Страница 2 из 4
Kirill111
Да чет после вчерашнего таз меня разочаровал нафиг.. Уже вторые выходные ипусь с ним, и впереди очередные выходные под тазом, надо менять сраный шланг тормозной который весь в трещинах после одного месяца пробега. cry
epatazh
Цитата:

Смарите цуке как бы ваш модератор вас не покпинул..



меня скоро повысят dns4 Very Happy
Drakon4ik76
Kirill111,мои соболезнования.Не расстраивайся.А господину Нуждину стыд и позор!Или наверно валики левые?Такие отмазы будут?Задумался я,тож хотел Нуждина валики брать...
allisandr
я йа решил взять 110 вал Good
Remis
блин,тоже хотел себе 10.93 брать.Вот и че теперь на замену искать?
х123ас
возьми мс02 от ОКБ двигатель. говорят до 7 тык едет. профиль у вала очень интересный. хотя лично я бы взял мс06, если б 12.1 не подвернулся
Un-real
Kirill111 писал(а):

Смарите цуке как бы ваш модератор вас не покпинул.. А то меня подмывает стать модератором какого-нить Астраклуба, или Хундайклуба, или КиаСИИДклуба.


давно пора продать свою помойку и ездить нормально gpn
на семью и на себя опять таки намнооого больше времени остается Drinks or Beer
epatazh
ТАЗ это хобби gpn

Бери ино, а ТАЗ оставь supercool
Un-real
epatazh писал(а):

ТАЗ это хобби


это хобби хорошо когда много свободного времени и денег, а когда выходные вместо семьи проводишь в гараже - это уже дрочево lol1
Remis
х123ас
у двигателя ценник не очень вкусный.А есть информация со скольки ехать начинает,какой ХХ и как дела с низом обстоят?
х123ас
надо у чела, который его устанавливал спросить. вообще мне он говорил что мс02 едет так же как рс58 (а он аналог 10.93 судя по отзывам), но низа лучше
letmefun
Цитата:

мс02 от ОКБ двигатель


это как я понимаю на 8кл валик?
х123ас
да, вал на 8 вэ
gRemL1N
жесткач, я се думаю его же 10.6 захапать =)))
нету на стольникова денег lol1
Kirill111
А вот еще более жестокий Нуждин, с полным отсутствием некоторых кулачков. Правда на моторе были проблемы по маслу..

х123ас
Да чё вы паритесь, всю жизнь что ли на одних и тех же валах ездить хотите. Норм валы, стоят дёшево, и едут. Поездил, поменял на "по-злее", свои продал. Smile
Кир-кук
Kirill111, если не собрал ещё мотор,
сделай плиз фотосессию своих компенсаторов !!!
Kirill111
Собрал.. А что ты хотел увидеть на фото? Попроси в магазине подеражть гидрик ИНА и все. Wink
х123ас
Кир-кук
Думаеш там царапины? у меня на шайбах никаких следов, зазоры не уходили.
Un-real
мож всетаки кто-нибудь поставит уже себе валы ТРС что б оценить за что такие деньги? а то все нуждины да нуждины lol1
Кир-кук
Kirill111 писал(а):

Собрал.. А что ты хотел увидеть на фото? Попроси в магазине подеражть гидрик ИНА и все.


х123ас писал(а):

Кир-кук
Думаеш там царапины? у меня на шайбах никаких следов, зазоры не уходили.


Такими ямами должно было шлифануть гидрик...
Не, можно не углубляцца, принять за причину - сыромятину вала,
но, Колобок дело сказал, про межвитковое прожатие в пружине supercool

Да, Кирилл, озадачил ты меня нормательно...
Там кроилово в гбц нешутошное требуется, ибо 50ткм ващще не ресурс supercool
А эти валы только выкинуть,
тк после определённого момента начинаецца критический износ,
те, допустим, - 50ткм выбоины, а за следующие 10 - снесло кулаки...
х123ас
Кир-кук писал(а):

но, Колобок дело сказал, про межвитковое прожатие в пружине


а что конкретно он сказал?
Boriskin
Un-real писал(а):

мож всетаки кто-нибудь поставит уже себе валы ТРС что б оценить за что такие деньги? а то все нуждины да нуждины lol1


скора будет Smile
Kirill111
Кир-кук писал(а):

Kirill111, если не собрал ещё мотор,
сделай плиз фотосессию своих компенсаторов !!!

Я старые гидрики не выкидывал, поставил новые, старые лежат в Ясенево в гараже. Как окажусь там могу сфоткать. Но советую поверить мне на слово, поверхность гидриков в идеале, ни одной царапинки или задира. Гидрики видимо обрабатывают гораздо лучше, чем нуждинские палки. supercool
Neitrino
Un-real писал(а):

epatazh писал(а):

ТАЗ это хобби


это хобби хорошо когда много свободного времени и денег, а когда выходные вместо семьи проводишь в гараже - это уже дрочево lol1


Дрочево когда тюнишь, так я сколько помню весь тюнинг делался вечером в гараже приятеля, только кат снимал в выходной и масло разок в выходной, а так вечер будни либо гараж друга, либо коллеги, либо просто арка дома))).
П.С. Кирюх не уходи в астра клуб, оно того не стоит лучше в NISMO))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы