Страница 2 из 3
DjinnN
Цитата:

Ну т.е. знания предмета нет


предмета ваших рук - точно знаний нет Smile
если про авто был тестдрайв- переключить передачу на понижение секунда и крути движок сколько влезет.
Цитата:

DjinnN писал(а):
Багажник не самый большой как у одноклассников- убери пластиковые ниши и положи докатку - будешь счастливым обладателем захламленнгого багажника.

да, пластика вот там пожалели - картоночкой запаску закрыли.


это тут при чем? Razz Я про объем багажника, а тут картоночка))))лан- опустим.

Ну и про нахлобучили- супруга одного из них сотрудница дженсера- и оба брали через нее авто
maxred
DjinnN писал(а):

если про авто был тестдрайв- переключить передачу на понижение секунда и крути движок сколько влезет.


Круто, прогресс по сравнению с зубилой.
DjinnN писал(а):

Я про объем багажника, а тут картоночка))))лан- опустим.


А я и про объем и про качество.
Smile
DjinnN
мое личное мнение:
для меня автомобиль средство передвижения. За 600к я хочу максимум динамики НА НОВОЙ машине, а не мишуры как на новогодней елке или чьи-то обноски. Хочется максимума комфорта, кожи во всех местах, двухзонного климата и т.д. куплю машину классом выше. Не хаватит бабок- брать ФФ2 весь фарш и который не едет, не буду- смешно выглядит, да и по цене перебор за этот класс машины, а к и многие одноклассники
maxred
DjinnN писал(а):

и который не едет, не буду- смешно выглядит


не едет-то по-сравнению с чем? С лансером? Ну это шутка юмора у тебя
Smile
DjinnN писал(а):

За 600к я хочу максимум динамики НА НОВОЙ машине, а не мишуры как на новогодней елке или чьи-то обноски.


опять приора...
DjinnN
maxred писал(а):

DjinnN писал(а):

и который не едет, не буду- смешно выглядит


не едет-то по-сравнению с чем? С лансером? Ну это шутка юмора у тебя



именно с ним. Проверено лично.
дабы не превращать тему в LancerX & Ford Focus II смысла пререкаться не вижу.
maxred
DjinnN писал(а):

maxred писал(а):

DjinnN писал(а):

и который не едет, не буду- смешно выглядит


не едет-то по-сравнению с чем? С лансером? Ну это шутка юмора у тебя



именно с ним. Проверено лично.
дабы не превращать тему в LancerX & Ford Focus II смысла пререкаться не вижу.


Ещё напиши "электроникой" вариатора лансера не едет по сравнению с 1.6АКП фф, кричит, но не едет. Про ево не скажу, но он явно не за 600к:)
DjinnN
от докопался как пьяный до радио со своим вариатором. Сам считаю что это ненужное, дорогое, ненадежное баловство как и все вариаторы разных марок.
maxred
DjinnN писал(а):

от докопался как пьяный до радио со своим вариатором. Сам считаю что это ненужное, дорогое, ненадежное баловство как и все вариаторы разных марок.


Кроме вариатора там многое чего через ж Smile
DjinnN
как и в любой машине.
maxred
DjinnN писал(а):

как и в любой машине.


обычно кроме минусов ещё и плюсы бывают, а тут их нет.
Муса Джалиль
DjinnN писал(а):

За 600к я хочу максимум динамики НА НОВОЙ машине


Пежо 308 150 л.с. на механике...
DjinnN
maxred писал(а):

DjinnN писал(а):

как и в любой машине.


обычно кроме минусов ещё и плюсы бывают, а тут их нет.



Однозначно! Всегда уважал таких людей)) особенно за их непреодолимую веру в свое мнение.)))) Особенно конструктивно с ними проводить беседу))) Советую вам на Автоваз идти работать- там таких и держат



Цитата:

Пежо 308 150 л.с. на механике...


http://carsguru.net/catalog/peugeot/308/
чет 150 лошадок не влезают в бюджет 600к(((
А если честно машина на любителя или скорее на любительницу
Муса Джалиль
DjinnN писал(а):

А если честно машина на любителя или скорее на любительницу


Смеешься? Рулится и едет гораздо интереснее Ланса, тем более десятого... Про любительницу улыбнуло... если пыж на любительницу, тогда Ланс сделан для ОНО... )))
maxred
DjinnN писал(а):

там таких и держат


А тебя не взяли и ты обиделся, да? Smile Ну так кроме гипотетических преимуществ "японской" сборки ты ничего не привёл, что же, смотри-учись, не забывай проигрывать достойно Smile
DjinnN
1-е. Цена- оно и самое главное 609т 1,8. 143 л.с.
одноклассники? Что и почем с такими показателями?
Прошу список. Линейка шевроле? Фокус? что еще НАШЕЙ сборки? Пыжик уже обсудили- цена не в меру. Не говоря про французское качество. Видимо в татарстане клиторовозы главное мужское достоинство)))
Cobusca
Думаю и лансеры Ево и Субару ВэРэИКСЫ вполне нормальные машины.Покупаются-то они не для поездок в булошную и в Ашан.
Это спортивные машины для энтузиастов,для тех кто может содержать эту игрушку.Это как спортивный байк,только четырёхколёсный...
а цены в авторевю это скорее всего "официальные" цены,можно найти и дешевле. Скажем там цена на фары какие-то несусветные,но ведь фары в этих машинах от обычных,гражданских авто.Врятли они стоят действительно так дорого...
maxred
DjinnN писал(а):

одноклассники? Что и почем с такими показателями?


хотя бы мазда 3 2.0 150лс 616к
цивик 4д 1.8 140лс 591т руб
всё ипония
мало? Smile
DjinnN
вот тебе мазда :
http://mazda.genser.ru/showroom/mazda3sedan/specs/


терь сивка:
http://www.aoyama.ru/auto/civic4dnew/
при том оба варианты чисто городские авто- минимальный ухаб и привет.
А с ценами- это ты оптовые нашел?
еще варианты?
maxred
DjinnN писал(а):

вот тебе мазда :
http://mazda.genser.ru/showroom/mazda3sedan/specs/


Узнайте сумму скидки по телефону 780-92-92!
Ты позвони.
DjinnN писал(а):


терь сивка:
http://www.aoyama.ru/auto/civic4dnew/


см.выше.
DjinnN писал(а):

при том оба варианты чисто городские авто- минимальный ухаб и привет.


блин, лансер как уаз хантер что ли?

DjinnN писал(а):

еще варианты?


тебе мало?
DjinnN
конечно мало.
хантер не хантер- а проблем с просветом ни разу не слышал от лансероводов- в отличие от сивки и матрешки

а по поводу звонков- ты приедь и купи за услышанную цену))))))))
а вот потом пиши
maxred
DjinnN писал(а):

хантер не хантер- а проблем с просветом ни разу не слышал от лансероводов- в отличие от сивки и матрешки


"не слышал" - это, конечно, сильный аргумент. А слыхал, что жиповодам не хватает многим, лансер стало быть по-любасу более проходим?
DjinnN писал(а):

Откуда: Москва


да и проблема просвета высосана из пальца Smile

Так вопрос - зачем переплатил за приору?
DjinnN
ХАХАХА hehe приора))))
no cоmments
хотябы чтоб не сгорела на подступах к ТО-0)))
каждый деньги тратит сколько зарабатывает. Любой тазовод имея 600к не купит себе 2 приоры....хотя.... есть зерно смысла- пока одна в сервисе на другой ездить

а высасывать приходится копеечки из своего кошелька когда дном искры вышибают. Сами владельцы сивок и матрешек ноют про клиренс каждый раз вне москвы.- не слышал??? Пообщайся лично, хотя они и на форумах этого не скрывают.
maxred
DjinnN писал(а):

ХАХАХА hehe приора))))
no cоmments


Тебе же нужен просвет и цена.
DjinnN писал(а):

Сами владельцы сивок и матрешек ноют про клиренс каждый раз вне москвы.- не слышал??? Пообщайся лично, хотя они и на форумах этого не скрывают.


Лично мне не жаловались, наоборот довольны машинами Smile Вот жиповоды жалуются. Так что, лансёр им советовать? Smile
кеды глухаря
кстате везде почему-то пишут што лансер 10 - гумно... неужто сговорились ? Very Happy
802
maxred писал(а):

Вот жиповоды жалуются.



На что жалуются жыповоды? Я, например, все автомобили, которые не жып, считаю неполноценными supercool Жып - это машын на все случаи жизни. Для оттяга есть сугубо спортивные тачки, в том числе эво и импреза WRX - дорого, но нехороший человек забористо, а все псевдоспортивные сивики и иже с ними - гамно и сурогат для прыщавых гонщегов - на нормальном асфальте они не конкуренты практически любому бизнес седану с приличным мотором, на плохом асфальте - стремный костотряс, вне асфальта... я думаю никому в голову не приходило на подобном съезжать с асфальта hehe

ЗЫ Однажды сев на жып мало кто возвращается на недоприводы supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы