Страница 5 из 5
DCBA1
_Владлен_
В принципе это дополнительная масса,но когда я ее поставил у меня вместо того чтоб изменились обороты стала гореть негоревшая ранее противотуманка Так что от косички какая-никакая польза есть!

Последний раз редактировалось: DCBA1 (08 Июля 2009 19:54), всего редактировалось 1 раз
RazzoR
Поставил я "косичку" эту. Особого прихода не заметил Sad
Победитель Четверга
RazzoR
Эт она у тебя с 2,0 опелевским двиглом чёли?
RazzoR
Александр Афанасьев
нет. обычный 1,5 16V. У меня 2 машины просто Smile
Победитель Четверга
RazzoR
А всё кризис у нас.......
ИМХО косичка больше катит для старых авто, когда с массами проблемы в круговую
RazzoR
Александр Афанасьев
12ха 2002го года. Я ХЗ, как там с массами Smile
Победитель Четверга
RazzoR
Ну а в моём случае с ними точно было никак
_Владлен_
patalaha писал(а):

Трудно анализировать, если факты противоречат друг-другу. Может быть в процессе работы они уже поменялись...

...Для очистки совести вы бы могли ещё раз аккуратно изложить состояние проблемы, т.е. симптомы, факты (т.е. состояние свечей, измеренные параметры, проведенные тесты), список датчиков, которые менялись, проверялись. А то трудно по теме искать, все же уже длинновато получилось.


Факты не противоречат, они взаимно дополняют друг друга.
Итак, что имеем на настоящий момент:
-на "холодный" дв. нет никаких проявлений неисправностей
-на "горячий" дв. : ИНОГДА глохнет на ХХ (раз в 5-10 мин.), ИНОГДА (раз в 10-20 мин.) рывки при движении (на оборотах 2-3 тыс/об.), как будто дв. глохнет и тут же заводится.

Проявления неисправностей: НИКАКИХ, т.е. ошибка не горит и если заглохла то заводится нормально.

Что сделано: заменены РХХ, ДПДЗ, ДМРВ, ДЖОТ, свечи, проверено давление в рампе (на ХХ и при раб.дв.), протянуты массы.

Я писал уже что сервисмены отказались браться т.к. неисправность плавающая.

В ближайшее время планирую установить доп.массу.
Победитель Четверга
_Владлен_
Да блин, давно б уже поставил, потому как у тебя, по моему проверено и поменяно всё что можно. Осталось только подсосы поискать- начиная от ДМРВ и кончая впускным коллектором.
И впускной хобот в коробку возд фильтра перенести подальше от радиатора

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=219378&postdays=0&postorder=asc&start=50
AMAROCK
_Владлен_ писал(а):

patalaha писал(а):

Трудно анализировать, если факты противоречат друг-другу. Может быть в процессе работы они уже поменялись...

...Для очистки совести вы бы могли ещё раз аккуратно изложить состояние проблемы, т.е. симптомы, факты (т.е. состояние свечей, измеренные параметры, проведенные тесты), список датчиков, которые менялись, проверялись. А то трудно по теме искать, все же уже длинновато получилось.


Факты не противоречат, они взаимно дополняют друг друга.
Итак, что имеем на настоящий момент:
-на "холодный" дв. нет никаких проявлений неисправностей
-на "горячий" дв. : ИНОГДА глохнет на ХХ (раз в 5-10 мин.), ИНОГДА (раз в 10-20 мин.) рывки при движении (на оборотах 2-3 тыс/об.), как будто дв. глохнет и тут же заводится.

Проявления неисправностей: НИКАКИХ, т.е. ошибка не горит и если заглохла то заводится нормально.

Что сделано: заменены РХХ, ДПДЗ, ДМРВ, ДЖОТ, свечи, проверено давление в рампе (на ХХ и при раб.дв.), протянуты массы.

Я писал уже что сервисмены отказались браться т.к. неисправность плавающая.

В ближайшее время планирую установить доп.массу.



...такое ощущение что пропадает питание контроллера...или его чтото сильно колбасит...обычно на горячую чудит МЗ...яб подумал что грячий МЗ мешает мозгам работать (а как ? не знаю...может пробивает как ,и мозги тупо в ребут уходят...)
...МЗ менять пробовал ?
...мысля чисто логическая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы