Страница 1 из 2
Роман-НН
Вот темка интересует. Почему, например, у нас в НН нет пары-тройки заправок с привозным бензином хорошего качества. Пусть он (95-ый) стоил бы 25-27 рублей за литр, но был бы отменный! Я бы там с удовольствием заправлялся. Думаю, что спрос бы был и спрос хороший. Интересно почему этого нет до сих пор? В Москве ведь вроде есть такие заправки с привозным топливом?
кеды глухаря
потому что у нас можно сп*здить абсолютно всё.
прикинь, заливаешь ты в бак хорошего привозного 95-го, по 27р/литр, а тебе туда из шланга вместо высококачественного топлива херачит обычная АЗС-ная моча?
ты готов за это платить 27р? ROFL
МВ2112
Роман-НН
adav писал(а):

ты готов за это платить 27р?


Ну так это же будет только 1 раз, ибо больше ты туда не поедешь. Кому ж это выгодно?
SClaus
Не, нам такой бензин в регионах не нужен ROFL
Я вот омским 92-м заправляюсь, хороший бензин, машина довольна Smile
кеды глухаря
Роман-НН писал(а):

adav писал(а):

ты готов за это платить 27р?


Ну так это же будет только 1 раз, ибо больше ты туда не поедешь. Кому ж это выгодно?


ну а как ты поймешь, что тебе залили, если это не откровенная бодяга?
по нормативам плохой бензин нельзя продавать, поэтому не должно быть разницы между 95-м за 20р и 95-м за 27р. А по факту - можно своровать и там и там, что везде и происходит. Поэтому и читаешь кучу тем типа "не заправляйтесь этим распиаренным г#$@ом ХХХ"
Роман-НН
SClaus писал(а):

Не, нам такой бензин в регионах не нужен


SClaus писал(а):

Авто: ВАЗ-21114


Это понятно Smile А вот многим нужен. Мне, например... А уж владельцы современных дизелей туда бы колоннами в очередь встали.
SClaus
Куда уж нам в калашный то ряд Pardon
Роман-НН
adav писал(а):

ну а как ты поймешь, что тебе залили, если это не откровенная бодяга?


Ну хз, ведь заправка с такими ценами откроется не на месяц-два, верно? а так как многие предпочитают заправляться на одних и тех же проверенных заправках, то скоро станет ясно, что там льют: по свечам, например, по расходу топлива, ну и т.п...
SClaus
Надо качество подтягивать а не цены задирать неизвестно за что
Кстати у нас есть заправка, где бодяжат присадки, все про это знают, и ничего не закрылась пока

Последний раз редактировалось: SClaus (27 Май 2009 11:35), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
SClaus писал(а):

Куда уж нам в калашный то ряд


При чем тут "ряд"? У отца Логан 8-ми клапанный - так он тоже к топливу не очень требователен.
Роман-НН
SClaus писал(а):

Надо качество подтягивать а не цены задирать неизвестно за что


Я имел ввиду бензин из забугорья. например, из Финляндии.
SClaus
Роман-НН

У меня 16 кл.
Производство свое надо развивать а не тягать непонятно чего из забугорья
кеды глухаря
Роман-НН писал(а):

adav писал(а):

ну а как ты поймешь, что тебе залили, если это не откровенная бодяга?


Ну хз, ведь заправка с такими ценами откроется не на месяц-два, верно? а так как многие предпочитают заправляться на одних и тех же проверенных заправках, то скоро станет ясно, что там льют: по свечам, например, по расходу топлива, ну и т.п...


ну может и так. но, с другой стороны - достаточно просто честно работать и продавать качественный нефтепродукт. ведь есть заправки, которые торгуют качественным топливом, и у них всегда есть клиенты, которые вряд ли её поменяют на новый дорогой привозной брэнд, в котором волне возможно, учитывая наши реалии, окажется несколько вёдер 76-го на цистерну качественного продукта.
SClaus
Роман-НН
SClaus писал(а):

У меня 16 кл.


Сам воткнул?
У меня была 12-ка 16 кл. (1.5) Но все равно она не так требовательна к топливу, как тот же ФФ2.
SClaus писал(а):

Производство свое надо развивать а не тягать непонятно чего из забугорья


Это не для нашей РАШИ. У нас развиваются только "купи-продай", а производителей - побоку! А хороший бензин за свои деньги и в свою машину я сейчас хотел бы заливать.
Роман-НН
adav писал(а):

ну может и так. но, с другой стороны - достаточно просто честно работать и продавать качественный нефтепродукт. ведь есть заправки, которые торгуют качественным топливом, и у них всегда есть клиенты, которые вряд ли её поменяют на новый дорогой привозной брэнд, в котором волне возможно, учитывая наши реалии, окажется несколько вёдер 76-го на цистерну качественного продукта.


Конечно зерно истины в твоих словах есть... Ну не могут наши сцуки честно бизнес делать. Обязательно наипать нужно...
А так хочется отменного бензинчика....
SClaus
Роман-НН

Машина 2111 (не 2114)
Двигатель 21124
итого 21114
Роман-НН
SClaus писал(а):

Авто: ВАЗ-21114


Сори. Смотрю в книгу - вижу фигу! Smile Единичку не приметил....
кеды глухаря
Роман-НН
я вот тоже мучался твоей проблемой, хоть у меня и не джидай, но к топливу тоже требовательна. нашёл заправку с обычными ценами (ну не самыми дешёвыми, но не космические) но качественым топливом и успокоился. и на привозной бренд с неё не спрыгну.
SM23
Роман-НН писал(а):

А уж владельцы современных дизелей туда бы колоннами в очередь встали.


бензин им ненужен
Роман-НН
А не отметятся ли тут москвичи РЕГУЛЯРНО заливающие "ВР Ультимейт"? Или этот "ВР" тоже наипалово?
Роман-НН
adav писал(а):

я вот тоже мучался твоей проблемой


Да не, я не мучаюсь. Тоже заправляюсь на одной заправке в основном. Пока все ок. Просто охота попробовать "настоящего" Smile
SM23 писал(а):

бензин им ненужен


Очень умно сострил... Я еще в первом посте написал фразу "привозное ТОПЛИВО". Кроме того, ясен ***, что на АЗС и дизтопливо тоже продают.
кеды глухаря
Роман-НН писал(а):

Просто охота попробовать "настоящего" Smile


ощутить, как лучше заработал чистый двигатель на чистой энергии? Very Happy тогда я вообще тебя не понимаю
Роман-НН
А не отметятся ли тут москвичи РЕГУЛЯРНО заливающие "ВР Ультимейт"? Или этот "ВР" тоже наипалово?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы