Страница 3 из 4
Антон_NSK
Aleksey Shkodine
Приход есть в увеличение жесткости кузова (усилитель кузова), про перед меня самого терзают сомнения (на 10-х точно нужен, а у самар и так перед прочный) но доп опора явно лишней не будет.
Да и вообще наличие сертификата и одобрение ВАЗа на установку внушает минимум доверие. Да и сама фирма техномастер очень адекватная (общался с их инженерами).
P.S. Для скептиков, мы Вас сюда не звали, читайте мой пост выше.
Dranik
Антон_NSK
Привет друг Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer напиши тогда тел чела который этим занимается , а когда глянешь на барахолке отпиши чо да как тама.
Димoн
Aleksey Shkodine писал(а):

пипец, тюненхеры, блин...



Ты бы хоть поставил для начала а потом говорил, теоретик мля...

Понятно что крены никуда не исчезнут, но машина начинает вести себя гораздо собраннее и чётче рулится, плюс нен трещит при заезде на бордюры по диагонали, большего никто и не просит от этого.
Антон_NSK
А вот как выглядит все у меня



Aleksey Shkodine
Димoн писал(а):

Aleksey Shkodine писал(а):

пипец, тюненхеры, блин...


Ты бы хоть поставил для начала а потом говорил, теоретик мля...

Понятно что крены никуда не исчезнут, но машина начинает вести себя гораздо собраннее и чётче рулится, плюс нен трещит при заезде на бордюры по диагонали, большего никто и не просит от этого.



Не знаю, у меня 9ка 99го года была - ничего не трещало при заезде на бордюры.
Ну согласись эти желтые херни в багажнике и под капотом смотрятся просто смешно, сразу видно что за рюлем стритсракер. Ну не занимаются нормальные люди этим...
А жесткость... Ну чтобы увеличить жесткость кузова надо наварить толстые балки по диагонали всей машины, а не прикрутить тремя болтиками две желтые палочки.
Thomas
Aleksey Shkodine писал(а):

А жесткость... Ну чтобы увеличить жесткость кузова надо наварить толстые балки по диагонали всей машины, а не прикрутить тремя болтиками две желтые палочки.


Согласен что подсказывает мне что явного прихода от этой хрени не будет 63
idd
почему так рассуждают только те, кто не пробовал ? Smile
Mavron
А раздница есть в конструкции передней растяжки для 2109 от Тюнинг АВТО? У нас есть в магазине - регулируемая только - Какая лучше вообще?
Thomas
idd писал(а):

почему так рассуждают только те, кто не пробовал ?


Ну давай просвети светило мля, что тут все поржали, типа приход пипец, какой хоть на ралли прямо щаз езжай 63 63 63
Thomas
idd писал(а):

почему так рассуждают только те, кто не пробовал ? Smile


Я про перед не говорю, у самого стоит, но зад это пи.дец какой-то, особенно если конструкция в багажнике находится 63 63 63
Димoн
Aleksey Shkodine писал(а):

Ну согласись эти желтые херни в багажнике и под капотом смотрятся просто смешно, сразу видно что за рюлем стритсракер.



Ну смейся ёпта, только почему-то все кто их видел ничего смешного в этом не узрел...
Просто на куче машин распорки стоек и нормальные усилители за задним сиденьем стоят уже с завода и просто в глаза не бросаются. hehe

И видно что человек пытается доделать то, чего не доделал автоваз, т.е. сделать кузов прочнее, причём тут стритсракерство, я что пердак чтоль вешаю в кулак толщиной и рёвом на всю округу...

Aleksey Shkodine писал(а):

а не прикрутить тремя болтиками две желтые палочки.



Ой мля... Ясно. Ты ведь даже не видел их и не знаешь как что и куда крепится...

idd писал(а):

почему так рассуждают только те, кто не пробовал ?



Потому что так проще себя убедить в том, что это не надо. ROFL

Mavron писал(а):

Какая лучше вообще?



Сплошная.

Thomas-44 писал(а):

но зад это пи.дец какой-то, особенно если конструкция в багажнике находится



А где ей ещё находиться, коль ты такой умный? lol1

Thomas-44 писал(а):

Согласен что подсказывает мне что явного прихода от этой хрени не будет



Thomas-44 писал(а):

ближний+дальний+ПТФ XENON



Зато от этого будет, иди ксенон себе в задний ход впихни. pst
Serduk
В тюнинг
idd
сегодня позвонил в инет магазин. Так мне манагер сказал, что у них их три вида задних усилителей... на 9 , 10 и 15. Причем сказал, что на 15 и 9 крепления не совпадают.... Пропарил что-ли?
Андрей 777
idd писал(а):

сегодня позвонил в инет магазин. Так мне манагер сказал, что у них их три вида задних усилителей... на 9 , 10 и 15. Причем сказал, что на 15 и 9 крепления не совпадают.... Пропарил что-ли?


изучай http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=69/Section=1
а манагер не знает не х...на supercool
idd
уже изучил... Smile вот и сам удивился...
Mavron
так на 2109 карб есть не регулируемая растяжка передняя?
И чем хуже регулируемая чем нерегулируемая - походу жесткость на кручение????

И как ее регулировать натягивать вовнутрь или наоборот распирать в стороны?
Антон_NSK
Mavron
Читаем инструкцию по установке. Если кратко, то растяжка должна спокойно одеваться и сниматься . Выдержка из инструкции техномастера: после установки растяжки запрещается вращать регулировочную гайку. То есть поставил закрутил контрящие и все кататца.
Андрей 777
Антон_NSK писал(а):

Антон_NSK


у этого чувака на рынке растяжка покупал?? Smile
Антон_NSK
Андрей 777
Ты про что?
Андрей 777
Антон_NSK писал(а):

Ты про что?


личку почитай я тебе телефон барыги давал supercool
Антон_NSK
Андрей 777
Вспомнил, не мне этот барыга как-то доверия не внушил, все тока на заказ и предоплата 100%. В итоге брал в автограде (в принципе те же барыги только сидят не в контейнере). Да и в Новосибе торгаши совсем озверели ломят такие цены что гараздо проще заказать в инет магазе, будет дешевле даже с учетом доставки.
Андрей 777
Антон_NSK писал(а):

ломят такие цены что гараздо проще заказать в инет магазе, будет дешевле даже с учетом доставки.


не знаю мне привез за 2500 рубля, предоплаты 1000 дал мой друг.. Smile привез довольна таки быстро... усилок рулит gpn
Г.у.М.а
Димoн писал(а):

Зато от этого будет, иди ксенон себе в задний ход впихни.


+1 заманали черти pst
Коль у самого не установлено,то х*ли вякать.
Thomas
Г.у.М.а
+1 Drinks or Beer
Atomic-DM
+1
(хотя у меня тоже пока не установленно ни одной железяки. раньше ставил, помню эффект был)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы