Страница 3 из 4
Рефулер
Вадя
Принимается,тем более,что я был немного не прав,не в РУССКОМ языке,а в РУССКОМ-ЛИТЕРАТУРНОМ языке!
wxp
Согласен,положу и я,пока до драки не дошло :cool: !
paravoz
Рефулер писал(а):

,а paravoz-МОДЕРАТОР


что то описАлся. приму к сведению.
клал как то тоже не очень. наверное надо было писать: "бросил впитывающий коврик" или "положил".
Very Happy
Рефулер
paravoz
Рад,что ты отнёсся ко всему с чуством юмора!!!!!!!!А не забанил меня :-D :-D :-D !!!!!!!!!!!!!! Или я ещё не всё знаю...
x-soft
дОвайте Апять А Ковриках пАгАвАрим, тока без придираний на грамматику как год назад ))
Gloom
x-soft
а какой вопрос то?
x-soft
Хочу коврики новые
5 штук .. какие нибудь текстильно-резиновые хорошие чтоб спец для 2110

+ ещё в багажник хочу Smile)
Советуйте плиз ... желательно с картинками Smile
Kachan
Как бы тоже почти про коврики - от пары знакомых слышал, что бывают такие пластиковые вставки в карманы по бокам багажника "десятки", чтобы лежащий там хлам но железу не громыхал. Но найти даже в Инет-магазинах этот продукт не могу, вот и засомневался - действительно такие бывают?
Kasatik
Kachan писал(а):

Как бы тоже почти про коврики - от пары знакомых слышал, что бывают такие пластиковые вставки в карманы по бокам багажника "десятки", чтобы лежащий там хлам но железу не громыхал. Но найти даже в Инет-магазинах этот продукт не могу, вот и засомневался - действительно такие бывают?


У меня такие пластиковые коробки с завода были. Странно.
VLAD(POWER)
а тряпчаные коврики как выбирать нужно? они так и называются "для 10" или универы?
Alien2112
Как сделал у себя я.
Купил обычные резиновые "корытца", бортики примерно по 2-3см. Затем вырезал из прорезиненого коврового покрытия коврики, положил их в эти корытца.
Итог - ноги всегда сухие, т.к. вода и тающий снег впитывается в коврики, луж в корытцах не было даже в сильные снегопады. Раз в месяц носил домой, стирал и сушил их, можно чаще, но лень Smile Летом проще, вытряхнул, пылесосом прошелся и пыли нет. Пользуюсь уже этими ковриками 3 года, замены не требуют, почти как новые.

Допишу еще. Вырезать надо не чисто в размер , а меньшего размера, чтоб по периметру по см 2-3 было, можно чуть больше. Если плотно лежит то эффект хуже от них, а так если влага есть, то она по периметру только, а под ногами сухо.
Kachan
Kasatik писал(а):

У меня такие пластиковые коробки с завода были. Странно.


Тебе везет Smile А у меня компрессор с домкратом гремят как потерпевшие :-(
По коврикам - сам пользуюсь обычными резиновыми с бортиком. Зимой ботинки обстукиваю перед тем как в машину сесть - вроде не сказать, что там прям лужи образовываются. Ласты под сиденьями у меня сняты, так что бортики задних ковриков их не затыкают, решетки по бокам бороды переделаны - под бортики передних ковриков весь воздух не уходит. Вобщем, вроде все устраивает. Видок конечно у них не гламурный, дык, какая машина - такие и коврики Smile
!Lnur
x-soft писал(а):

Хочу коврики новые
5 штук .. какие нибудь текстильно-резиновые хорошие чтоб спец для 2110

+ ещё в багажник хочу Smile)
Советуйте плиз ... желательно с картинками Smile


x-soft для багажника ищи обязательно резиновый коврик, практически везде продаются пластиковые. Это они летом эластичные, а зимой дубеют.
+ на резиновом коврике багаж не катаеццо! :cool:
!Lnur
Kachan писал(а):

Kasatik писал(а):

У меня такие пластиковые коробки с завода были. Странно.


Тебе везет Smile А у меня компрессор с домкратом гремят как потерпевшие :-(


Kachan, а ты вырежи из листовой резины два куска примерно по форме лотков и положи туда, плюс там ещё резинки для закрепления груза есть... или завод перестал их устанавливать? Surprised
Kachan
!Lnur
В левой ниже есть резинка для огнетушителя, которая его собственно у меня и держит. А правая ниша идеально пустая, даже скобок/петелек для крепления нет. По резине - да, можно чего-то такое придумать, просто думал найти оригинальные приблуды, не найду - буду резать резину.
x-soft
!Lnur писал(а):

для багажника ищи обязательно резиновый коврик


хрен найдёшь блин Sad(
Нашёл полеуретановый (както так пишеться )))) стоимость 1160 РЭ :ooo:

Жаба придушила Confused
bxmax
Kasatik писал(а):


У меня такие пластиковые коробки с завода были.


У меня тоже. Только мне не показалось что в них не громыхает Smile
Mad495
http://www.konsulavto.ru/catalog.php?mode=unit&unit_id=50752&part_id=76

Стоят такие. Мелкая шашечка. Вырезал как удобно
Artyom-327
При покупке машины б/у уже были коврики, такое г...., все потресканые в углах, на переднем пассажирском вообще куска нет, точно не помню какие но помоему там 2110 написано.
Виктор-Вишня
Vlad416 писал(а):

Пользую третий комплект, на мой взгляд самый удачный, называется Dashina или что то вроде того. Очень удачнор что "лопухи" заходят и на пороги и в районе правой ноги водителя на торпеду. Но как говорится не без дегтя, перемычка между задними корытами крепится очень хлипко (грибки маленькие), сразу купил 6 шт Москвичевских резиновых пистонов и место родных засандалил - супер!


Извиняйте ежели что! прочитал только до 2-го поста!-и офигел!
"Пользую третий комплект!!!" wwow
У тебя они что из бумаги что ли???
Я свое рожно брал-от прежднего хозяина коврики лежали, сам уже почти 4 года таз свой гоняю 160тыс на одометре-гниет нафиг весь таз, а коврики, хоть ленточкой обвязывай да дари кому-нить!-как новые!(таз мой 2001 года!)


А кто теперь рулит-то-Вадя или Роман Торопов?-тут тема двоойник появилась(или эта позже появилась-хз)-вообщем непорядок объединить бы или порезать!(гарчик влепить мне-не покатит - я как глас народа в демократическом обществе-мягко критикую власть!) Razz

С наступающим всех Рождеством!-мира и добра!
Adaptor
Там где торгуют ковровыми дорожками всегда остаются обрезки. Заказал вкладыши в резиновые коврики, там и обверложку делают. Летом пыль внутрь воса уходит, когда выбиваю, когда пылесошу, а зимой вода не плескется...
V1T
У меня коврики корытца от первых хозяев...т.е лет 6 лет им....Не стертые, зато передние по всем большим сгибам порвались...Надо поменять....А задние как новые, и тоже хоть ленточкой....Но по отдельности только передние чет не продают....
И кстати - у всех водительских ковриков есть специальный вырез под пендаль газа?? supercool
Я видел в магазах пару видов для 10 - там не было
Gloom
V1T писал(а):

И кстати - у всех водительских ковриков есть специальный вырез под пендаль газа??


ага,
пару вмахов ножом и он магическим образом появляется hehe
Adaptor
Gloom писал(а):

V1T писал(а):

И кстати - у всех водительских ковриков есть специальный вырез под пендаль газа??


ага,
пару вмахов ножом и он магическим образом появляется hehe



А зачем он? У моего коврика он есть в виде тонкого не вырезаного отлива...
Gloom
Adaptor писал(а):

А зачем он?


что открытие ДЗ было 100%
x-soft
Мужики .. хочу песдастые коврики для 2110 именно для 2110 чтоб не колхозить ножом.. какие нибудь супервпитывающие с супер пупер покрытием

ЗЫ на мойке сегодня сцуки коврег криво положили.. на светофоре двиг крутилсо в отсечке пока я коврик поправлял ))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы