Страница 3 из 3
dorinspector
Халява писал(а):

президенту пиши



это не смешно даже.

Ты ментом был вроде, как можно воздействовать на вас? УСБ? еще что-то?
Марат
Atrox писал(а):

а зачем ему преступники то? С ними ссыкотно связываться.
Он только беззащитных гнобит, кто послабже, и то наверняка не в одиночку.
Интересно, зачем он тут?


А ты точно это видел своими глазами? Можешь поведать о конкретных примерах из жизни конкретного человека?
Насчет "интересно, зачем он тут?", можно запросто адресовать любому, независимо от его рода деятельности.
SM23
У нас у соседа, машина сбила сына 14 лет, не насмерть,но парень остался инвалидом. Он переходил на зеленый свет, ублюдок на вольво поехал на красный. Водила оказался брат какого-то окружного прокурора. Следствие длилось около полугода, все что-то затягивали и т.д.
В результате дело закрыли по-моему за недостаточностью улик!!!?
Через 2 недели этого водилу сбила машина во дворе собственного дома когда он выходил из подъезда и шел к своей машине.
К нам менты приходили и опрашивали соседей, по поводу отца сбитого парня, видели ли мы его в тот день когда это хера тачка сбила, ну и все в таком духе.
dorinspector
SM23 писал(а):

У нас у соседа, машина сбила сына 14 лет, не насмерть,но парень остался инвалидом. Он переходил на зеленый свет, ублюдок на вольво поехал на красный. Водила оказался брат какого-то окружного прокурора. Следствие длилось около полугода, все что-то затягивали и т.д.
В результате дело закрыли по-моему за недостаточностью улик!!!?
Через 2 недели этого водилу сбила машина во дворе собственного дома когда он выходил из подъезда и шел к своей машине.
К нам менты приходили и опрашивали соседей, по поводу отца сбитого парня, видели ли мы его в тот день когда это хера тачка сбила, ну и все в таком духе.



ничего не остается кроме как вот так делать. А насчет красной камеры что халява говорил, если человеку уже нечего терять (допустим всю семью извели) ему насрать, а такие товарищи которым все можно -подумают 150 раз.

Хотя опять же согласен -убить человека, какой бы гад он ни был, не так просто.
Atrox
Марат, ты хотя бы подпись его почитай, ты всё поймешь, что там один за всех и все за одного. Wink

.
Марат
Atrox писал(а):

Марат, ты хотя бы подпись его почитай, ты всё поймешь, что там один за всех и все за одного.


А то вот у всех остальных, включая тебя, подписи носят исключительно созидательный характер? И каким образом подпись описывает случаи из жизни автора, в которых ты его обвиняешь?
Между прочим, конкретно в этих словах Гимлера и Полимана (охренительный дуэт, кстати.... 63 ) - я не вижу ничего плохого. И если уж угодно судить о людях по тому, что они пишут, то некоторые особо "мстительные" посты вообще читать нелепо, на фоне ссыкливости их авторов, когда у них конкретно в жизни случаи приключались.
Atrox
Марат, не по словам судят, а по поступкам. Слова играют роль лишь там, где действует магия слова.
А вообще я даже не знаю, что тебе написать... конкретики недостаточно. Pardon

.
Марат
Atrox писал(а):

Марат, не по словам судят, а по поступкам

Atrox писал(а):

а по поступкам


. Слова играют роль лишь там, где действует магия слова.


"Золотые слова, Юрий Венедиктович!" (с).. Вот потому я у тебя и попросил примеры из жизни, в которых Халява показался законченным гоблином? Я такие случаи не знаю, он в форуме тоже не исповедовался. Pardon
Atrox писал(а):

А вообще я даже не знаю, что тебе написать... конкретики недостаточно.


Жаль! Я рассчитывал ее от тебя услышать! Smile Drinks or Beer
Atrox
Марат, я с ним, и с такими как он, дела не имею. И тем более за ручку с ним, и с такими как он, я не хожу.
И роль подсвечника играть не приходилось...
Я, в отношении этого мусорка, лишь могу судить, путем дедуктивного умозаключения. Smile Drinks or Beer
И, как гласит народная мудрость, мусоров бывших не бывает.

.
Марат
Atrox, ну вот! А говорил по делам судить надо! Pardon
"Когда долго смотришь в бездну, то бездна начинает смотреть в тебя" (с) Pardon
Дядя Ваня
dorinspector писал(а):

Ты ментом был вроде, как можно воздействовать на вас? УСБ? еще что-то?


в принципе или к ним. или если уж не поможет то я слышал так делают записаться на прием к министру г.Москва ул.Житная д.14 и ждать приема и пойти к нему на прием. а по поводу президента-люди пишут
Дядя Ваня
Atrox писал(а):

гласит народная мудрость, мусоров бывших не бывает.


народная глупость-есть офицеры в отставке и уволенные в запас.
Atrox
ты чето реально хрень какую то городишь. ты меня не знаешь вообще и не видел то ни разу а еще можешь меня осуждать. в свою тарелку смотри. таким говорливым Иван грозный языки отрезал, Петр I на каторгу ссылал, Сталин расстреливал.
Atrox писал(а):

А вообще я даже не знаю, что тебе написать... конкретики недостаточно.


вот лучше молчи тогда! молчание-золото.
Ken13
На то оно и состояние аффекта, что заранее не знаешь как переторкнуть может. Может, человек пойдет в лес и повесится в таком состоянии вместо того, чтобы разобраться с обидчиком.

Все зависит от психологии, закладываемой в детстве.
DerDen
Халява писал(а):

охренеть! прикинь ни одного не знаю. расскажи парочку хоть знать буду.


ROFL
Anhel
Atrox
что а5 случилось? какая очередная беда пронзила твой мозг?
только прошу .. - не указывай на мой, мой отравлен водкой и врожденным слабоумием..
а у тебя снова беда - опять менты помешали?
Anhel
Vlad B писал(а):

Atrox писал(а):

Интересно, зачем он тут?



Он тут "агент влияния", всем говорит - "вы не сможете, это человек, как же его убивать то??!!". А вот так, раз пулю в голову и всё, зуб за зуб, кровь за кровь. Не знаю, может не все такие, но я сильные обиды ох как помню...


Владюся, ты не офигел ли?
он каждому етот вапрос задает..
ибо врожденное косноязычие более не допускает..
Халява здесь шоп сканить.. я тоже в123 подтвердит supercool
Shrek
Atrox писал(а):

Otto Frija, не скажи... когда ихнюю уверенную безнаказанность и вседозволенность, разбавят беспокойностью оказаться в стремном месте, в стремной ситуации, а так же беспокойностью за родных и близких и за награбленное... уверенным отсутствием помощи даже при уверенном шансе помочь...
Думаю должно принести результаты. Wink

.


+5
Vlad B
SM23 писал(а):

К нам менты приходили и опрашивали соседей, по поводу отца сбитого парня, видели ли мы его в тот день когда это хера тачка сбила, ну и все в таком духе.



Уважуха. cry

А за "Гимлера" можно и по наглой зеленой улыбающейся морде...
Otto Frija
Atrox писал(а):

Otto Frija, не скажи... когда ихнюю уверенную безнаказанность и вседозволенность, разбавят беспокойностью оказаться в стремном месте, в стремной ситуации, а так же беспокойностью за родных и близких и за награбленное... уверенным отсутствием помощи даже при уверенном шансе помочь...
Думаю должно принести результаты. Wink

.


Ну вот и становится всё на свои места - просто формулировки кривые изначально были.
И теперь вместо "мочить мусоров" (зачем? как? всех?) оказывается обычный индивидуальный террор. Почему от него отказались? Да неэффективно потому что. Шарятся по стране "эскадроны смерти" без опознавательных знаков, и режут всех - противников за их позицию, обывателей за отсутствие позиции - дальше что?
Мне что-то кажется, террор пока никого не привел к власти. Много как приходили, но на чистом индивидуальном терроре - нет.
Duche
dorinspector писал(а):

УСБ?


Уже с некоторых пор неэффективно, структуры срослись, за деньги отмажут.
rezident
Цитата:

rezident - если ты о харьковском случае (местный бизнесмен на L200 по-моему на остановке снес 6 человек насмерть - именно размазал по асфальту, ибо скорость была огромная и бухой был), то ему дали 10 лет строгача... Хотя согласен, это очень мало... Родственникам надо было отдать...


Не однозначно кайенн фотографии выкладывали на этом форуме водилой был обкуренный или наколовшийся был сынок местного прокурора или каго-то авторитета пассажир тоже из приблатненной братии, может просто похожий случай?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы