Страница 4 из 4
V1T
x-soft
зачем тебе супервпитывающие?? 63 утром пришел - вытряхнул из обычных ковшей гору льдышек и все чисто и сухо supercool
-makar-
у себя пользую такие




сорри Embarassed что фотография грязная, делал ее совсем для mail1 другой темы Wink


по качеству материала -вечные gpn , толстая 3-4 мм резина , хрен порвешь Wink

по качеству изготовления cry пипец,такое ощущение , что, все кто принимал участие в технологической цепочке: пригнать авто - открыть дверь - померять с рулеткой размеры- перенести их на бумагу - изготовить пресс форму - готовое изделие , изрядно drrink принимали на грудь не менее пол литры на брата drrink на каждом этапе bbb или ваще не заморачивались а вычертили их на глазок wwow по памяти , или по фотке из журнала.

из всех ковриков только водительский ложится поочти ровно , пассажирский топорщится в двух местах, сзади коврики на 3 см шире чем расстояние между креплениями салазок, поэтому края ложатся не между салазками , а на них, и коврики постоянно топорщатся cry

вобщем при выборе следующего комплекта буду искать такие же толстые, но точно совпадающие по размерам Smile
x-soft
V1T писал(а):

и все чисто и сухо


после нескольких прыжков из машины в машину .. всёравно лужа даже если ботинки перед посадкой щёткой отряхивать ))
и мокнуть всю дорогу не айс. пытался лужу вытряхнуть .. вытряхнул в салон мля ((
кеды глухаря
Сколько у меня десяток было - всегда пользовал резиновые корытца, считал лучше ковриков не придумать, а уж с нашей слякотью и подавно. Но тут так вышло, что купил машину где уже есть родные ковролиновые коврики, симпатичные чёрные с вышитым логотипом митцу и т.п. Ну думал, игрушка, непрактично, надо будет корытца побыстрее подобрать. Они сделаны так - верхний слой, который в салон- ворсистый кавролин, нижний - типа чего-то прорезиненного впитывающего. Короче, поездил я с этими ковриками всю слякотную осень и вот уже зиму - и теперь точно скажу, что все корытца - нафиг supercool
Ворсистые ковры исключительно удобные и практичные, даже когда слякоть. Они впитывают влагу, до кавролина в машине её не пропускают, приехал на стоянку, или в гараж, вынимаешь их - щеткой прошёлся - и всю засохшую грязь со всех 4 ковриков счистил в пару минут. Положил в салон - и опять всё чисто эстетично. А с корытцами мало того, что видок неахти, так ещё и в слякоть вечный срач в салоне. А зимой поутру ещё и ноги разъезжаются pst
Кот Матроскин
adav писал(а):

А зимой поутру ещё и ноги разъезжаются pst



вытряхивать не лениться и всё окей pst

а еще - сел на сиденье, и пока ноги еще "на улице" - обстучал одну об другую - снег и грязь с подошв осыпались - теперь садиться можно Smile
Subzero
x-soft писал(а):

после нескольких прыжков из машины в машину .. всёравно лужа даже если ботинки перед посадкой щёткой отряхивать ))
и мокнуть всю дорогу не айс. пытался лужу вытряхнуть .. вытряхнул в салон мля ((


adav писал(а):

...А с корытцами мало того, что видок неахти, так ещё и в слякоть вечный срач в салоне. А зимой поутру ещё и ноги разъезжаются


Чтобы такого не было есть один очень хороший и очень дешовый вариант Very Happy . Я думаю что не только меня достают бесплатными рекламными газетами? Вот я их и использую по прямому назначению hehe С утра иду на работу, с ящика свой экземпляр заберу и с подоконника в подезде (выкинутые соседями) прихвачу. Когда на коврике образуется лужа кидаю газетку под ноги, слегка потопчусь по ней и все, вся лужа впитана Very Happy
serezhkin
Коврики - вставки в корытца тебя спасут. Я нарезал из ковров от старой обивки. Да в магазинах попадаются в продаже такие.
Виктор-Вишня
Subzero писал(а):

Чтобы такого не было есть один очень хороший и очень дешовый вариант Very Happy . Я думаю что не только меня достают бесплатными рекламными газетами? Вот я их и использую по прямому назначению hehe С утра иду на работу, с ящика свой экземпляр заберу и с подоконника в подезде (выкинутые соседями) прихвачу. Когда на коврике образуется лужа кидаю газетку под ноги, слегка потопчусь по ней и все, вся лужа впитана Very Happy


А потом эту фаршмачную газету надо руками брать и выкидывать куда-то!
Или около помойки останавливаться и руки пачкать, или ездить с газетой и видеть как она киснет у тебя под ногами и превращается вообще в фарш!
Газеты фтопку!
V1T
Виктор-Вишня писал(а):

Газеты фтопку!


++++
раз в неделю льдышки выгреб и порядок supercool
TDV.ROOT
Subzero писал(а):

Когда на коврике образуется лужа кидаю газетку под ноги, слегка потопчусь по ней и все, вся лужа впитана


Ставлю рулон туалентной бумаги "на пОпа", все впитывает. Хватает на 2-3 недели. Решение за 4р.
Виктор-Вишня
TDV.ROOT писал(а):

Ставлю рулон туалентной бумаги "на пОпа", все впитывает. Хватает на 2-3 недели. Решение за 4р.


Ну ты брат загнул-тут люди куйню всякую паяют, чтоб лампочкам жизнь продлить, а ты вот так в среднем 8 рублей в месяц псу под хвост!
nea
да и куда потом этот рулон фаршмачный? он же где-то валяться должен все равно!-фтопку!
TDV.ROOT
Виктор-Вишня писал(а):

Ну ты брат загнул-тут люди куйню всякую паяют, чтоб лампочкам жизнь продлить, а ты вот так в среднем 8 рублей в месяц псу под хвост!


hehe лампочки, коврики... Все перемешалось в доме Облонских (с)
Виктор-Вишня писал(а):

да и куда потом этот рулон фаршмачный? он же где-то валяться должен все равно!-фтопку!


У меня при выезде со стоянки мусорные баки стоят, окошко приоткрыл и выкинул, сразу 3-х очковый бросок hehe
Виктор-Вишня
TDV.ROOT писал(а):

У меня при выезде со стоянки мусорные баки стоят, окошко приоткрыл и выкинул, сразу 3-х очковый бросок hehe


у меня тоже при выезде со двора помойка стоит-где-то раз в неделю-две останавливюсь-с задних ковриков выкидываю всякий мусор-бутылки пустые, пакеты из макдональтса, газеты какие-то, стаканы пластиковые, саморезы, которые *** знает откуда высыпаются! gpn
Виктор-Вишня
TDV.ROOT писал(а):

Ну ты брат загнул-тут люди куйню всякую паяют, чтоб лампочкам жизнь продлить, а ты вот так в среднем 8 рублей в месяц псу под хвост!

hehe лампочки, коврики... Все перемешалось в доме Облонских (с)


Эт я к тому, что тут есть энтузиасты, которые на презервативах экономят, незамерзайку не покупают, зато колхоз под капотом устраивают, или че-то там предлагают спаять, чтоб лампочка не перегорала дольше, а там вон какой олигарх выискался-4рубля за рулон и в помойку! ROFL
Subzero
Виктор-Вишня писал(а):


А потом эту фаршмачную газету надо руками брать...


Подумать только какие мы нежные. Как коврик полный воды вытащить так это можно, а как с коврика убрать газетку так все...
У тебя самого что за коврик?
V1T писал(а):


++++
раз в неделю льдышки выгреб и порядок


Вот когда потеплеет я на тебя посмотрю.
Виктор-Вишня
Subzero писал(а):

Подумать только какие мы нежные. Как коврик полный воды вытащить так это можно, а как с коврика убрать газетку так все...
У тебя самого что за коврик?


Да обычный резиновый коврик-как у большинства!-да там воды немерянно, но я либо с утра-пока ледышка вываливаю все это, либо забиваю нафиг, просто когда езжу-тепло в ноги-так там высыхает так прилично...
Но газета-она же фаршем становится-и куда я ее потом?-на заднее сидение что ли?
Или в окно?-так я не быдло!-а специально ради этого у помойки останавливаться-вломак!
Subzero
Виктор-Вишня писал(а):


Но газета-она же фаршем становится-и куда я ее потом?


Надо просто газет побольше кинуть Very Happy
У нас, походу дела, условия разные. Я ставлю машину на стоянке, а там на выходе есть мусорница. Газету в пакет, пакет в урну.
Serduk
Если так экономите туалетную бумагу, то тогда после того как она намокнет тащите рулон в квартиру и сушите на батарее pst
x-soft
V1T писал(а):

раз в неделю льдышки выгреб и порядок


у меня за неделю там каток будет ))
x-soft
мужики
а кто что думает насчёт вот этого ?


таз окончательно не сгниёт?
х123ас
Вроде простые ворсовые коврики. Езжу с такими. Ну не точно такие же, но типа этих.
V1T
Subzero писал(а):


V1T писал(а):


++++
раз в неделю льдышки выгреб и порядок


Вот когда потеплеет я на тебя посмотрю.



Как ни странно, но когда теплеет, влаги в ковшах практически нет....Самые болота - это когда снегопады, как щас...Пока снег с машины сметешь, штаны чуть ли не до колена в снегу:hehe фиг отряхнешь, еще больше в снегу будешь lol1

x-soft писал(а):

у меня за неделю там каток будет ))


Да вряд ли....Вода же от печки испаряется потихоньку...
V1T
x-soft писал(а):

а кто что думает насчёт вот этого ?

таз окончательно не сгниёт?


такие на зиму имха жесть supercool Даже если ты будешь все время отряхивать снег с ног, то пассажиры с сугробами на ногах завалятся так , что слово не успеешь сказать supercool ....Кароч сгниет lol1
x-soft
тогда куплю новые корыта и в них влаговпитывающий коврик за 50 руб )) ))
Subzero
V1T писал(а):


Как ни странно, но когда теплеет, влаги в ковшах практически нет....Самые болота - это когда снегопады, как щас...Пока снег с машины сметешь, штаны чуть ли не до колена в снегу:hehe фиг отряхнешь, еще больше в снегу будешь


Хм, вот на днях было около -15 и шел снег, но коврики оставались практически сухие. А вот когда около 0 -5 (да и снег идет) вот тогда вода в ковриках и появляется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы