Страница 7 из 8
dm100
я думаю, что иногда надо эту тему вытаскивать, а то наслушаешся/насмотришся рекламы всяких чудес и начинаешь, а может попробовать разок, может это правда и т.д. о топик прочтешь и в голове все в правильном направлении начинает работать Shocked Laughing
zlexx
Цитата:

я думаю, что иногда надо эту тему вытаскивать, а то наслушаешся/насмотришся рекламы всяких чудес и начинаешь, а может попробовать разок, может это правда и т.д. о топик прочтешь и в голове все в правильном направлении начинает работать


Попробовать конечно можно. Что б убедиться лишний раз, что чудес не бывает. Главное чтобы прошло все без последствий.
Falcon[SD]
zlexx писал(а):

Цитата:

я думаю, что иногда надо эту тему вытаскивать, а то наслушаешся/насмотришся рекламы всяких чудес и начинаешь, а может попробовать разок, может это правда и т.д. о топик прочтешь и в голове все в правильном направлении начинает работать


Попробовать конечно можно. Что б убедиться лишний раз, что чудес не бывает. Главное чтобы прошло все без последствий.

ой, да и пусть будут последствия. мотористам тоже кушать надо. :grin:
k0t0vich
Интересная статья
http://autocitychannel.com/news/s19588.html

Шабанов всегда подходит профессионально , не понятно даже, кто же все-таки ему платит.
M.F.
k0t0vich писал(а):

Интересная статья
http://autocitychannel.com/news/s19588.html

Шабанов всегда подходит профессионально , не понятно даже, кто же все-таки ему платит.


Ну если знаешь кто платит, то расказывай! :cool:
TouchNist
Шабанову платит тот, кто покажется, в результате, наиболее профессиональным.

Я два года занимался тем, что работал в этой теме, два года пытался внушить себе, что чудо-составам есть место в ряду прочих "уникальных разработок российских ученых". Фантазии все это.

Видел и знаю не понаслышке, как эту бодягу все делают, в прямом смысле, на коленках, как наклейки печатают на принтерах и херачат потом их на банки, как, абсолютно не разбираясь в технике, кидают громкие лозунги о "микрометаллургии в парах трения".
Все это бред сивой кобылы. Вручную дробленый камень, горсткой брошенный в дешевое масло.
Когда люди говорят о "геомодификаторах" нового поколения - меня тошнит. Тошнит и от людей, работающих в этом.
Болото. Свора полуграмотных лохотронщиков. А вечное их детское противостояние: вечное "это мы единственно лучшие", "это только у нас от первооткрывателя", "это вы к ним не ходите, у них все плохо работает, а у нас слой и прямо все прёт и растёт"?
Все так мелко и так низко. Сродни копошению навозных жуков в кучи дерьма.

Если кто хочет деталей и взгляд изнутри - задавайте вопросы, с удовольствием, иногда заходя сюда, буду отвечать.
BECHA
прежде чем лить в мало всякие чуда присадки, почитайте
http://www.svong-1.com/index/index.htm а уже потом лейте.
rmnv
не ребята я непонимаю экспертов СЕВЕР СТАЛИ присадки РВС устраевают и они их используют а московские эксперты в один голос твердят что они гов... и кстати в Москве их проктически не продают одни подделки. Surprised
RX3QMM
Я мотор своего тазика обрабатывал РВС составом от РУСПРОМРЕМОНТ (на основе серпентина) итог, расход бензина уменьшился в среднем на пол литра на сотню, масло жрать перестал, мотор работает ровнее, стал как бы более приёмистие чтоли...
Скоро обработаю коробку и задний мост...
rmnv
RX3QMM писал(а):

Я мотор своего тазика обрабатывал РВС составом от РУСПРОМРЕМОНТ (на основе серпентина) итог, расход бензина уменьшился в среднем на пол литра на сотню, масло жрать перестал, мотор работает ровнее, стал как бы более приёмистие чтоли...
Скоро обработаю коробку и задний мост...




:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
T&B
RX3QMM писал(а):

Я мотор своего тазика обрабатывал РВС составом от РУСПРОМРЕМОНТ (на основе серпентина) итог, расход бензина уменьшился в среднем на пол литра на сотню, масло жрать перестал, мотор работает ровнее, стал как бы более приёмистие чтоли...
Скоро обработаю коробку и задний мост...


ага, а я себе вчера РВС соством от РУСПРОМРЕМОНТ (на основе серпентина) бензобак обработал, так теперь бензин ваще жрать перестал, наоборот стало, теперь приходится отчерпывать его из бака. скоро обработаю бачок омывателя и покрышки... брызговики тоже бы обработал, только боюсь потом приемистость ваще замучает, буксовать на 5-ой буду
ГМП
T&B писал(а):

ага, а я себе вчера РВС соством от РУСПРОМРЕМОНТ (на основе серпентина) бензобак обработал, так теперь бензин ваще жрать перестал, наоборот стало, теперь приходится отчерпывать его из бака. скоро обработаю бачок омывателя и покрышки... брызговики тоже бы обработал, только боюсь потом приемистость ваще замучает, буксовать на 5-ой буду



не ту траву куришь, шейХ... 8-)
T&B
ГМП писал(а):

T&B писал(а):

ага, а я себе вчера РВС соством от РУСПРОМРЕМОНТ (на основе серпентина) бензобак обработал, так теперь бензин ваще жрать перестал, наоборот стало, теперь приходится отчерпывать его из бака. скоро обработаю бачок омывателя и покрышки... брызговики тоже бы обработал, только боюсь потом приемистость ваще замучает, буксовать на 5-ой буду



не ту траву куришь, шейХ... 8-)


трава саая лучшая патамушто тоже обработана РВС соством от РУСПРОМРЕМОНТ (на основе серпентина)
Aнджей
Нафига надо было этот древний бойан воскрешать?
RX3QMM вообще отписался первого апреля, пошутил вобщем.
ГМП
Анджей писал(а):

RX3QMM вообще отписался первого апреля, пошутил вобщем.



Да не шутка это. Если бы РВС от РУСПРОМРЕМОНТ
или харьковское ХАДО были бы %опа, на одних лохах эти фирмы так круто не поднялись бы. Верить-не верить, это дело канешна сугубо личное.
T&B, приятно иметь дело с людьми с чувством юмора. :grin:
Aнджей
ГМП писал(а):

Если бы РВС от РУСПРОМРЕМОНТ
или харьковское ХАДО были бы %опа, на одних лохах эти фирмы так круто не поднялись бы.


Обычно эти составы используют при препродажной подготовке. Мой сосед барыга именно так продает Мерсы в 123 кузове, Фольксы 3 и прочий хлам. Просто после продажи след машины теряется, и нет возможности узнать дальнейшую судьбу агрегата, обработанного РВС-составами.
Madjahed
Цитата:

Cостав на основе КСК, предназначенный для обработки двигателей внутреннего сгорания

Эффект применения:

Увеличивается срок службы ДВС в 2-2,5 раза.
Повышается и выравнивается компрессия в цилиндрах до паспортных значений.
Уменьшается расход топлива до 10-15 %.
Снижается токсичность выхлопа до 3-5 раз.
Увеличивается мощность двигателя до 10 %.
Увеличивается срок службы масла до 2-3 раз.
Устраняется износ в процессе ?холодного пуска?.
Обеспечивается ?легкий пуск? двигателя при минусовых температурах.
Появляется возможность эксплуатации (до 1000 км) при аварийной утечке масла (при проведении полного цикла обработки).



Все бы масло меняли через 20 000,заливая эти присадки.
ага ... 1000 км без масла больные чтоли? [/quote]
rmnv
Madjahed
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/oiloff/oil.htm
а ты почетай может поверешь
Madjahed
rmnv писал(а):

Madjahed
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/oiloff/oil.htm
а ты почетай может поверешь


ну короче хрен его знает!
Может после слива любого масла,самого дешевого камазовского,машина проедет столько же....
rmnv
Madjahed писал(а):

rmnv писал(а):

Madjahed
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/oiloff/oil.htm
а ты почетай может поверешь


ну короче хрен его знает!
Может после слива любого масла,самого дешевого камазовского,машина проедет столько же....



а ты попробуй слей свою синтетику самаю дорагую
и проехай километров 10 хотябы
через 5 движок заклинит с гарантией :cool:
M.F.
rmnv писал(а):

Madjahed писал(а):

rmnv писал(а):

Madjahed
http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n17/oiloff/oil.htm
а ты почетай может поверешь


ну короче хрен его знает!
Может после слива любого масла,самого дешевого камазовского,машина проедет столько же....



а ты попробуй слей свою синтетику самаю дорагую
и проехай километров 10 хотябы
через 5 движок заклинит с гарантией :cool:


Если так же, как вы под наклоном при рекламных шоу сливаете, сливать то проедет уже проверяли, и не 5 и не 10, а гораздо больше, результат не хуже! Думаю вы лучше меня знаете кто и когда подобные опыты проводил! Физика видити ли уважаемый и ничего тут не поделаешь! И понятно что ваш "гербалайф" выс кормит, так что всё и так ясно!

P.S.: А на спор у меня знакомый проезжал, километнов 80, просто как вы слив масло, без чудо мега пупер вашей байды и ничего никакой капиталки, мотор до сих пор ходит!
M.F.
Анджей писал(а):

ГМП писал(а):

Если бы РВС от РУСПРОМРЕМОНТ
или харьковское ХАДО были бы %опа, на одних лохах эти фирмы так круто не поднялись бы.


Обычно эти составы используют при препродажной подготовке. Мой сосед барыга именно так продает Мерсы в 123 кузове, Фольксы 3 и прочий хлам. Просто после продажи след машины теряется, и нет возможности узнать дальнейшую судьбу агрегата, обработанного РВС-составами.


У барыг это дело просто на расхват, раньше приходилось мудрить, там разные чудо смеси из опилок колдовать, а сейчас пошёл в магазин купил, залил и продал машину и голова не болит, продавцы в магазинах, где эта байда продаётся так и говорят если на продажу и пробег до продажи будет не более ххкм возьмите эту байду, если больше, то вот эту ... Smile
А ещё у меня знакомый есть он ремонтирует сильно поюзаные иномарки в основном, во общем как он плюётся по поводу этого Г, причём я его понимаю, почти все машины что к ниму приходят, ну типа с словами хозяина "только взял, всё нормально только маслеце стала есть" ... заканчивается тем, что приходится вскрывать движок отмывать его от этого Г (а оно часто очень не важно отмывается), промывать, точнее проковыривать каналы и только после этой подготовки капиталить движок!
T&B
офигенный аргумент, что бы продать раствор в бутылочке:
rmnv писал(а):


а ты попробуй слей свою синтетику самаю дорагую
и проехай километров 10 хотябы
через 5 движок заклинит с гарантией :cool:


а ты, с таким же успехом, попробуй отрубить себе ногу...
rmnv
ребята вы тока не смейтесь
но я к продажи не имею отношения
я просто кое что видел и знаю
о чем и пишу Smile
да еще бездумное добавление
любых присадок в моторное масло
приведет к печальным результатам :cool:
состав способный спасти убитый двигатель
ещё не придумали
:cool:
не один мотор ещё не научили работать
без масла :cool:
и ещё
прочитайте что ниписано на канистри
с машиным маслом
возможно вам вспретится слово присадки
так может будем покупать М6 как рекомендовал когда-то авто ваз
или задумаемся а что производитель добавляет
в масло и зачем?
M.F.
rmnv писал(а):

ребята вы тока не смейтесь
но я к продажи не имею отношения
я просто кое что видел и знаю
о чем и пишу Smile
да еще бездумное добавление
любых присадок в моторное масло
приведет к печальным результатам :cool:
состав способный спасти убитый двигатель
ещё не придумали
:cool:
не один мотор ещё не научили работать
без масла :cool:
и ещё
прочитайте что ниписано на канистри
с машиным маслом
возможно вам вспретится слово присадки
так может будем покупать М6 как рекомендовал когда-то авто ваз
или задумаемся а что производитель добавляет
в масло и зачем?


Угу, я значит это Г не продаю, я просто его рекламирую, ну и ясно дело я же не лох этим пользоватся, а вот втирать другим это совсем другое дело .... Smile))
Ну и ясно дело вы знаете о чём пишите, никто ведь и не спорит Smile))
Вы ещё нам скоро будите указывать, что бы мы читали что на упаковки с презервативами написано? Давайте мы уж как-нибудь сами разберёмся что и где нам читеть!

С большим уважением, и всего доброго ... тема думаю исчерпала себя! Если нравится вам ваш "гербалайф" сыпте его хоть в бензобак, хоть в масло, а нам втирать как это полезно добавлять вашу фигню, к нам в масло (!!!) не надо!

Я много и подробно разбирал ваш вопрос, можете почитать старые ветки форума, так что хватит лапши уже! Кроме того имею большой экспериментальный опыт по данным составам!

Всего доброго и с Рождеством!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы