Страница 2 из 2
Gunna
vanok19870
хреново!у меня домкрата нет гидравлического!у меня обычный старый!и то подарили который))
vanok19870
Ну смотри у меня ширина отверстия где то сантиметров пять длина где то 15, если твой там проходит то гуд лак. Но гидравлика все таки удобнее, я бы у кого нибудь стрельнул только надежный.
Gunna
vanok19870
у меня защита как у тебя!я думаю они тогда одинаковые)))а на счет гидравлики:маленький лучше или такой,который на шиномонтаже используют?
vanok19870
Ну как маленький, это вопрос растяжимый, У меня по моему до 2х тонн. Нет не такой как на шиномонтаже. Smile)) . Описать можно как высотой где то сантиметров 30 шириной- 15-20. Болт стравливающий под ключ на 10. Вместо ручки подъемника можно использовать что угодно, например вороток.
Gunna
vanok19870
ааа!ну все понял какой))а то думал себе купить!а то этот заеб... уже!падает часто!
vanok19870
На х*р тогда тебе вообще тот старый. Чтобы рано или поздно что нибудь сломало в машине. Да еще. Ты поднимай до той поры пока не упрется домкрат в выступ. А то когда отвинчивать начнешь не сможешь ее вытянуть. Двигатель сам будет по немного опускаться. Левую опору с правой не перепутай. А то они разные.
Gunna
я знаю!у правой я как то не чайно открутил болты,которые к движку крутились,еле еле с помощью трубы обратно в крутил!
vanok19870
Тогда когда менять будешь левую, заодно и правую поддомкрать и проверь все, может не до конца завернул.
Gunna
vanok19870
а у тебя есть фото,чтобы посмотреть как сфоку все выглядить должно бытЬ?
vanok19870
В смысле как стоит домкрат или опора? И с тем и с другим сможешь сориентироваться по месту. Да и фото делать не очень удобно. Фокус заедает. Smile))))
Gunna
vanok19870
я имелл ввиду про опору
vanok19870
Книга по ремонту Ваз 2110, вполне подойдет для самостоятельного ремонта, главное фото чтобы было побольше. Автора не помню. стоит порядка 200 рублей. И все вопросы могут исчезнуть сами собой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы