Страница 1 из 1
Skorpion
Установил открытия багажника к кнопке , теперь хочу подключить к сигнализации схема есть а вот проводов нету cry . Подскажите как смастерить самому провод
Iliy N
Skorpion
А какие ещё провода вам нужны?

Все ясно и понятно!
Skorpion
провод с фишкой на конце
Iliy N
Skorpion писал(а):

провод с фишкой на конце


Какой провод с какой фишкой?
Skorpion
Ну где мне найти провод для подключения , я же не буду жилы провода скручивать с контактами блока сигнализации
ZaSKaR
В жгуте сиги,где ещё? Видимо инструкцию лень прочесть!? И схемку поизучать,а потом заглянуть к блоку сиги и сверится с изученным при помощи инструкции!?

http://photofile.ru/users/karzhimant/3050677/
Iliy N
Karzhimant
+1
Skorpion наверное думает, что мы ему с помощью магии все это сделаем, а если это так
Karzhimant писал(а):

Видимо инструкцию лень прочесть!? И схемку поизучать,а потом заглянуть к блоку сиги и сверится с изученным при помощи инструкции!?

то думаю топикстартеру ненадо туда лезть.
idd
ну в общем-то больше уже сказать нечего. Ищим провод доп канала #1 от сигналки и плюс. Подключаем все это к релюшке согласно схеме. Провод от активатора тоже к релюшке. Вот и все.
Skorpion
Релюшку обычную покупать ? Smile
ZaSKaR
idd
Skorpion, тазовской 4-х контактной на 30А вполне хватит.
*leha*
люди обясните что за колодка трёх контактная. в мурзилке никак не именована и на схеме нет. провода толстенные. синий, сине-красный, сине-белый
*leha*
разобрался. это встроенное реле блокировки. почему в мурзилке нет про него не понятно
SPRN
Не создавая новой темы, возник вопрос по данной сигналке, в главном блоке есть разъём на 40 А для размыкания/замыкания цепи, от него идёт 3 провода: синий, сине-белый и сине-красный. Какой и куда идёт?
dezruptor
SPRN писал(а):

Не создавая новой темы, возник вопрос по данной сигналке, в главном блоке есть разъём на 40 А для размыкания/замыкания цепи, от него идёт 3 провода: синий, сине-белый и сине-красный. Какой и куда идёт?


http://autoelectric.ru/autoalarm/starline/twage-a6/a6.htm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы