Страница 9 из 9
Скандер155
Вообще там образовался своеобразный клуб "питерских". Smile
S597SMRUS
Скандер155 писал(а):

Действительно, систему целиком на новую лучше сменить, чем шило на мыло.


Нафига? Лучше видюху помощнее прикупи.Не думаю, что уж больно супер пупер игры юзаешь.Правда там другая проблема- там AGP видюхи используются,а сейчас в основном новые видюхи на PCI-E шине.Вот тут засада.Но 8 поколения еще можно найти на AGP , и стоит достаточно дешево к примеру вот такую http://www.regard.ru/catalog/tovar2323.htm
Nvidia, увы, уже не выпускает походу AGPшки
S597SMRUS
Скандер155 писал(а):

Просто задумка с Песочницей была такая: организовать новую Курилку, но только без всяких банов и злобных админов. lol1 Evil or Very Mad

Типа свободное общение. Но к сожалению народ там неактивен.


привычка-вторая натура.Просто все привыкли к autolada.ru Wink
Chuppy
Скандер155 писал(а):

но только без всяких банов и злобных админов

Однако, Анжела-алконавтка допрыгалась-доскакалась.
Александдр
! Предупреждение от модератора
Александдр:Обсуждайте Песочницу в другом месте
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Ковбойка просто еще не жил самостоятельной жизнью и по этому мир воспринимает через розовые очки

твоё счастье в том что Александр питает антипатии ко мне, иначе, по аналогу, был ты уже в бане на несколько месяцев вперёд за флуд и постинг лживой инфы, товарисЧ


На эту тему мы стобой давно общались....
Ты живешь с родителями.Или это не так? Здесь большинство ВЗРОСЛЫХ людей которые понимают в чем Принципиальное отличие жизни с мамой под одной крышей и без оной...Тебе тоже обьясняли...А по сему Езжай в Англию...Я не когда не был против твоей идеи. Только чет не реализуется она ни как...
Anhel
Александдр писал(а):

Обсуждайте Песочницу в другом месте


на самом деле таких песочниц по всему рунету ака грязи. обычный мини-форумчик. тот же ЛВ намного прикольнее gpn

зы. хотя меня она здорово выручает от банов здесь hehe hehe
Anhel
кстати!
Chuppy писал(а):

Скандер155 писал(а):

но только без всяких банов и злобных админов

Однако, Анжела-алконавтка допрыгалась-доскакалась.


Chuppy писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

языком чесать все горазды а ты вот возьми и уедь)))

Анжела только в бутылку носом может уехать, что и было доказано на autolada.net



во-первых о ком?
во-вторых если это намек на меня, что насчет нарушения п. 2.3.2 ? supercool

Цитата:

2. Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Chuppy
Anhel писал(а):

во-первых о ком?

Анжелика в гневе! ROFL
Anhel
чот тя накрывает не по-децки? что курим?
Chuppy
Anhel писал(а):

чот тя накрывает не по-децки? что курим?


Не курю. И пью апельсиновый сок!
KGI
Скандер155
Цитата:


KGI, вся эта аристократия довольно быстро обрусела. Язык и религия - главные показатели. Уже у внука Рюрика было славянское имя и он поклонялся славянским богам.



Во первых викинги Рюрика в отличие от конкистадоров были язычниками. А для язычников (любых) поклонение местным божествам - это норма. Достоточно вспомнить древний Рим где культы египетских и ближневосточных(территории покоренные Римом) божеств были нормой.
Во-вторых Рюриковичи поклонялись славянским богам очень не долго. Как только назрела внешне и внутри политическая необходимость - загнали туземцев в Днепр и окрестили. Кстати туземцы особенно в отдаленных княжествах еще долго сопротивлялись.

Есть гораздо более убедительный довод в пользу чужеродности и необруселости русской знати вплоть до времен Ивана Грозного. Это патологическая, почти животная ненависть рюриковичей к Новгороду. Это как лакмусовая бумажка на которой проявляется генетическая чужеродность русской аристократии. Ведь Новгород был центром истинно славянской государственности, возникший до Рюрика. И он был не просто центром(одним из многих) а имел все данные чтобы доминировать на просторах от Ладоги до Днепра.
Новайс
Скандер155 писал(а):

Вопрос, который задал Новайс, конечно интересен. Только мне кажется индивидуум задавший его, в силу узости мышления не способен ответить на него.


Вопросы задают для того, чтоб самостоятельно на них отвечать?
улыбнуло Smile
Скандер155 писал(а):

Почему Пушкин и Толстой писали письма и целые страницы в своих произведениях на французском?


Неужто ты думаешь, что Пушкин и, в особенности, Толстой преклонялись перед Западом как некоторые финские получатели велфера?
Почитал бы ты, Скандер, Пушкина, чтоль. Или Толстого.
Много нового узнаешь.
63
Скандер155 писал(а):

Почему композитор Бортнянский и художник Брюллов учились в Италии? (А не на Тамбовщине например. )
Почему Пётр Первый отправлял дворянскую молодёжь учиться в Европу, а не в Китай?


Как раз эти люди не стремились срыть на Запад. Они просто получали необходимые знания (кстати, Бортянского учиться отправило государство, у Брюллова примерно та же история) и отдавали себя служению своей Родине - России. Потому о них и помнят сегодня.
Скандер155 писал(а):

Почему Ломоносов приобретал образование в Германии?


Ломоносов тож срыть хотел? .
Как ты, на западные подачки жить?

Я говорил не о тех людях, которых ты не к месту назвал, совсем не о тех...
А о других, у которых:
Новайс писал(а):

желание обустроить жизнь здесь, на Родине ... как правило, не возникало и не возникает.



Так что твои примеры, не в кассу.

А уж упоминание тобой БЕРЕЗОВСКОГО, чечена Закаева и прочих видных "человеколюбов", типа Ленина, в одном ряду с Пушкиным и Толстым…
Ни в какие ворота. Ты еще себя допиши…

Скандер155 писал(а):

Почему Илья Репин предпочёл скончать свои дни в Хельсинки


Скандер, ты опять лопухнулся. Репин скончался в
в Куоккале (ныне Репино Ленинградской области) , где и был похоронен.
Понятно, что короткое время этот населенный пункт не был в составе России. Но также понятно , что Репину принадлежала, в том же населенном пункте, усадьба "Пенаты"...
Финляндия, к тому же, как ты догадываешься, до 17 года была частью России. Так что Репина довольно сложно назвать эмигрантом.

То есть не позорился бы ты, Скандер...
А то все мимо, да мимо...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ты живешь с родителями.Или это не так?


да как бы нет, лол lol1
STAS152005 писал(а):

А по сему Езжай в Англию...Я не когда не был против твоей идеи. Только чет не реализуется она ни как...


ну это-то понятно что в плане поездок в Англию и вообще Англии ты знаток не больший чем их демократий и наших соотечественников осевших там lol1
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

да как бы нет


Папа с мамой на дачу свалили? wwow ...Один дома! Good ..Так ты не балуй...и главное со спичками не играй...А то бывает.... cry
Ковбой Джо писал(а):

ну это-то понятно что в плане поездок в Англию и вообще Англии ты знаток не больший чем их демократий и наших соотечественников осевших там


Вчера приятель из Лондона приезжал....Приглашает в следующем году в гости сьездить...Наверное поеду...Дочери покажу Лондон.
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Папа с мамой на дачу свалили? ...Один дома! ..Так ты не балуй...и главное со спичками не играй...А то бывает....


дык тебя даже одного дома и не оставят - мал ещё засранец, картохой из окна в прохожих кидаться начнёшь pst pst
Tony999io
STAS152005
я поражаюсь твоему терпению))))

походу малышу стипендию в пту выдали, что у него снова интернет появился)))
Ковбой Джо
Tony999io
тебя тоже что ль сегодня родоки дома одного оставили? pst Или вы со Стасом вдвоём, два брата-акробата? pst
STAS152005
Tony999io
Пацан ребенка не обидит! gpn
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Пацан ребенка не обидит!


так я тебя и не обижаю вроде lol1 Тонни ушёл - Стас пришёл, вы каждые полчаса меняетесь? ))))
wraithik
STAS152005 писал(а):

Пацан ребенка не обидит! gpn


+1

Ковбой Джо писал(а):

так я тебя и не обижаю вроде lol1 Тонни ушёл - Стас пришёл, вы каждые полчаса меняетесь? ))))


Да ты вообще четкий пацанчег походу.
Когда ты в Англию поедешь? А то уже 2 года завтраккми ЛОЛ кормишь.
Поедешь, поживешь, пива без газа напьешься вдоволь. Ну чиста такая пацанская взрослая жизнь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы