Страница 4 из 20
Vlad B
Короче закатал в него карты для Навител, чтоб Украина была вся, а то только до Киева была.

Но по нашей местности пользую IGO 8, как-то более нравится. supercool

Если у кого есть карта Беларуси для IGO 8, отзовитеть плиз. gpn

Седня еду из Шлиссельбурга, начинает вопить "Впереди засада", гляжу и точно мусора радарят с..и. supercool
idd
вчера тож на мурманке айгоу пищал о камерах.... Smile
я себе поставил почти все что только можно....
Vlad B
idd писал(а):

вчера тож на мурманке айгоу пищал о камерах.... Smile
я себе поставил почти все что только можно....



Короче самый полный по наполнению карт это Навител, я на него и Россию нашел полную, Украину + КРЫМ, Беларусь полную.

А то на Автоспутник Беларуси нет нормальной либо за 1400руб, Айго тоже с Беларусью проблема, но Украина зато есть.

И еще, никто кроме Навитела не смог проложить и описать город Котлас в архангельской области, мне Айго ваще через Сыктывкар предложила туда проехать. lol1
Druf
Был у меня такой аппарат в ноябре где-то (брал в эльде за 3333). Проработал у меня около двух недель, потом перестал ловить спутники, а еще через неделю отрубился картридер. С этой неисправностью и был сдан в эльду где через 45 дней с боем были получены деньги назад.
Если бы не эти глюки, цены ему не было бы - запустил на нем и igo, и gisrussa, и навителы всякие. Ну и игры с программами...
Глюк с потерей спутников на то время был широко распространен - на том же гпс-клубе была тема страниц на 30 Smile
PS: программы, запускаемые с карты (например ИГО), прописывают в реестр девайса свои данные, что сервис центрам, в случае поломки, не очень нравится - на том-же гпс-клубе где-то писали как этот реестр почистить.
Vlad B
Druf писал(а):

на том же гпс-клубе была тема страниц на 30



4 страницы.

Druf писал(а):

Был у меня такой аппарат в ноябре где-то (брал в эльде за 3333).



Серия с кнопкой сзади, они глючили жестко со спутниками.
koleg
Vlad B писал(а)
Цитата:

Не надо ломать. Качай сборку программ с jj-320.narod.ru и тупо копируй на флешку, я вообще взял флешку от фотика, у меня она микро-сд через переходник, работает.


вчера пробовал закинуть на карточку эту новую сборку. Нихрена не стартует. Пишет, что нет Навигационного ПО. Короче тёмный лес. Решил не эксперемнтировать. Снёс эту "новинку". Вернул iGo 6. Всё заработало.

PS: девайс jj 310
Vlad B
koleg писал(а):

вчера пробовал закинуть на карточку эту новую сборку. Нихрена не стартует.



А файл mobilenavigator.exe из папки Crack в папку Mobilenavigator закинул согласно инструкции? lol1
Vlad B
И вот здесь почитай, там все разжевано.
http://gps-club.ru/forum/index.php?showforum=133
koleg
Vlad B писал(а):

koleg писал(а):

вчера пробовал закинуть на карточку эту новую сборку. Нихрена не стартует.



А файл mobilenavigator.exe из папки Crack в папку Mobilenavigator закинул согласно инструкции? lol1


нет такой папки "Сrack". Брал из двух мест: www.4pda.ru и отсюда
idd
Vlad B, посмотри у навитела есть карта Тихвина и например Сортавалы. У меня по ходу другая карта залита.
Кста тот же Тихвин есть только в гармине и навигоне. В смысле внутренние улицы.
Druf
Vlad B
Я имел в виду тему "JJ-CONNECT Autonavigator 320 - предварительный обзор, Король умер? Да здравствует король!" - на то время в ней только про спутники и говорили. А навигатор был с выключателем сзади - если в новой версии глюков не будет, еще раз куплю его, а то надоело с кпк ездить.
Vlad B
koleg писал(а):

нет такой папки "Сrack". Брал из двух мест


Сходи по моей ссылке, там для каждого навигатора есть сборка для "подмены".

idd писал(а):

Vlad B, посмотри у навитела есть карта Тихвина и например Сортавалы. У меня по ходу другая карта залита.
Кста тот же Тихвин есть только в гармине и навигоне. В смысле внутренние улицы.



Ну сами населенные пункты и их основные дороги внутри есть, что Тихвина, что Сортавалы.

idd писал(а):

Кста тот же Тихвин есть только в гармине и навигоне.



У тебя получилось запустить Гармин XT Mobile? Расскажи.
Druf писал(а):

А навигатор был с выключателем сзади - если в новой версии глюков не будет, еще раз куплю его, а то надоело с кпк ездить.



Ну если так ссыкотно, то купи Explay .
idd
Vlad B, вот а мне бы хотелось именно все внутренние улицы с названиями. Вечером еще поэкспериментирую с картами... Сейчас залил какую-то с торрента.

Про гармин - у тебя просто не запускается или с ключами засада? Я вроде делал все, как на сайте написано. У меня только не получилось одновременно две карты заставить видеть.
Тимыч
\мужики, дайте актуальные карты питера IGO
Vlad B
idd писал(а):

Про гармин - у тебя просто не запускается или с ключами засада? Я вроде делал все, как на сайте написано. У меня только не получилось одновременно две карты заставить видеть.



Ты знаешь, чото он вообще не запускается, там надо для него файл mobilenavigator.exe крякнутый писать, но если его записать, то автоспутник не будет работать.

А так, карты гармина открывает Навител, я когда гармин не запустился, запустил просто карту из его каталога, и её открыл Навител, правда она американская была, надо нашу найти.
idd
Vlad B, я могу тебе выложить в архиве всю папочку гармина и написать, что запускаю... вечером из дома. Но с автоспутником проблем нет, он тож работает. Они же разнесены по папкам.
Про карты гармина для навитела - это интересно... как атлас воспринимает? подключается точно также?
IvSPb
Vlad B писал(а):

И еще, никто кроме Навитела не смог проложить и описать город Котлас в архангельской области, мне Айго ваще через Сыктывкар предложила туда проехать. lol1


Этот сайт знаком?
http://maps-029.narod.ru/download.htm
Навигационные карты Архангельской области
Я там карту Онеги скачал для Навитела, катались по городу с друзьями, всё точно. Потом в маршрутке на Архангельск по лесной глухомани когда ехал, тоже смотрел, почти не врёт. iGO не для глухоманей, даже в Псковской, Смоленской областях знает только крупные дороги.
Гарминовские карты надо брать Дороги России 5.13. Но мне он не нравится, пользуюсь только когда нет альтернативы.
Vlad B
idd писал(а):

Про карты гармина для навитела - это интересно... как атлас воспринимает? подключается точно также?



Я не знаю, я из тотал командера нажал на файл карты гарминовской и оно запустилось в Навителе.

Pardon Попробуй счаз.

IvSPb писал(а):

Этот сайт знаком?



Не, не знаком, надо еще карты ленобласти точные откуда нить спереть.
Тимыч
дайте карты на ай гоу
Vlad B
Тимыч писал(а):

дайте карты на ай гоу



Тебе какие? Они очень жирные, есть вообще сборка России XXL под гиг наверно.
IvSPb
Vlad B писал(а):

надо еще карты ленобласти точные откуда нить спереть.


http://www.svok.p0.ru/ - для Навител
В СПб и пригородах СитиГид ещё нормально, как в дальних уголках области - не знаю. По городу это вообще оч.хороший вариант, карты обновляются регулярно.
IvSPb
Тимыч
4пда.ру - есть все карты для разных версий иго
Тимыч
Vlad B
мне Питер и ЛО нужно:)
А то как понаехать без жпс то?!
IvSPb
спасибо. Если конкретно не будет там поищу.
Duche
Тимыч писал(а):

спасибо. Если конкретно не будет там поищу.


Как раз там все есть - весь инет оттуда кормится
Vlad B
Тимыч писал(а):

мне Питер и ЛО нужноSmile
А то как понаехать без жпс то?!
IvSPb
спасибо. Если конкретно не будет там поищу.



Я с торрентс.ру все скачал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы