Страница 2 из 3
Vlad B
Халява писал(а):

все это "крепкие" слова,друзья мои. никто не готов убить. тем более нормальный здравый взрослый человек. вы что сериалов насмотрелись по НТВ Он родился чтобы убивать. или там он знал на что идет.
15-ку получите по 105 и все тю-тю.а за уб-во сотрудника вообще вышка или пожизняк ломится. вышки официально нет но убъют там же в "красной" камере.
или для вас это будет звучать что мол жизнь то я прожил не зря я вон какое дело сделал. а что мои родные? да мне по барабану на них.
зы.наивняк...



Ох ты наивный... Никто ж как ковбой в отделение не побежит, тихо в парадняке или когда он из машины выходить будет, возможно, обиду затая через 2-3 года порешить.
dorinspector
Халява писал(а):

сериалов насмотрелись по НТВ Он родился чтобы убивать. или там он знал на что идет.
15-ку получите по 105 и все тю-тю.а за уб-во сотрудника вообще вышка или пожизняк ломится. вышки официально нет но убъют там же в "красной" камере.
или для вас это будет звучать что мол жизнь то я прожил не зря я вон какое дело сделал. а что мои родные? да мне по барабану на них.
зы.наивняк...



а что делать в такой ситуации? Суд - правды не найдешь, милиция и прокуратура тоже. Выход какой?
kindermann
rezident - если ты о харьковском случае (местный бизнесмен на L200 по-моему на остановке снес 6 человек насмерть - именно размазал по асфальту, ибо скорость была огромная и бухой был), то ему дали 10 лет строгача... Хотя согласен, это очень мало... Родственникам надо было отдать...
Ромег
Палка о двух концах - мочить сразу палевно, а вот через 2-3 года....психика человека структура самозалечивающаяся...вряд ли уже будет столько гнева, скорее появится философское "жизнь накажет"....
Atrox
Марат, валить мусоров - это в идеале. Я на это особо не расчитываю.
А вот если меньше будет наивных мечтателей, с верой в Дядю Степу, уже удовлетворительно.
А если вообще начнут ненавидеть мусоров всем сердцем, трезво осознавая всё, что они вытворяют и кто для них простые ( а то и не простые ) граждане нашей с ними Родины - это хорошо.
А это значит, что при любой ошибке мусора, связанной с его возможной гибелью либо увечием, возможных спасителей/помошников рядом будет меньше.
Они уничтожают лучшее! Не хватит форума, что бы описать...

зы: Обидно то, что мусора действуют, а мы бздим.

.
Otto Frija
Atrox, качественная пропаганда - это отлично. Но она оказывается ничем при неверных выводах и отсутствии остальных действий.
Более того, приоритеты на до бы правильно расставлять - об этом говорят многие несогласные с Вашей позицией, и говорят правильно. МВД вообще, и некоторые сотрудники МВД в частности, даже будучи ликвидированными, ничего, кроме кратковременого чувства удовлетворенной мести не вызовут. Мы же не можем рассматривать как итоговую цель н-нное количество покойников от этой организации?
Цели совершенно другие, и к ним надо идти оптимальными путями.
avtoBAN
Vlad B писал(а):

пулю или перо ублюдкам вырастившим этого гандона


Детсад
Atrox
Otto Frija, не скажи... когда ихнюю уверенную безнаказанность и вседозволенность, разбавят беспокойностью оказаться в стремном месте, в стремной ситуации, а так же беспокойностью за родных и близких и за награбленное... уверенным отсутствием помощи даже при уверенном шансе помочь...
Думаю должно принести результаты. Wink

.
Дядя Ваня
Vlad B писал(а):

Ох ты наивный... Никто ж как ковбой в отделение не побежит, тихо в парадняке или когда он из машины выходить будет, возможно, обиду затая через 2-3 года порешить.


тебя когда подрезают, я больше чем уверен, не бежишь бить морду. а номера ты не записываешь чтобы потом отследить. не так ли? Wink
зы. вот все тоже самое,только в бОльшем масштабе.
зызы.бред,бред не городи,Влад.
dorinspector писал(а):

а что делать в такой ситуации? Суд - правды не найдешь, милиция и прокуратура тоже. Выход какой?


президенту пиши
Vlad B
Халява писал(а):

тебя когда подрезают, я больше чем уверен, не бежишь бить морду. а номера ты не записываешь чтобы потом отследить. не так ли? Wink



Ты разницу чуешь нет?

avtoBAN писал(а):

Детсад



О гуру скрытых убийств, расскажи технологию убийства. lol1

Какие-то алени вы оба, вашу семью убивать будут, а вы будете стоять рядом в фразами - "Сеньоры, но позвольте, как вы можете??!!" ...
Дядя Ваня
Vlad B писал(а):

Халява писал(а):
тебя когда подрезают, я больше чем уверен, не бежишь бить морду. а номера ты не записываешь чтобы потом отследить. не так ли? Wink


Ты разницу чуешь нет?


мля,читай весь сабж,да?
Халява писал(а):

зы. вот все тоже самое,только в бОльшем масштабе.

DerDen
можно завалить так что не прознают.. много способов есть.. главное чтоб была великая ненависть, она как коньяк, с годами только крепче становится
avtoBAN
Vlad B писал(а):

Халява писал(а):

тебя когда подрезают, я больше чем уверен, не бежишь бить морду. а номера ты не записываешь чтобы потом отследить. не так ли? Wink



Ты разницу чуешь нет?

avtoBAN писал(а):

Детсад



О гуру скрытых убийств, расскажи технологию убийства. lol1

Какие-то алени вы оба, вашу семью убивать будут, а вы будете стоять рядом в фразами - "Сеньоры, но позвольте, как вы можете??!!" ...


Смешно, "О гуру скрытых убийств, расскажи технологию убийства."

Даже по фразе "олень", можно сказать что от яслей ты недалеко ушёл

Если ты кого-нибудь собьёшь, можно убить твою мамку
Vlad B
Халява писал(а):

мля,читай весь сабж,да?



Ты дурак или прикидываешься? Ты хоть знаешь чтоб такое "сабж"? А? Ты в Фидо когда нить был? src

avtoBAN писал(а):

Смешно, "О гуру скрытых убийств, расскажи технологию убийства."

Даже по фразе "олень", можно сказать что от яслей ты недалеко ушёл

Если ты кого-нибудь собьёшь, можно убить твою мамку



Ты действительно идиод, слово "Алень" специально пишется с буквы "А".

Причем тут моя мамка? Я что, мусор с кучей связей которого отмажут на 3 года условно за двойное убийство?
Дядя Ваня
Vlad B писал(а):

Ты дурак или прикидываешься? Ты хоть знаешь чтоб такое "сабж"? А? Ты в Фидо когда нить был?


послушай если тебе нечего уже написать, не надо придираться к словам.
сабж не сабж...какая х*р разница? я просто тебе объясняю что ты ахинею несешь сплошную. убить кого то ты можешь. кишка у тебя тонка и ручонки коротки. пустозвонством занимаешься.
DerDen писал(а):

можно завалить так что не прознают.. много способов есть..


охренеть! прикинь ни одного не знаю. расскажи парочку хоть знать буду.

зы.мля...пипец...наивные ребята вы че херь то какую несете? завалить из вас кто то может...да вы быстрее в штаны оправитесь, нежели какой нибудь "хитроумный план" уб-ва составите.
зызы. Вам в ин-ут им.Сербского пора...для профилактики лечения шизофренных заболеваний
Vlad B
Халява писал(а):

послушай если тебе нечего уже написать, не надо придираться к словам.
сабж не сабж...какая х*р разница? я просто тебе объясняю что ты ахинею несешь сплошную. убить кого то ты можешь. кишка у тебя тонка и ручонки коротки. пустозвонством занимаешься.



Да мне наплевать на твое мнение, я сказал своё слово.

Халява писал(а):

зы.мля...пипец...наивные ребята вы че херь то какую несете? завалить из вас кто то может...да вы быстрее в штаны оправитесь, нежели какой нибудь "хитроумный план" уб-ва составите.
зызы. Вам в ин-ут им.Сербского пора...для профилактики лечения шизофренных заболеваний



Слушай мученик, ты наверно и АК никогда в руках не держал, гуманитарий хренов, только д****ть умеешь и бояцца в углу.
Atrox
Vlad B, не забывай, что халява мусор. Wink

.
Vlad B
Atrox писал(а):

+ 1000. Vlad B, не забывай, что халява мусор.



Мля, такой мусор если чо, то и в преступника обоссыца стрелять.
Atrox
Vlad B, а зачем ему преступники то? С ними ссыкотно связываться.
Он только беззащитных гнобит, кто послабже, и то наверняка не в одиночку.
Интересно, зачем он тут?

.
Vlad B
Atrox писал(а):

Интересно, зачем он тут?



Он тут "агент влияния", всем говорит - "вы не сможете, это человек, как же его убивать то??!!". А вот так, раз пулю в голову и всё, зуб за зуб, кровь за кровь. Не знаю, может не все такие, но я сильные обиды ох как помню...
Дядя Ваня
Vlad B писал(а):


Да мне наплевать на твое мнение, я сказал своё слово.


твое слово в туалете плавает.
Vlad B писал(а):

ты наверно и АК никогда в руках не держал


а ты прикинь,я даже в норматив на отлично укладываюсь по сборке-разборке hehe
Vlad B писал(а):

только д****ть умеешь и бояцца в углу


дрочишь из нас только ты и ссышься в портки свои дырявые когда тебя с г#$@ом смешивают.
Vlad B писал(а):

Мля, такой мусор если чо, то и в преступника обоссыца стрелять


это я смотрю ты в интернете такой смелый многое говорить. на улице ты обосрешься так вякнуть, шавка.
Atrox
ты,ублюдок, мало обо мне знаешь. нахватался вершков и ша. я уже давно не "мусор" как ты говоришь. бери выше. держу пари ты со своим колхозным образованием по покраске заборов даже не докумекаешь как называется это ведомство. "Шарапов давно тю-тю" (с) Жиглов
Люся
Цитата:

Слушай мученик, ты наверно и АК никогда в руках не держал, гуманитарий хренов, только д****ть умеешь и бояцца в углу.



Цитата:

дрочишь из нас только ты и ссышься в портки свои дырявые когда тебя с г#$@ом смешивают.



Халява
Vlad B

подсказать другое место для личных разборок или сами вспомните?
Дядя Ваня
Люся
разборки у бритых затылков. а у нас, интилигентных людей,обмен любезностями Smile
kyzmyk
Халява писал(а):

Люся
разборки у бритых затылков. а у нас, интилигентных людей,обмен любезностями Smile



Предлжения-то какие? В смысле и что делать в таких ситуациях?
avtoBAN
Vlad B писал(а):

avtoBAN писал(а):

Смешно, "О гуру скрытых убийств, расскажи технологию убийства."

Даже по фразе "олень", можно сказать что от яслей ты недалеко ушёл

Если ты кого-нибудь собьёшь, можно убить твою мамку



Ты действительно идиод, слово "Алень" специально пишется с буквы "А".

Причем тут моя мамка? Я что, мусор с кучей связей которого отмажут на 3 года условно за двойное убийство?


Я имею ввиду, когда у ребятни во дворе нехватает аргументов, так как мало опыта, они начинают друг друга обзывать

Ты сам ляпнул, про родителей мента, а так как у нас по-понятиям все равны, то я могу после любого твоего проступка, смело мочить твою маму с папой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы