Страница 1 из 1
sys32
Всем привет!
В выходные случилась такая беда - открыл капот, а его правое крепление к кузову отломалось (там типа винта чтоль). Вот не знаю как быть - не случалось ни с кем такого? Это сто винт и его можно как-то выкрутить или надо варить что-то?
Координатор
sys32 писал(а):

Всем привет!
В выходные случилась такая беда - открыл капот, а его правое крепление к кузову отломалось (там типа винта чтоль). Вот не знаю как быть - не случалось ни с кем такого? Это сто винт и его можно как-то выкрутить или надо варить что-то?



Пиши яснее - что именно отвалилось: само крепление или просто винт выпал?
если второе то такое бывает. и учти что там винт нестандартный стоит.
sys32
Координатор писал(а):

sys32 писал(а):

Всем привет!
В выходные случилась такая беда - открыл капот, а его правое крепление к кузову отломалось (там типа винта чтоль). Вот не знаю как быть - не случалось ни с кем такого? Это сто винт и его можно как-то выкрутить или надо варить что-то?



Пиши яснее - что именно отвалилось: само крепление или просто винт выпал?
если второе то такое бывает. и учти что там винт нестандартный стоит.


Винт! Но он не выпал, он сломался, часть его осталась вкрученой в кузов, часть - в капоте, и как его выкрутить терь не очень ясно, он должен выкручиваться?
Dron_spb
Недавно было 1 в 1 у меня, и тему с фотками создавал, теперь не найду почему то....

короче винт не нашел в магазинах т.к. там головка на внутреннюю звездочку да еще проточка на меньший диаметр.
Высверлил остатки, аккуратно выдавил и прогнал резьбу метчиком.

Нашел в сервисе хитный винтик с толстой шляпкой и внутренним шестигранником и отдал проточить на завод.

Гемора было прилично.
Sergik1968
Месяц назад было тож самое с правой стороны.Из шестигранника 12 выточил два болтика и оба поменял.Тока присмотревшись к этому нехитрому соединению изменил один размер в изготовлении болтов
.
Длина утолщения 5-6 мм. для того чтобы при полном закручивании болт упирался в гайку приваренную к неподвижной планке,а подвижную не зажимал.Остатки резьбы выкрутил маленьким зубильцем(благо легко пошло).
за качество фотки звиняйте,не имею цифровика.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы