Страница 2 из 4
К.Д.Е.
Gorin2112 писал(а):

Можно газету класть под коврики Вроде тож вариант



Согласен!
Я кладу себе. Очень помогает. Правда нужно часто их менять, но это стоит того!
А чтобы газеты не выскакивали из под коврика, я их степлером скрепляю, тогда они не скользят.
В выходной заготавливаю и в багажник кидаю.
canon3000
Газета к концу дня превращается в кучу мерзких рваных мокрых бумажек. Кто нить видел хомячка в банке? им тоже газетки рвут Smile))
iNick
Порадовали коврики аля ковролин - вроде и салонный ковер не мокрый... зато удобно - вытряхнул и все... Very Happy
Eugen77
К.Д.Е.
canon3000 писал(а):

Газета к концу дня превращается в кучу мерзких рваных мокрых бумажек. Кто нить видел хомячка в банке? им тоже газетки рвут Smile))



Жил у меня хомячок. Правда когда я маленький был. ... Может действительно оттуда и пошло?..
А если серьезно, то газеты где-то в 10 слоев при ежедневной езде на работу, с работы и еще в пару мест, при стряховании ног перед посадкой (а не с залезанием в полных валенках из сугроба) хватает на неделю.
Попрошу не прикалываться насчет какой-нибудь "чистки башмаков пылесосом перед посадкой"...

Последний раз редактировалось: К.Д.Е. (13 Декабря 2005 16:59), всего редактировалось 1 раз
Ross947
Купил коврики ARD DESIGN для ВАЗ-2110-12. Доволен, сделаны аккуратно, не слишком тяжелые, из мягкой резины и отлично легли. Рекомендую.

Тока воняли сильно по началу, сейчас уже нет.
_Саня
Летом использую резиновые коврики с бортиками, зимой прямо в них кладу газету и сверху коврики аля ковролин.
В конце дня-газеты выкидываю, ковры вытаскиваю и вешаю сушится (машина в гараже ночует).
И луж никогда нет, и пол в салоне всегда сухой.
ЗЫ
Главное-тепло и сухо :-D
Bam86
canon3000 писал(а):

Раньше тоже ездил с корытцами и наверно бы ничего другого и не знал. но купил машину б/у с ковриками, ну короче не резиновые, а просто коврики а-ля ковролин. хотел сначала выкинуть, но поездив зимой понял-что это лучше. в корытце зимой вечно нога в луже и ботинки сырые, особенно если часто туда-сюда бегаешь, а эти впитывают.



У меня такие же тока японские с ниссана цефиро подходят как родные. Сверху ворсистые снизу резиновые с шипами по салону не болтаются и не перекрывают тепловых потоков. Воду впитывают в гараже бросил на батарею высыхают и как не странно постоянно чистые встряхнул их и все в порядке. На фиг больше не нужны эти постоянно грязные резиновые изделия.
wxp
А кто знает, задние коврики у 10ки и 14й одинаковые? Всмысле взаимозаменяемы?
cugra
ну походу, если коврики обсуждать стали, то какчество иномарок уже рядом :-D
paravoz
я юзал на десятке зимой резиновые корытца. в них всегда клал еще впитывающий коврик формата А4 - 32 рэ за 4 штуки. воду впитывает на ура и вода не болтается по корыту. когда он полностью пропитается - в мусорку и ложу новый.
летом только ковролиновые коврики - эстетично, собирает в себя всю пыль и мне не приходится ею дышать. выбиваю из них пыль обычной хлопалкой на даче.

на форде ковры без бортов - и мне нравится. выглядят аккутатнее, не вызывают эстетического отвращения как огромные корыта. на них тоже ложу коврик впитывающий и все.
на лето опять купля т.н. велюровые родные коврики.
wxp
paravoz
Я когда в Испании машину на прокат брал, у них там тоже коврики типа ковролиновых без бортов, но у них там всегда сухо, это оправдано, не то что у нас.
paravoz
wxp
я уже 5 лет не пользуюсь резиновыми коврами летом и никогда больше не буду - ковролин на лето рулит. а на счет грязи и сырости - у нас в челябе этого г... в достатке, но хлопалка раз в неделю и все чисто.
Рефулер
paravoz
ложу новый.
ложу коврик
Ты же МОДЕРАТОР!!!
Вадя™
Ну и шо? Тут же не филологический слёт
Рефулер
Нет,но уж это-то знать надо...Нет в РУССКОМ языке глагола-ЛОЖИТЬ,есть-КЛАСТЬ!!!
НТВ+
Вадя писал(а):

Ну и шо? Тут же не филологический слёт


Точно !
Тут максред (либо максрач) вечно этим нравоучениями любил заниматься...
кстати чего-то его не видять в последнее время...
Рефулер
НТВ+
Я не занимаюсь-нравоучениями,просто очень"слух режет",так же,как и звОнит,а paravoz-МОДЕРАТОР,и это звучит гордо! Very Happy А такая неграмотная речь,его уничижает...
Вадя™
Рефулер
вот есть в русском языке ложить...
В одном случае точно есть..
Рефулер
Вадя
Есть глагол-положить,но не-ложить...
НТВ+
То Рефулер
Вы наверное родственник МАКСРАЧУ!!?? Только он не с рублёвки.
Вадя™
Рефулер
ну шо ты такой нудный...ё
Рефулер
НТВ+
Нет,не родственник,а кто это...
Вадя
Я не нудный,я просто тебе отвечаю,воспитан так...
Вадя™
Рефулер
ну лады...переведём всё в шутку.ну иво нафик....шибко грамотный я на работе..тут подурковать хочиццо, и отдохнуть.
wxp
А для тех кто не русский тем более ЛОЖИТЬ на все ваши глаголы Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы