Страница 2 из 7
Butcher47
Perpetum
нормально он рулится) ясен пень что лучше десятки) 140 едешь и ощущения, как на 80 на десятке)
Vdm113
Поздравляю!
Perpetum
Butcher47
Ну то, что сток 10 вобще не рулится я знаю, полагаю, что у автора машина не сток была и ехала вполне.
Моя сейчас едет 140 легко и не напрягает меня
Хочу понять просто что имели ввиду те люди, которые говорят что лансер подвеска пенсионерская (мягкая, крены и тд)
Jackal
Кот Матроскин писал(а):

Наши десятки и Приоры - не просто отличные, они лучшие в своей ценовой категории, как "по совокупности", так и по многим из конкретных позиций.
Но сравнивать с аппаратами, которые (минимум) вдвое дороже - и не будем


+1
Но я бы сказал что нельзя тупо противопоставлять при разнице в цене в 2 раза (а на запчасти в 5-10).
А сравниват можно и нужно!
Butcher47
Perpetum
да я о том что на 140 даже не думаешь о кренах никаких) машина просто едет на ура) у меня тож не сток подвеска, но разница громадная)
hakimus
Друзья, всем спасибо за поздравления. Раньше ответить каждому не мог, поэтому тут по персоналиям, но всем Smile

-makar-
Спасибо!

Oolong
Время покажет, спасибо!

max-np-max
Спасибо!

Butcher47
Напротив, пока не звенят и закрываются, как холодильник. О шумке/вибре я неспешено размышляю не по причине дверей.
Расход... Я не понимаю людей, которые покупают машину, не зная, на что они идут. И в плане расхода тоже.
Поэтому этот аспект мне неинтересен.
Почем вышло... Так у Рольфа цены одинаковые. 609 сама машина. Голая (в рамках комплектации, ессно)

Cobusca
Спасибо!
Насчет сравнивает, если Вы внимательно пошерстите форум, поймете - сравнивают, еще и как Smile

Кот Матроскин
Благодарю Smile

leon112
Отдельный респект Кир-куку был высказан отдельно, странно тебе-то не догадаться Wink
Насчет последних переделок и зачем они, нууу, ты еще столько всего не понимаешь Smile Не забивай голову ненужными вещами.
Взял седан. Денег - выше ответил.
За поздравление - спасибо! Новый автомобиль у меня этот первый, поэтому - это точно хорошо Smile

adav
Спасибо за коммент. Я попробую чуть упредить момент, когда мне покажется, что машина стала шумной.
Если не обленюсь совсем Smile

maksson
Спасибо! Всё будет Smile

youth
Большое спасибо!

Perpetum
Рулится вообще иначе. Ну понятно, что легко, моя прошлая после замены подвески тоже рулилась легко.
А вот как именно в специфике лансера - не могу пока сказать, мало поездил. Точно понятно уже теперь -
в повороты заныривает, кренов почти нет, при перестроении гораздо острее.
Накатаю чуть больше впечатлений - расскажу.

GurenkoO
Спасибо!

косопузый
Спасибо за комментарий! Вы не поверите, но изначально я хотел купить именно приору. По ряду причин,
в том числе и материальных. Но когда я посидел в салоне в новой приоре и понял, насколько
она криво воспринимается и что моя прошлая десятка - просто шедевр аккуратности, желание пропало моментом.

V1T
Да, я в теме, только я против колхоза, уж расстреляйте Wink

Kachan
Спасибо! Да, седан.

Gunna
Благодарю!! Smile

Старик-Хаттабыч
Спасибо!

=Moroz=
Спасибо за поздравление! Руки приложим, было бы время и желание Smile

Vdm113
Спасибо!
Кот Матроскин
hakimus писал(а):

Я попробую чуть упредить момент, когда мне покажется, что машина стала шумной.



всё равно проклеивать будешь Smile идеала нет Wink
TDV.ROOT
Принимай поздравления с покупкой нового авто! Drinks or Beer
Пусть только радует! gpn
hakimus
TDV.ROOT
Спасибо за пожелания!

2All:
1. Обкатка (рекомендованные производителем 1000 км) завершена успешно Smile Пробег на данный момент - 1450 км.
2. Капот за пробег открывал три раза - первый раз в салоне при приемке, второй - в тот же день посмотреть, что там, третий раз - залить воды в омывайку (кстати минус - нет датчика окончания жидкости, есть неюзабельный щуп).
3. Работает всё как положено. Впечатления только положительные. Кондей рулит, но когда на улице палит солнце и +35 - все равно жарко, жарит тело именно солнце напрямую, а в салоне холодина. Затонируюсь - должно полегчать
4. Я в гробу видел ездить в Ростовскую область и Краснодарский край без номеров. Но это уже к машине не относится Smile
5. Дальнейшие отчеты обещаю Smile
maksson
hakimus писал(а):

[кстати минус - нет датчика окончания жидкости, есть неюзабельный щуп


Ну вот, есть куда руки приложить))))
Oolong
hakimus
Мне интутивно кажется, что вы хороший человек, и машина вас будет только радовать.
Что касается про десятку на скорости 140 - да, я тоже думал, что она нормально едет. Я на своей 21103 однажды и вовсе стрелку положил,сколько реально было не знаю. Потом проехался на додже интрепиде 180 км/ч и понял, что означает "машина хорошо едет даже на 180". И понял, как я рисковал. Все относительно.
hakimus
Oolong
Спасибо на добром слове. Я клал на своей прошлой 21103 стрелку на 200 несколько раз. И при хорошей подвеске это выглядело даже в принципе комфортно, но честно признаюсь - страшновато.
Мицу вчера ночью я крутнул до 180 (больше не стал, я не люблю ночную езду на высоких скоростях), на тахометре было где-то 5300 rpm. Пятая передача.
Что отметил (на тот момент я был за рулем в одно лицо уже 21-ый час подряд, так получилось, и всей гаммы ощущений уже не мог испытывать) - нет разницы между 140 и 180. Ни визуально, ни по шуму. Таковы первые смутные впечатления. Во-первых, ночь, видна только разметка и дорога перед собой, во-вторых - все-таки комфорт сказывается, да.
Oolong
hakimus писал(а):

Oolong
Спасибо на добром слове. Я клал на своей прошлой 21103 стрелку на 200 несколько раз. И при хорошей подвеске это выглядело даже в принципе комфортно, но честно признаюсь - страшновато.
Мицу вчера ночью я крутнул до 180 (больше не стал, я не люблю ночную езду на высоких скоростях), на тахометре было где-то 5300 rpm. Пятая передача.
Что отметил (на тот момент я был за рулем в одно лицо уже 21-ый час подряд, так получилось, и всей гаммы ощущений уже не мог испытывать) - нет разницы между 140 и 180. Ни визуально, ни по шуму. Таковы первые смутные впечатления. Во-первых, ночь, видна только разметка и дорога перед собой, во-вторых - все-таки комфорт сказывается, да.



Вы совершенно верно заметили, разницы никакой, что 140, что 180. Я тоже не люблю быстро ездить, да у нас в Подмосковье только 2 загородных шоссе и позволяют это сделать в будни. Но всегда тянет проверить машину после покупки. Wink И каждый раз удивляешься, что уже за 140... Так вот у меня друзья -у них машина как у вас, только акпп и 2.0 - уверяют, что комфортная крейсерская скорость машины 160. Я не верю, что на 10-ке так можно долго ехать.
P.S. Сейчас пытался вспомнить, скока у меня на спидометре максималка. Не удалось. Поистине, комфорт важнее скорости Smile
Кот Матроскин
Oolong писал(а):

уверяют, что комфортная крейсерская скорость машины 160. Я не верю, что на 10-ке так можно долго ехать.



Можно, 150 по трассе часами. У нас в Сибири расстояния большие, так что вполне.
leon112
hakimus
Цитата:

Насчет последних переделок и зачем они, нууу, ты еще столько всего не понимаешь


Да ты что? И чего же я не понимаю??? Wink
Я как бы в курсе твоих последних переделок, поэтому и задал вопрос.
Пробег у тебя был небольшой, а продавать собирался.
Кстати, если не секрет, почём продал "матрешку"? Или не продал, я что-то упустил. Pardon

Цитата:

Не забивай голову ненужными вещами.


Честно - не забиваю. supercool
hakimus
leon112
Эх. Ну смотри.
Есть у тебя однокамерный холодильник. Все нормально с ним, работает, но пиво охлаждает медленно. Ты подумал, покумекал и примастырил к нему морозилку. Все зашибись, и борщ есть куда поставить, и пиво быстрее охлаждается. Нормальная полезная переделка. С ее помощью ты охладил в совокупности ведро пива. Хорошо же, не зря переделал? Хорошо.
А потом у тебя так в жизни складывается, что есть маза купить огромный трехкамерный холодильник, где пиво в лед за 10 минут, размораживать не надо, место есть и для борща, и для холодца, и для свиного окорока, уровень шума в разы меньше (не тарахтит, как твоя пусть и доработанная "Бирюза") и так далее и тому подобное.
Ты или купишь этот холодильник, или нет.
Вот как-то так Wink
Кир-кук
hakimus писал(а):

А потом у тебя так в жизни складывается, что есть маза купить огромный трехкамерный холодильник, где пиво в лед за 10 минут...


Каков расход энергии на трассе.... у нового холодильника Smile ???
hakimus
Кир-кук
hehe
Пока 8,6-8,8 киловатт/час.
Кир-кук
hakimus писал(а):

Пока 8,6-8,8 киловатт/час.


Помницца мне,
Бирюса проглатывал за 660км - 42л, народного 92,
что в пересчёте нам даёт - 6.3/100км supercool
Что точь-в-точь совпадает с расходом электроэнергии моим Минском объёмом 1.8 Smile
hakimus
Кир-кук
Дай сроку, барин, я только обкатался. Поеду обратно - привезу новые цифири, думаю, они будут поменьше.
DCBA1
hakimus
ABCD
Спасибо. Мечты сбываются Smile
Но лично я не люблю уазики, хоть и японские supercool
DCBA1
[quote="hakimus"]
я скоро тоже продам свое авто,но покупать буду лансер 2006г,т.е. предыдущий,а на такой как у тея у меня денег не хватит! Pardon
hakimus
ABCD
Оно может и к лучшему. Как почитаешь перед покупкой темы вроде этой, http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=90293 так сразу задумываешься. 200 штук оторванное колесо, ппц.
leon112
hakimus писал(а):

leon112
Эх. Ну смотри.
Есть у тебя однокамерный холодильник. Все нормально с ним, работает, но пиво охлаждает медленно. Ты подумал, покумекал и примастырил к нему морозилку. Все зашибись, и борщ есть куда поставить, и пиво быстрее охлаждается. Нормальная полезная переделка. С ее помощью ты охладил в совокупности ведро пива. Хорошо же, не зря переделал? Хорошо.
А потом у тебя так в жизни складывается, что есть маза купить огромный трехкамерный холодильник, где пиво в лед за 10 минут, размораживать не надо, место есть и для борща, и для холодца, и для свиного окорока, уровень шума в разы меньше (не тарахтит, как твоя пусть и доработанная "Бирюза") и так далее и тому подобное.
Ты или купишь этот холодильник, или нет.
Вот как-то так Wink


Философф, блин ROFL
Я тебя спрашивал не про новый холодильник, а про модернизацию старого. Тем более, что всё-равно собирался покупать новый.
Или всё-таки новый холодильник не собирался покупать. Тогда понимаю. Хорошо, когда бабки сваливаются неожиданно и мноха Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы