Страница 1 из 2
Ковбой Джо
значит так. Есть один муд@г, то бишь нехороший человек, который распространяет наркоту - гашиш и 'порох' (как я понял это какая-то смесь с присутствием героина). Так вот - подсадил на это дело брата-дурака 17 лет которому. Брат всё понимает что это зло но такая у него натура что как в поговорке 'свою лужу всегда найдёт'. Короче с братом ещё будем разбираться, отца подключать не хочу так как он ничего не знает а если узнает то...ну вообщем, не хочу травмировать родителей. Вопрос. Что сделать с этим засранцем который наркоту продаёт? У кого вообще есть хоть какой-то опыт. Анонимку в ФСКН чтоб под колпак взяли? А им это надо? И достаточно ль будет анонимки? Что вообще можно сделать, тот засранец как я понял хитёр - там по телефону к нему звонки поступают что мол надо поднести туда-то туда-то, он идёт достаёт у кого-то и несёт. Себе по идее часть ещё оставляет. Короче надо чего-то делать, я в растерянности нафиг supercool
Vlad B
Заявление надо писать, анонимно никто никуда не поедет, либо будет очень долго ехать.

А проще барыгу в темном переулке на перо посадить, никто за него не впишется.
Dimorik
Имхо, направить все усилия на брата.
Этих барыг всех не закроешь. Ну а сдать упыря в обнон, или как он там, фскн, можно попробывать
S597SMRUS
Ковбой Джо
свобода и демократия в действии Wink
А че , чувак "нормальный" бизнес "замутил" , да еще наверняка под крышей ФСКН. Как грится за что боремся, на то и напарываемся cry
Ты это, братца устрой охранником к себе Wink
Айдар M
так и есть. Поймают и отпустят=) Здесь на брата нужно воздействовать. Ролик ему покажи. здесь недавно обсуждали
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

че , чувак "нормальный" бизнес "замутил" , да еще наверняка под крышей ФСКН. Как грится за что боремся, на то и напарываемся


ты боевиков насмотрелся про кубинскую мафию, здесь не такие масштабы, всё намного проще
Dimorik писал(а):

Имхо, направить все усилия на брата.
Этих барыг всех не закроешь. Ну а сдать упыря в обнон, или как он там, фскн, можно попробывать


да, с братом будем думать. Но того засранца всё равно надо наказать, уж больно засранец, вы всего не знаете. Кстате, упор ещё и на то что если того за шкирман показательно возьмут то брат одумается
S597SMRUS
Ковбой Джо
я бы еще посмеялся над тобой, и твоими идеалами.Но , не буду.Не тот случай.Дело на самом деле серьезное
Ковбой Джо писал(а):

всё намного проще


Эт тебе так кажется Wink
Лан, не буду я кощунствовать.Неправильно это
ВМ
почему сразу "под контролем ФСКН"? очень мелко для работы под контролем, да и знаю много случаев как отправляли леса валить барыг
STAS152005
А как же папа работающий в ФСБ?..Или уже не работает...
Он то по своим каналам может такую проблемму ришить гораздо эфективнее чем анонимки писать...
Ганс
Анонимки щас не "катят". Желателен хотя бы опер знакомый, с коем трешь " тему" о контрольной закупке.... Воощем разводите барыгу, типа " надо граммов 5-10...и т.д... ( в зависимости от возможностей опера/ментов) при сделке барыгу и хапнут..тока продумать надо грамотно, чтоб про брацца слава стукача не пошла
Skorpion
Брату пиз... хороших навалять шмаль уничтожить
Ганс
Skorpion писал(а):

Брату пиз... хороших навалять шмаль уничтожить


Шмаль - скурить!
Dimorik
Автор, а вообще, возьмись всерьез за брата, пока не поставишь точку. Любыми средствами выбей у него эту дурь, хоть разговорами, хоть пи*дюлей навешай и руку сломай, но чтобы он навсегда забыл про наркоту. У меня сосед с того же возраста начал с травы, щас, спустя 10 лет, он сидит на гере в вену и мотает четвертый срок - короче умер он как человек, превратился в какую то тень. Когда выпускают, и я его вижу, смотреть страшно, пустое место. У него тоже есть брат, вроде тоже оторви голова был, но щас хотя бы жена есть, от предыдущей остался ребенок. Любит иногда выпить, но все таки нормальный человек. А в свое время брату мозги не вправил...
Так что смотри...
ПРОКУРОР
Подленькая душонка автора проснулась.
Если сообщить, то сразу анонимку. А представиться очко играет?
DAI
Ковбой Джо
Вообще анонимные сообщения не принято рассматривать и проверять по общим правилам.
Если хочешь результата, то иди в наркоконтроль с устным заявлением, они примут от тебя его устно. Объяснение конечно от своего имени придется написать.
Это нормальная, не такая гнилая служба, подобные дела там любят.
По твоему заявлению проведут комплекс мероприятий в рамках проверки. Руки у них длинные, МВД в сравнении с ихними техническими возможностями отдыхает
Vlad B
Слышь Джо, шмаль почем у тебя? ROFL
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

Подленькая душонка автора проснулась.
Если сообщить, то сразу анонимку. А представиться очко играет?


Хто бы говорил Laughing
Шилов
Ковбой Джо писал(а):

Анонимку в ФСКН чтоб под колпак взяли?




сучить западло Smile
Moggucci
Ковбой Джо писал(а):

значит так. Есть один муд@г, то бишь нехороший человек, который распространяет наркоту - гашиш и 'порох' (как я понял это какая-то смесь с присутствием героина). Так вот - подсадил на это дело брата-дурака 17 лет которому. Брат всё понимает что это зло но такая у него натура что как в поговорке 'свою лужу всегда найдёт'. Короче с братом ещё будем разбираться, отца подключать не хочу так как он ничего не знает а если узнает то...ну вообщем, не хочу травмировать родителей. Вопрос. Что сделать с этим засранцем который наркоту продаёт? У кого вообще есть хоть какой-то опыт. Анонимку в ФСКН чтоб под колпак взяли? А им это надо? И достаточно ль будет анонимки? Что вообще можно сделать, тот засранец как я понял хитёр - там по телефону к нему звонки поступают что мол надо поднести туда-то туда-то, он идёт достаёт у кого-то и несёт. Себе по идее часть ещё оставляет. Короче надо чего-то делать, я в растерянности нафиг supercool



Я не понял. Твоего брата что ли подсадил?
Если да, то ты Ковбой, ИДИОТ! Срочно говорить отцу! СРОЧНО! Он брату твоему п..ды даст по полной и контроль установит. А ты своими разговорами и уговорами ничего не добьешься, только ситуацию на самотек пустишь. Если бы он разок бухим домой пришел, то мог бы его покрыть как брат, а тут его жизни опасность угрожает. И ссаться здесь тебе нельзя. Подходи к отцу и сразу как есть говори по делу. С братом вы конечно поссоритесь. только когда он подрастет, тебе спасибо скажет.
в123вв
Всегда у неугодных форумчан появляются проблемы Laughing
Это мож комитет за Ковбой Джо взялся - чтоб лишнего не писал cnz
44.10.28
Речь идёт о ЖИЗНИ и СУДЬБЕ брата и всех родных, а ты разводишь дешёвый политес.

Вылечить наркомана – практически невозможно, можно снизить дозу но не вылечить. Если тебе брат дорог – за него надо драться с помощью ВСЕХ средств, даже против его воли. Тяжёлую артиллерию – на прямую наводку! Эмоции в сторону, отца напрягать немедленно, барыгу в топку - в прямом смысле (возможны варианты – в озеро, в болото…), все контакты брата под ОСОБЫЙ контроль. Лучше менять место жительство – хотя не панацея. Свинья грязь найдёт.

Пиз..линой ЭТО не лечится. Бегом к отцу иначе грех на тебе на всю жизнь!!!
44.10.28
Ты похоже сам ещё не понимаешь что происходит.
Твой брат – молодой бесхарактерный слюнтяй. Барыга воспользовавшись этим подсадил его на наркоту. Сначала травка потом «колёса» потом шприцы из под кровати выгребать будете. Вот начиная с колёс уже дело идёт не для того чтоб было хорошо – а чтоб не было плохо. Зависимость это называется. Если у него с начала не хватило ума и характера не лезть в это дерьмо, то теперь он всю семью сюда затянет. Самому выкарабкаться из этой ямы у него ни сил ни воли нет. Разговоры не помогут. Его потихоньку превращают в тряпку и шестёрку. За этим будет суд и ранняя смерть. А ещё позор для всей семьи. И кто тебе спасибо скажет, что ты из себя девочку институтку изображал когда надо было спасать брата. Будешь на его могиле сопли жевать и прощения просить?
DerDen
с "порохом" скорее всего наябывают, а от шмали еще никто не помер
S597SMRUS
чтоб ни у кого не было иллюзий по поводу ковбойца
Цитата:

С братом разберусь, и вообще я за свободную продажу наркотиков как в Нидерландах.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=212788&postdays=0&postorder=asc&start=3750
За что боремся-на то и напарываемся Wink cry
44.10.28
S597SMRUS писал(а):

чтоб ни у кого не было иллюзий по поводу ковбойца
Цитата:
С братом разберусь, и вообще я за свободную продажу наркотиков как в Нидерландах.


Ну что сказать? Грустно. nea
Не повезло брату ковбоя.
Но может кто другой, читая - задумается. Не зря ведь говорят: «Кошку бьют – невестку учат».
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы