Страница 3 из 7
Кир-кук
hakimus писал(а):

Поеду обратно - привезу новые цифири, думаю, они будут поменьше.


Давай, аккуратнее supercool

Кстати, если ты не против,
можем реально тему развернуть, типа "пачиму оно лучше холодит и быстрее..." Smile
Промерим всю кухню..., нароем все различия..., сопоставим...- будут конкретные цифры supercool

Ну скучно мне читать темы "Я пересел..." - это обывательские отчёты,
где из цифр рулит максимально комфортная скорость и расход топлива,
а всё остальное - вау-вау - морозилка, лясим-трясим - тормоза hehe
DCBA1
hakimus писал(а):

ABCD
Оно может и к лучшему. Как почитаешь перед покупкой темы вроде этой, http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=90293 так сразу задумываешься. 200 штук оторванное колесо, ппц.

да уж почитал! но я вроде думал что расходники можно и самому поменять(машина то б/у) а запчасти можно и с разборки взять(надо ездить акуратней!) no_no
Butcher47
hakimus писал(а):

нет разницы между 140 и 180


Там и при максималке разницы со 140 никакой, т.е. 205 что ли там.
У бро меньше 10 литров чет не выходит по трассе, но морозит, на мой взгляд, резковато.
Кир-кук
Минск мало чет кушает, у меня 6.3 тож получается с 1.5. Какова скорость заморозки?
Кир-кук
Butcher47 писал(а):

Кир-кук
Минск мало чет кушает, у меня 6.3 тож получается с 1.5. Какова скорость заморозки?


Объём 1.8, а компрессор-та на моём Минске ещё древний - от 1.5 Smile
Средняя скорость заморозки как обычно - 120-140 supercool
leon112
Продолжаем морозить, Господа!? supercool Только крайне медленно.
Где же владелец нового холодильника?
А то тут столько вопросов накопилось..... вдруг Wink
Jackal
ABCD писал(а):

я скоро тоже продам свое авто,но покупать буду лансер 2006г,т.е. предыдущий,а на такой как у тея у меня денег не хватит!


я как почитал про "золотые" зч на лансеры, то реил, что бу лансер очень дорог для меня, не потяну. Решил что надо покупать новую машину с гарантией и каско.
Butcher47
Золотые они в офф сервисе. Специально что б страховую разводить. На екзисте реальные цены глянь.
grehov
Кир-кук
блин, как у вас 6,3 выходит на таких скоростях???? 6, 5 если по заправкам мерять и скорость 100-110... cry
Кир-кук
grehov писал(а):

Кир-кук
блин, как у вас 6,3 выходит на таких скоростях???? 6, 5 если по заправкам мерять и скорость 100-110... cry


У меня при 150-160км/ч по прямой без фарша, чисто на поддержании - 7.5-8.0 по БК.
Вчера по МКАДу шёл, случайно заметил.
Я не знаю, чё там Паулюс строит и как, это к нему вопросы...
Сжечь больше 7.5 на трассе, считаю - просто нереально supercool
Butcher47
grehov
У меня 6.3 на 110-120, и если долго и муторно без светофоров. 140 ночью по мкаду 7 ровно.
KOSta85
Хе-хе... а у меня при полной загрузке на не очень хорошей трассе ест 6.2 в среднем по компу, но он не настроен. Реально ест 5.7 л./100 км. Smile))

А при 150 км./ч мгновенный расход 6.5
Кот Матроскин
Butcher47 писал(а):

На екзисте реальные цены глянь.



а там оригинал? Smile
Кот Матроскин
grehov писал(а):

Кир-кук
блин, как у вас 6,3 выходит на таких скоростях???? 6, 5 если по заправкам мерять и скорость 100-110... cry


16кл, вот и всё Smile
на 100 км/ч и 5 передаче - расход вообще 5 с чем-то.

Кстати, автор, а почему именно Мицубиси?
т.е. почему не Королла, не Цивик, или там Лачетти-Элантра?

Последний раз редактировалось: Кот Матроскин (15 Июня 2009 09:58), всего редактировалось 1 раз
Кот Матроскин
[delete]

Последний раз редактировалось: Кот Матроскин (15 Июня 2009 09:59), всего редактировалось 1 раз
кеды глухаря
hakimus писал(а):

Кир-кук
Дай сроку, барин, я только обкатался. Поеду обратно - привезу новые цифири, думаю, они будут поменьше.


да не, летом да с климой (а у тебя к тому же вообще кондей?) жрёт поболее зимы.. я на "минском" тракторе как у Кир-кука на трассе спокойно в 5.8 укладывался, сейчас с климой и массой в 1300 кг еле-еле в 7.5 влезаю, и это если класть шнурки на газ.
экономичнее ВАЗа машин нет rlzz
Jackal
На трассе (средняя скорость около 110):
10-ка жрала 5.9
ФФ2: 6.5

В городе (Питер, центр, пробки)
10-ка: в пределах 10 литров
ФФ2: 12 литров без кондея (многовато ИМХО)

При этом в 10-ка был 92, в в ФФ2 95. В общем ничего удивительного - масса и размер автомобилей разные.
косопузый
У меня на 102-й, если пустой, 100км/ч держу на 5-й, конечно если трасса не сильно забита. то ровно в 5.0л укладываюсь. Специально проверял, через 100км долил всклянь из канистры,ровно 5литров и вышло. А ещё в прошлое лето ехал с югов гружёный, ещё с тремя мужиками, так на баке проехал 702 км, причём поддавал прилично, где можно держал 140км/ч, средняя скорость получилась 94 км/ч по маршрутному, т.е. расход 5,8л, тоже, считаю, очень неплохо, тем более Ростовская трасса-то в одну клею, то комбайны гонят, то менты пасут
leon112
Нормально тема на расход перешла. Мало профильная на 50 страниц существует 63
Где афтар, бухает что ли?
Butcher47
Кот Матроскин писал(а):

а там оригинал? Smile


И оригинал есть и аналоги.
adav писал(а):

экономичнее ВАЗа машин нет rlzz


Старые цивики с VTEC-E движками. 4 литра на 100км может тошнить.
Кир-кук
adav писал(а):

экономичнее ВАЗа машин нет


Странно это звучит, особенно от владельцев Мицу,
где впервые применили GDI, те непосредственный впрыск,
что позволило бодяжить смесь в пропорции 1/40 wwow
а также снять на 20-25% больше и сжечь на столько же меньше supercool

Автор, колись - где у тебя стоят форсунки Smile ???
Кир-кук
Кир-кук писал(а):

Автор, колись - где у тебя стоят форсунки ???


Я уже сам всё нашёл hehe

На Лансе нету GDI, движку обозвали - MIVEC supercool
Кому интересно, дотошные подробности там
http://galant-info.ru/articles/mivec/
кеды глухаря
Кир-кук писал(а):

adav писал(а):

экономичнее ВАЗа машин нет


Странно это звучит, особенно от владельцев Мицу,
где впервые применили GDI, те непосредственный впрыск,
что позволило бодяжить смесь в пропорции 1/40 wwow
а также снять на 20-25% больше и сжечь на столько же меньше supercool

Автор, колись - где у тебя стоят форсунки Smile ???


Так джедаи это 1.8, они действительно меньше жрут, а у меня 1.6 это обычный многоточечный впрыск.
А вообще вчера вот ехал, жара за 35 была, а в салоне 21 - приятно. Отсюда и расход, т.к. клима почти постоянно компрессор кондишена гоняет. За удовольствия ведь всегда платишь. Да и хрен с этими лишними полутора литрами. С отключенной климой можно конечно и в 6 втиснуться, только я уже пас, мне и так хорошо Very Happy
Vit59
Кир-кук писал(а):

Кир-кук писал(а):

Автор, колись - где у тебя стоят форсунки ???


Я уже сам всё нашёл hehe

На Лансе нету GDI, движку обозвали - MIVEC supercool
Кому интересно, дотошные подробности там
http://galant-info.ru/articles/mivec/


Это хорошо что нет GDI
«Работа двигателя в ненагрузочных режимах на сверхобедненной смеси, когда соотношение воздух/бензин может доходить до 40:1» Это всё в теории хорошо, а вот суровая практика!!!
http://toyota-club.net/files/02-11-16/02-11-17_gdi-bad.htm
кеды глухаря
Vit59 писал(а):

«Работа двигателя в ненагрузочных режимах на сверхобедненной смеси, когда соотношение воздух/бензин может доходить до 40:1» Это всё в теории хорошо, а вот суровая практика!!!
http://toyota-club.net/files/02-11-16/02-11-17_gdi-bad.htm



Цитата:

В Европе до сих пор выпускается бензин с содержанием серы в 5 раз выше, чем в японском. И только в 2002 году предполагается начать выпуск чистых от серы бензинов



интересно, какого года статья? rolle

на каризма-клабе владельцы джидаев делятся на 2 когорты: те, кто за долгие годы уже не признаёт ничего, кроме джедая, и те, кто хлебанул гемороя и никому его не советует Smile видимо всё упирается в качество горючки. первых, правда, всё же больше.
Кот Матроскин
не знаю, как у вас Smile а здесь, в Сибири, GDI не уважают, и видимо за дело hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы