклейке написано windows CE 6.0 Ладно, тогда пойдём по ссылке Smile
zarub писал(а):

только доложить навигаторы и карты.


А можешь это всё выложить одним архивом? А то я пытался разобраться, так запутался, там навигатор скачай, тут карты... Какую-то оболочку скачал, но вот с картами запарился разбираться...
Vlad B
KyZZMI4 писал(а):

На наклейке написано windows CE 6.0 Ладно, тогда пойдём по ссылке Smile

zarub писал(а):

только доложить навигаторы и карты.


А можешь это всё выложить одним архивом? А то я пытался разобраться, так запутался, там навигатор скачай, тут карты... Какую-то оболочку скачал, но вот с картами запарился разбираться...



Слуш, там от стандартной сборки не запашут только IGO 8 и Навител, для них надо экзешники для винды 6.0, сходи на www.gps-club.ru, там всё есть и сборки готовые и т.п. Качаешь одним архивом и вперед.
Правда может потребоваться разлочка этих новых 320-х, но на гпсклубе всё разжевано. supercool
KyZZMI4
Vlad B
Cпасибо, вечером займусь Smile
idd
у меня, когда я свою флэшку воткнул на вин60 не заработал навител, гармин, ситигайд. Иго - единственный, который работал. Автоспутник и Ози- не помню уже.
Тимыч
взял себе на пробу у поставщика 333, вот сейчас сижу разбираюсь. Нифига не пойму как иго установить Smile сижу на 4pda, может кто ткнет носом куда нитьч то бы проще все понять?
Vlad B
Тимыч писал(а):

взял себе на пробу у поставщика 333, вот сейчас сижу разбираюсь. Нифига не пойму как иго установить Smile сижу на 4pda, может кто ткнет носом куда нитьч то бы проще все понять?



Надо найти нормальный релиз этого айгоу8, перебирая разные сборки.
Тимыч
хотел обновить карты навитела, а у меня последняя версия уже стоит...круто....сейчас пытаюсь понять как вообще иго устанавливать
Storma
сори за ламерский вопрос
предлогают этот аппарат за штуку, какой навител туда можно поставить?
покупал для кпк навител за 700р. она подойдет или как?
Cobusca
Подойдёт.
А не подойдёт-скачаешь в инете "подходящую".
Proteus
Storma
где-то в этой теме должен быть мой пост со ссылкой, как его туда установить и откуда что скачать.
AuCT
Слухайте, а как восстановить первоначальное состояние навигатора (2100w)? Лицензия осталась, бэкапа нет.
B.D.V.
Unforgiven
Регистрируйся на navitel.su, в личном кабинете регистрируй устройство.
После регистрации появится ссылка на скачивание файла активации. Там же скачаешь для своего жужика исходник Навитела. Для Win CE 5 новая версия Навител 5.0ххх и карты Q4 2010, для Win CE 6 RESIDENTFLASH версия 5.0ххх (но с тормозами, как от них избавится есть целая ветка на форуме Навитела), для Win CE 6 версия 3.2.6 но карты только Q2 2010.
Скачанный файл активации потом положишь в папку с программой.
П.С. на карточку 1 ГБ карты Q4 не влезут, нужно перерегистрировать флешку и ставить 2 ГБ минимум.
AuCT
B.D.V.
Спасибо за инструкцию, сейчас буду пробовать
AuCT
B.D.V.
Это все для переустановки Навитела. А так, чтоб вместе с виндой все заново установить?
B.D.V.
Как же винду то смог снести? тут посмотри http://www.chelmaps.ru/forum/index.php?showtopic=219
и тут почитай http://4pna.com/archive/index.php/t-8950.html
может это поможет http://jj-2100wide.narod.ru/prosh.html . Попробуй поискать на 4pda, там можно прошивки найти. Только какая винда была, надо точно знать, и какая начинка: 2100WIDE в, как минимум, 3 аппаратных реинкарнациях выпускали. И последнее место, куда можно обратиться, это оф. сервисный центр, но там вряд ли помогут, по крайней мере с разбитым тачскрином меня вежливо послали за новым навигатором, спасибо EBAY помог.

Последний раз редактировалось: B.D.V. (04 Июня 2011 01:40), всего редактировалось 1 раз
Тимыч
B.D.V.
в сходне?
B.D.V.
Тимыч писал(а):

B.D.V.
в сходне?

Не-а. На можайке.
JENICH
что то у моего 320 батарейка подсела хватает терь ненадолго.
Тимыч
Vlad B
JENICH писал(а):

что то у моего 320 батарейка подсела хватает терь ненадолго.



Вскрой, закажи похожий от телефона, самый мелкий что найдешь, но убедись что он именно литийионный или литийполимерный, там разные напряжения заряда отсечки по разряду. supercool
JENICH
Vlad B писал(а):

Вскрой, закажи похожий от телефона


как руки дойдут. толи от нечастого использования толи от того что в мороз в машине лежал. чуть меньше часа терь держит.
Proteus
А зачем вообще там батарейка? в машине же прикуриватель есть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы