Страница 1 из 6
Johnnybravo
Деньги на новую короллу накопил, залез на сайт их, почитать что да как, мааааать моя, а их форум идентичен нашему + у них ниче своими руками не починить, надо ехать к Офф. Диллеру.
http://www.autocommunity.ru/forum/toyota/corolla_2007/
Я в ступоре.
Johnnybravo
Про мазды и митсубиси с их ЛКП вообще молчу. За 650 ваще ниче путнего нету.
TranSport
смотри фф Smile
BlackCat
Johnnybravo писал(а):

Деньги на новую короллу накопил, залез на сайт их, почитать что да как, мааааать моя, а их форум идентичен нашему + у них ниче своими руками не починить, надо ехать к Офф. Диллеру.


Ну если ты хочешь в машине копаться сам, то тогда иномарка это действительно не твое. Но зачем в машину лазить? Новая ино, если это не голимый китаец, в гарантийный срок не ломается, а если такое и случается, то устраняется по гарантии. А по поводу форума, так туда люди пишут, когда какие-то проблемы возникают, если все хорошо, то в раздел эксплуатации никто писать не будет.

ЗЫ Я за три года был в сервисе два раза, проходил плановое ТО. Не думаю, что Тойота хуже по надежности Хёнде.
-alex-
Королла 2007 уже не та...
не хвалят её как предыдущую...
MEPHI_Aahz
Смотри корейцев gpn
Дюжина
Johnnybravo
Да ладно тебе этим страшилкам верить. Ломучее ВАЗа только китайцы.
В период гарантии, гарантия и рулит. После - есть приемлемые по цене неофициалы.
То, что народ безрукий, вовсе не означает, что своими руками ничего не починить.
Johnnybravo
Да вы форум-то почитайте. Оно мне надо что ли каждый месяц ездить за 160 км в другой город к официалам что бы у меня забрали на неделю машину для смены сцепления?
У меня в 12-ке брынчала кулиса и тут скрипит кулиса, я ж машину больше чем за полмиллиона беру, там всё должно быть в идеале!!! Зачем мне лишний геморой?
Корейца какого? Киа циид страшненький с салоном от тойота 95 г/в? Нет уж спасибо.
ФФорд Фокус просто не нравится, почти тоже самое что приора.
Остановил свой выбор на камри V30.
Johnnybravo
Цитата:

Я как раз с маляром и говорил, что покрыть всю машинку хорошим лаком, но:
надо всю машину заматировать, чтобы лак потом не сошел
И много чего разобрать, чтобы не видно было нового слоя лака
А вот капот, и двери можно конечно и попробовать


получвается продал 12-ку,что бы купить машину новую безпроблемную, наслаждаться ездой, а тут надо заморачиваться, покрасить лаком, прошприцевать подвеску, кулису + постоянно чистить уплотнители, что бы песочек не поцарапал стеклышки ... чё за бред ...
И ещё мне нужно сильно не газовать, что бы коробка роботика не подвисла или не сжечь сцепление, вот предел моих мечтаний, всю жизнь мечтал о такой машине.
Tulsky
Johnnybravo писал(а):

больше чем за полмиллиона беру, там всё должно быть в идеале!!!



Сними розовые очки и добро пожаловать в реальный мир.
BlackCat
Johnnybravo писал(а):

И ещё мне нужно сильно не газовать, что бы коробка роботика не подвисла или не сжечь сцепление, вот предел моих мечтаний, всю жизнь мечтал о такой машине.


Ну так, не надо робота покупать.
shubin81
огласи нам братка джони почем щас коровы новые с салона для крестьян. есть у меня подозрение что за 600-650 придется тока большой бэн сосать а не короллу покупать
Johnnybravo
Я бы себе не взял, но беру для жены, точнее хотел взять.
У них тема: Новая прошивка для ММТ бурёнки:

Я ЭБУ двигателя прошивками от Паулюса шил, а эти ЭБУ коробки шьют.
Красота.
Лозунг понравился : "Тойота, управляй мечтой со скрипом".
MEPHI_Aahz
Johnnybravo писал(а):

Киа циид страшненький с салоном от тойота 95 г/в?


У сида салон примерно как у новой короллы и по компановке и по дизайну и по материалам.

Кстати - по шуму, по отделке салона и по ощущениям на скорости новая королла несравнимо лучше десятки.


Но если ты действительно думаешь, как будешь чинить, а не как ездить - покупай преору.
Johnnybravo
Цитата:

огласи нам братка джони почем щас коровы новые с салона


мистические 666 тыс рубликов на роботике с 1.6 и более или менее нормальной комплектухой. У меня в Вартовске 669,
shubin81
там кондей, птф, подлокотник, датчик дождя, абс есть за эти 650 рублей ?
Johnnybravo
Цитата:

Но если ты действительно думаешь, как будешь чинить, а не как ездить - покупай преору.


я не хочу чинить и не хочу что-то ДОДЕЛЫВАТЬ.
shubin81
в сиде единственно на вид ебанистическая едкая подсветка. на ощупь и на слух мож еще косяки есть - на вид вообще неплох зараза
Johnnybravo
Цитата:

там кондей, птф, подлокотник, датчик дождя, абс есть за эти 650 рублей ?


всё есть, кроме датчика дождя и света.
ссылка на комплектации если лень погуглить
MEPHI_Aahz
Johnnybravo писал(а):

я не хочу чинить и не хочу что-то ДОДЕЛЫВАТЬ.


Тогда давай зарабатывай.

Знаешь вот купил товарищ мой год назад моньку нового... 850к

И чего? Шумоизоляцию надо, кожу надо, ксенон надо, диски надо...




Может в мерине и не надо ничего доделывать... а в остальных - не обойтись.
Johnnybravo
у меня и на моньку денег хватит, только ни к чему он мне, т.к. есть другие места где можно деньги с удовольствием потратить.
MEPHI_Aahz
Johnnybravo писал(а):

есть другие места где можно деньги с удовольствием потратить


Ты уже потратил деньги в другие места? Если да - значит, нет денег.
Муса Джалиль
TranSport писал(а):

смотри фф


+ Астра + Пыж + Браво + С4 + Октавия...
Johnnybravo
Цитата:

+ Астра + Пыж + Браво + С4 + Октавия


У нас такие машины редкость. Офф диллеров нет.
Выбор пал говорю же, на камри 2006 в 30-м кузове. Где и коробка автомат нормальный и салон кожа "рожа", да и движка цепная и красили в то время ещё по нормальному не на голое железо.
TranSport
Johnnybravo писал(а):

ФФорд Фокус просто не нравится, почти тоже самое что приор


да вы батенька Гурман....
такие знаки = расставлять
за пиЦЦот не разгуляешся тут в соседней ветке Маздо под лям а ты пиццот уже не серьезно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы