Страница 6 из 6
Язычник
Akmide, ты плачешься на приору. Ты наверное на Шниве не ездил. Вот это гамно так гамно. Я конечно догадывался, что это не лексус, но не на столько же. За 2,5 тык новая Шнива вся начала греметь. Такое ощущение, что она сейчас развалится.
Akmide
Видимо не только я поначалу мучался, хотя поразмыслив я понял что ныть нет смысла, купил инструменты:)
Сейчас все возникающие проблемы стараюсь устранять сам, благо мануалов и информации по данной модели валом.......
фото авто: http://depositfiles.com/files/xka92r8gk
Язычник
уже нет, ибо понял философию русского автопрома:)
Holz
Опять какое-то гумно в курилку слили. Это провокация со стороны модера, у нас за это банят, а ТС нашим модерам не достать. И чё теперь, станем ТС оппонентами и будем все дружно кричать: - "Как ты не прав!" 63
Sdesi
Автару - медаль на до дать... отвалить кучку денег за новый авто и вваливать и вваливать и ипаться и ипаться с ней..... я б так не смог - чесслово.
paravoz
Язычник писал(а):

Ты наверное на Шниве не ездил. Вот это гамно так гамно. Я конечно догадывался, что это не лексус, но не на столько же. За 2,5 тык новая Шнива вся начала греметь. Такое ощущение, что она сейчас развалится.


помню на сайте бмв новый х6 начинали двигать со слоганом "в первую очередь - это купе"
так вот шниву надо так же было "шевроле нива, в первую очередь это нива".

а акпп это круто. даже на приоре. единственно правильный вид кпп.
Moggucci
Akmide, растонируй лобовик. Я не нравоучением занимаюсь или демагогией. Я сам езжу в зеркалке по кругу. Но на лобовухе только полоса. Тонированная лобовуха очень опасна.

Салон прикольный. Краска матовая? Специальная для пластмассы? Не облупится зимой?

Сиденья не зашивай в кожу ни в коем случае. Во-первых, некомфортно. Во-вторых, не так круто на самом деле. Намного круче и удобней замша. Посмотри как сделано в ламборгини ревентон. Везде, где есть контакт тела с салоном, сделано замшей. Особенно на руль обрати внимание.



Dranik
Kind_74
Kind_74 писал(а):

Что то я сильно сомневаюсь что на ино другая гарантия!!! Люди то все те же - Россияне!!! По моему гарантийное обслуживание не от марки зависит

а тебе никто и неговорит что гарантия зависит от россиянина и марки ино , у ино гарантия организована самим концерном автомобилестроения так что хоть ты в деревне живи но гарантия будет делаться без каких либо издевательст над народ,а ни как это принято у нас сначала мозг вы*бут а потом ещё и нафиг*й пошлют.
Kind_74 писал(а):

выполняют ее тупо поинструкциям

вот-вот тупо и выполняют.
Другое дело скока раз приезжал в ино сервис пример Опеля так тама даже в гарантийное время авто даже неразговаривают с тобой , а тока сказал что нетак тут же устраняют при наличии на складе, нет так по приходу в самое кратчайшее время детали отзваниваются и меняют, А по Вазам пример приехал чел менять ручку двери на 14 дак ему ручку заменели по гарантии а за работу по установки ручки взяли бабло и ты мне будешь говорить что у нас это гарантия х*я с два,чо такая за гарантия что за работу взяли но запчасть вроде как по гарантии заменили, причом таких случаев пруд пруди по отзывам нашей гарантии.
Akmide
Moggucci
на счет лба посмотрим, если действительно будет мешать зимой, конечно растонирую, яж себе не враг......
Краска специальная для авто, но вот точно не знаю, облупится или нет, да хотя меня качество не очень устраивает, нужно съездить в Сургут, там есть магазин где продается хорошая кожа по нормальной цене, мотокожа 1500 рублей за кв., метр и итальянская кожа для сидушек за 2500 за кв., метр, взять кожу да обтянуть все панели, по уму сделать, проконсультироваться со спецами в этой области........
А вот сидушки смотрятся не плохо, и дизайн интересный, надо подумать, мож просто проспортовские взять, видел в магазине интересный вариант черного цвета со строчкой из красной нити, смотрится супер......
Рули смотрел, действительно не видел не одного хорошего руля обтянутого кожей.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы