Страница 10 из 11

Что Вы купили бы

  • Трэк Чемпион[ 55 ]49%
  • БелМаг[ 23 ]20%
  • Я бы купил совсем другие о которых напишу ниже[ 34 ]30%
Всего голосов: 112
DRO
а я менял все на Lemferder .
20000 км. Пока нормалек.
Robinzon 54
Прошлым летом поставил все четыре в круг Крафт какие то новые,но продаван божился что изготовлены хоть и в Россеи, но на немецком оборудовании, у него правда почти всё Крафт было,покупал на автобарахолке на Петухова по 220 рублей за штуку,проездил на них с июля по декабрь нареканий нет, правда на одной пришлось пыльник заменить, на заводе туда столько смазки пихают что родной силиконовый пыльник не выдержал, порвало даже летом,как то так!!!
artemych
DRO писал(а):

а я менял все на Lemferder .
20000 км. Пока нормалек.



такие же стоят. Но надо их набивать смазкой, с завода кладут совсем децл. Одна заскрипела именно из-за этого.
Dmitry_Cat
подскажите

нижняя и верхняя шаровая разные, есть ли отличия?

как мне сказали, вроде у одной палец может перемещатся по кругу а у другой только проточка , он в ней только и может перемещаться
брат шумы
Dmitry_Cat писал(а):

подскажите

нижняя и верхняя шаровая разные, есть ли отличия?

как мне сказали, вроде у одной палец может перемещатся по кругу а у другой только проточка , он в ней только и может перемещаться


разные.лучше не ошибаться.есть ещё шаровые от нивы,внешне один в один как на классике,но они внизу они вообще не ходят Wink
Dmitry_Cat
а как их отличить?
брат шумы
Dmitry_Cat писал(а):

а как их отличить?


у разных производителей по разному.у белмага допустим нижние шаровые с винтиком под пресс-маслёнку,а верхние глухие.а остальные я и не ставил никогда Smile
asterix8888
Не знаю, лично я себе ставлю Белмаг, работаю в такси, Белмаг хоть выезжают по 30-50 тыс., а Белебей и Трек что-то не ахти, может конечно не оригинал брал, но в магазине посоветовали Белмаг и с тех пор только их и беру, тем более продавец мне показал прикол, достал из коробочки автоваза шаровую Белмага )))
Nikos102
asterix8888 писал(а):

достал из коробочки автоваза


а это что такое? автоваз производит разве запчасти
asterix8888
Цитата:

а это что такое? автоваз производит разве запчасти



Получается нет, но просто я не знал что именно Белмаг поставляет на конвеер шаровые...
Чинилкин
А почему ломаются шаровые? В поворот нельзя закладывать?
Чинилкин
Купил таки шаровые,сказали хорошие:

2013-05-25-0299_Q1.jpg
Описание:
Размер файла: 110,31 KB
Просмотрено: 444 раз(а)

2013-05-25-0299_Q1.jpg
2013-05-25-0300_Q1.jpg
Описание:
Размер файла: 97,49 KB
Просмотрено: 457 раз(а)

2013-05-25-0300_Q1.jpg
kenz
Чинилкин из такой коробочки и такой фирмы у меня стоят на пятнахе. Пока доволен. Думаю и на классике будет норм. Good
Чинилкин
Да вроде „Трек-мастер“ какой-то. И стоят адекватно-1330 руб. Были Трек в синей коробке,как к-кт рулевых тяг,продавец сказал что они послабее,чем в красной.
Чинилкин
А эти (что на фото) шаровые без разницы чтоли вверх ставить или вниз? Покрутил,повертел-одинаковые.
брат шумы
Lady2012 писал(а):

Только недавно заменила.
Мне поставили шаровые, верхние Белебеевского завода, нижние Кедр.


ну и зря.надо было в кемпе в щёлково брать шаровые белмаг и забыть про них на 50 тыщ км.кемп кстати один из основных продавцов продукции белмага,то есть левака не будет 100 %
Чинилкин
Lady2012,я весь перед поменял Wink ,но мне проще-сам делаю.
Удалить своё сообщение не успел,отвечу сам себе с вашего позволения: шаровые,фотки которых я выложил выше,безразличны к установке по расположению рычагов- они одинаковые.
брат шумы
Lady2012 писал(а):

Да мне сказали взять эти, мол хорошие, вот я их и взяла.


лет 8 назад ставил среднюю рулевую тягу производства кедр.она приказала жить через 3 тыщи км.с тех пор нету у меня доверия к этому производителю.на будущее,лучше брать такие запчасти в крупных магазинах типа кемпа.в маленьких велика вероятность нарваться на б/у шные,восстановленные и покрашенные детали ...
Чинилкин
Ребят,кто знает,белебеевские нормальные шаровые? :

2013-12-01-0657_Q1.jpg
Описание:
Размер файла: 146,68 KB
Просмотрено: 395 раз(а)

2013-12-01-0657_Q1.jpg
flopperoo
был жутки скрежет и треск, оказалось, что шаровые (хотя люфта небыло), поставил kroner, кто ставил сие чудо?[/img]
flopperoo
доброго всем времени суток. есть отзывы о шаровых kroner?
Чинилкин
Купил те же шаровые,что и в прошлый раз. Слева те,которые снял,справа,которые буду ставить. Куплены несколько дней назад. Только не понял один момент:почему вдруг появились такие изменения в конструкции?

rps20141215_200007.jpg
Описание:
Размер файла: 50,51 KB
Просмотрено: 351 раз(а)

rps20141215_200007.jpg
D_K_
Чинилкин
Зайди на сайт производителя там увидишь почему отличаются
http://bzakauto.ru/page.php?ID=13&tmpID=2
http://bzakauto.ru/page.php?ID=13&tmpID=5
Чинилкин
D_K_,спасибо за ссылки. Судя по описанию,отличаются только шифром.
Чинилкин
~Lady~ писал(а):


А сколько км прошло с последней замены?

Привет). Тысяч двадцать... Причём разбило до люфта только верхние,нижние шаровые были без люфта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы