Страница 1 из 1
TuTaH
Совершал разворот в том же месте,где вот уже пару лет никогда никаких проблем не возникало. Вдруг со встречной появляется гаишник на служебном форде,перекрывает мне дорогу и говорит,что разворот в этом месте запрещен.Конкретно я его слов не слышал,т.к. из машины было лень выходить,указывал только на знак.Спорить я с ним не стал,т.к. у него была жуткая быдлорожа да и я сам был уставший.Места хватило для того чтобы не сдавая задом выехать с разоворота.



Если я не ошибаюсь,то знак "круговое движение" распространяется только на перекресток. Знаков запрещающих разоворот не было.Что не запрещено,то разрешено. Поэтому я считаю, что гаишнику следовало посоветовать ПДД почитать.
Прав ли я?
VVSFalcon
В моём представлении нарушения нет. Если все знаки проставлены на рисунке. Может слева перед перемычкой стоял знак "Только прямо"? Но, всё равно нелогично получается - зачем тогда сия перемычка? Правда, где живём-то?
neprezent
TuTaH
Ты до сих пор там? С ноутбука на форум зашёл? Чем планируешь закончить общение с ГАИшником?
J_rockiN
Если круговой движение вокруг зеленого квадрата, то встречка 100%.
TuTaH
нет,знаков больше никаких там не было.
И конечно понятно,что круговое движение не вокруг этой перемычки т.к. это не перекресток
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы