Страница 2 из 2
n1788
У меня на 2112 то же самое было, и тоже только с открытыми окнами, они если открыты, то воздух тянет из под задних сидений, где лючок бензонасоса, у меня на нём прокладка потела, поставил новую и аккуратно, чтоб не попасть в бак промазал герметиком, пока вроде всё кул уже полгода, правда при затягивании БН, одну из кучи шпилек от резьбы зачистил. =)
mihman
seawar писал(а):

Тоже сарай и тоже при открытых окнах запах выхлопа. Задница сарая- как пылесос. Может, и правда через багажник тупо дым из выхлопной в салон тянет?
ЗЫ: Стал замечать после установки нового глушителя. У старого на выходе трубы была декоративная насадка, новая труба без насадки гораздо короче, так, что выхлоп под бампер вполне может идти. Может, тут собака порылась?

Может она и как пылесос,но раньше же такого не было и глушак тот же.
MikeLoDeon
Subzero писал(а):

mihman
Пахнет бензином или выхлопом?
Когда открываешь окно, то начинает подсасывать воздух из багажника. Если пахнет бензином, то возможно неплотно закрыта крышка заливной горловины (была подобная хрень, закрутил плотно пробку и запах пропал).
Я обычно одновременно с передним чуть-чуть приоткрываю заднее стекло и тогда с багажника запахи не тянет.


вот у меня ровно наоборот. закрытил - воняет. чуть открутил - не воняет. сарай.
Уже давно привык, и после заправки на счелчок назад поворачиваю крышку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы