Страница 4 из 5

Поставите ли вы ксенон на зубилу?

  • Нет. Вполне устраивает стоковый свет.[ 42 ]23%
  • Нет. Не уверен, что ксенон не будет мешать другим участнивам движения[ 82 ]46%
  • Да. Качественные фары можно надлежащим образом отрегулировать и они не будут слепить.[ 44 ]25%
  • Да. Меня не интересует влияние моих фар на других участников движения.[ 8 ]4%
Всего голосов: 176
roadster
Dsoftgroup писал(а):

по моему тему нужно закрыть, это уже не тема а война..


Лучше здесь воевать, чем на дороге...
Мr. Black Star
Dsoftgroup писал(а):

Ночью езжу часто.. Фары отрегулированы, надеюсь никого не слеплю.. Но реально комфортно ехать... Тот кто против ксенона быстрее всего комплексует что не может себе позволить такого удовольствия.. Вот и бесит их.. А 6к ксенон никому не вреден, да и переставил я уже комплектов около сотни.. 10 из них на маршрутки, следующие от 200 до 1000км.. Так что каждый делает свои выводы.. Но гадости говорить тем кто бережет свое здоровье не нужно.. Ведь после многих лет за рулем, особенно ночью зрение садится очень.. Вы пока молодые этого не ощущаете, а наши отцы и деды знают.. А ночью с плохим светом это двойная нагрузка на глаза..



Я могу себе позволить ксенон вплоть до изготовления фары с линзами , омывателем и проч у меня тоже есть вопрос, а вы можете себе позволить авто с заводским ксеноном? Тогда не обвиняйте других в нищете вы такой же. Маршутка с ксеноном знакомый зверь монтировка по ним плачет. Свои глаза вы бережёте а наши кто будет беречь если, вы плохо видите купите тачку с заводским ксеноном или дорого? Или не катайтесь по ночам. Ещё как вариант можно не лупить 150 кмч по тёмной дороге на которой могут быть колдобины.
Димoн
Kupriyanov писал(а):

Я могу себе позволить ксенон вплоть до изготовления фары с линзами , омывателем и проч у меня тоже есть вопрос, а вы можете себе позволить авто с заводским ксеноном? Тогда не обвиняйте других в нищете вы такой же



+много. supercool
web2r
Flyman писал(а):

roadster писал(а):

чем руководствуются большинство хенонщиков, апгрейдя свою зубилу


Синдром своей не реализованности равно как и/или не способности в сексуальной жизни. У макак при обострении желания краснеют жопы. У гибонов синеет нос. У млкепитающихся с мягкой мочкой уха более стожный процесс, одним из направлений которого есть вкрячивание ксенона в штатные фары. Финансовая неспособность к покупке нормальной оптики или другого авто с нормальной оптикой замешаная на спермотоксизе приводит к оттожствлению пучка света с фалосом. Навящивая идея выделится перевешивает разумное, что приводит к тому что встречные водители вспоминают нецензурные слова при встече этим индивидумом. Описанные синдромы не являются исключительными для ТАЗоводов. Огромное число больных встречается среди Бэховодов, Аудейцев, Шевроводов и прочих даунгайев чьи авто небыли с завода оборудованы оным светом. Следует отметить что лечение ТАЗоводов обходится дешевли так как народная медицина в виде отдельных предприятий наладила выпуск фар под ксенон, чем не могут похвастаться представители ино.



Вот это да!!! 63
sermeg
Димoн писал(а):



А ещё в задницу лампу впихнуть, чтоб выйдя из машины дорогу подсвечивать. pst

А за рулём у тебя будет фоновая подсветка, меньше слепить будут. Опытом поделись с другими противниками ксенона. Удачи!

Последний раз редактировалось: sermeg (26 Май 2009 21:42), всего редактировалось 1 раз
пашулька21150
roadster писал(а):

пашулька21150 писал(а):

форумчане! хватит флуд про ксенон гнать, лучше подскажите как поднять луч если гидрокорректор не помогает (у меня жип на проставках) может шаёбочки какие под крепёж фары или ещё какую нить муду придумать а то ночью темновасто ездить при свете фар в землю,спасают противотуманки но не ах... wwow

буду признателен за дельный совет,хотя понимаю что быть жипером не модно и даже стыдно но глубина колдобин моих направлений вынуждает. cry


А на жыпе, чать, не хенон?



далеко не ксенон hehe

дык как решим проблемму?
ато щас тему в помойку выкинут из за войны ксенофобов с ксено****
roadster
пашулька21150 писал(а):


далеко не ксенон hehe
дык как решим проблемму?
ато щас тему в помойку выкинут из за войны ксенофобов с ксено****


Проставки только сзади, чтоль?
Лёха198
roadster писал(а):

Люся писал(а):

Ответ № 4.
Ксенон поставила, но не супер мощный, на остальных срать


Мда-а-а-а-а...
Ослепленный К-700 на встречке вас вылечит...

gpn
AnD295
dns4 Увидел ксеноншика, разбей ему фару!!!
Увидел ксенонщека на трассе, кинь ему на встречу молоток!!!
G-Unit
Ксенон это хорошо!
как никрути!
И реально из тех кто уже не превый год хает его потихоньку ставят себе ксенон и молчат.
Thomas
G-Unit писал(а):

Ксенон это хорошо!


А Би еще лучще gpn
avk666
Thomas-44 писал(а):

G-Unit писал(а):

Ксенон это хорошо!


А Би еще лучще gpn



А горсть гаек в лобовуху? Smile
Thomas
avk666 писал(а):

А горсть гаек в лобовуху? Smile


А ты себе сам поставь зенон, только не за 3 тыс, а за 14 тыс и посмотришь вот мне мля за год ни разу не моргнули, хоть и в ПТФ тоже зенон
Thomas
хоть и в ПТФ тоже зенон, скажу правду я их включаю только днем и за городом, ночью ни разу, стараюсь уважать людей впереди
okorok
Thomas-44 писал(а):

А ты себе сам поставь зенон, только не за 3 тыс, а за 14 тыс и посмотришь вот мне мля за год ни разу не моргнули, хоть и в ПТФ тоже зенон


так в том то и дело, что в основном, ставится хенон за 3 т.р., а не за 14 и в стоковые фары,забывая про регулировку. Что бы вы не говорили, товарищи ксенонщики Pardon , я в вашу сторону тоже плюну Smile
Thomas
okorok писал(а):

Что бы вы не говорили, товарищи ксенонщики Pardon , я в вашу сторону тоже плюну Smile


Ну зачем же так Ваши братья тоже лупят будь оно неладно, я если честно иногда балуюсь, те кто поставил себе хрень за 3 рэ бам дальним, а в ответ только выкл и опять вкл, ага значит мудо китаейское и врублю и дальний и ПТФ, вот смешно становиться
okorok
Согласен, долб...в хватает на обоих фронтах и товарищи. ставящие себе лампы из уличных фонарей ватт на 200 ничем не отличаются от ксенонщиков, поставивших себе хрень китайскую и не удосуживавшись ее подрегулировать. Просто думать нужно не только о себе, любимом, но еще и о других участниках дд. Хочешь хороший свет-ставь нормальную оптику и качественный продукт, а еще лучше авто с заводским хеноном. А для таких
Люся писал(а):

Ксенон поставила, но не супер мощный, на остальных срать


правильно выразился
roadster писал(а):

Ослепленный К-700 на встречке вас вылечит...

Good
avk666
Thomas-44 писал(а):

avk666 писал(а):

А горсть гаек в лобовуху? Smile


А ты себе сам поставь зенон, только не за 3 тыс, а за 14 тыс и посмотришь вот мне мля за год ни разу не моргнули, хоть и в ПТФ тоже зенон



Зачем? Итак нормально видно если встречка не слепит.... Smile
А яму посреди лужи оно все равно не подсветит Smile

Я например не моргаю, ибо понимаю что смысла нету.... Просто по возможности включаю дальний если он больше никому не помешает кроме слепящего...

Галоген тоже часто слепит... Но если он слепит в 50%, то колхозный ксенон в 95%, а то и больше...
Thomas
okorok писал(а):

Good


Дело лично каждого ставить или нет но я лично поставил только потому что у нас в России мля обочину на трассах нифига не убирают, и штатный свет на моей 14 полное г@$но, пробовал все нифига невидно, инженеры ТАЗА так офигенно позаботились о владельцах 13-15 что когда 4 часа ночью поедешь глаза хоть выкидывай
Thomas
avk666 писал(а):

А яму посреди лужи оно все равно не подсветит Smile


Согласен а как на счет обочены,
Вот у меня был сосед по гаражу тоже большой фанат электрики, ставил себе в финскую шоху ближний-дальний лампы филипс 110\100 и дальний отдельно 100 ватки+ ПТФ 100 ватки я попросил включить все я МЛЯДЬ до дома шел со звездами в глазах. На мой вопрос нафиг ты так сделал товет мне пофиг. вот очем можно говорить
avk666
Thomas-44 писал(а):

okorok писал(а):

Что бы вы не говорили, товарищи ксенонщики Pardon , я в вашу сторону тоже плюну Smile


Ну зачем же так Ваши братья тоже лупят будь оно неладно, я если честно иногда балуюсь, те кто поставил себе хрень за 3 рэ бам дальним, а в ответ только выкл и опять вкл, ага значит мудо китаейское и врублю и дальний и ПТФ, вот смешно становиться



А говоришь не моргает никто..... Smile
avk666
Thomas-44 писал(а):

я МЛЯДЬ до дома шел со звездами в глазах.



Обычно так слепит дальний

А кривой ксенон дает сильную засветку выше галок (которых часто даже вообще не видно) - и изза этого глазам вроде и ничего, но шо творится на дороге совсем нихрена не видно.
Похожий эффект дают грязные фары изза сильного рассеивания света.
Leshii
Хороший ксенон сделанный и отрегулированный по-человечески мне кажеца эт нормально...ничего против не имею.Но если б были лишние деньги потратил бы на что нибудь более полезное.А пока наслаждаюсь лампочками COOL BLUE нормально отрегулированные,недостатка в свете не испытываю...

Сраный ксенон установленный кривыми руками в гараже-это ЗЛО.
Слепит сцука беспощадно...
Thomas
avk666 писал(а):

А говоришь не моргает никто..... Smile


ты непонял прочитай еще разок Smile
Thomas
Leshii писал(а):

Сраный ксенон установленный кривыми руками в гараже-это ЗЛО.


Вот с этим надо бороться, я лично после установки своего зенона корректор выкрутил в самый низ и потом еще в ручную ниже подкрутил, а колхоз это корректор на 0 и кетай за 2 рубля
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы