Страница 3 из 24
семa
Дорогой, ты идиот или как? Эта ссылка для кого?
http://pe-aktor.narod.ru/instr.html
Цитата:

Замена электролита сама по себе реанимирует не до конца убитый аккум


Ню-ню.
Цитата:

А по вашим ссылкам информации как это действует не нашел


Еще один ярчайший представитель офисного планктона? Вроде не мАсквич...
Эту ссылку открывал? http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=56891
Фотки опытов видел или зенки с утра залил?
Котяро, идика-ты сам в глухую таежную пердь!

Доказывать барану, что он баран - самое неблагодарное занятие!
Iliy N
семa
Слыш ты умник, патент на это г@$но получен, результаты лабораторных исследований о том, что это именно это белое г@$но помогает восстановить аккум есть? Нет, тогда заткни свой поганый рот, т.к. ты походу даже школу не закончил, а про рекламу краем уха слышал.
семa писал(а):

Фотки опытов видел или зенки с утра залил?




pst Сейчас, что по фоткам принято оценивать эффиктивность химикатов? pst
семa писал(а):

Доказывать барану, что он баран - самое неблагодарное занятие!


Я не баран, Я здравомыслящий человек, с высшим образованием, так что завидуй и рыдай, по поводу того, что есть еще адекватные люди, которые не ведуться на всякий бред!
семa писал(а):

Еще один ярчайший представитель офисного планктона? Вроде не мАсквич...

В офисе не работаю!
семa
Цитата:

В офисе не работаю!


Незаметно.
Цитата:

Слыш ты умник, патент на это г@$но получен, результаты лабораторных исследований о том, что это именно это белое г@$но помогает восстановить аккум есть?


Слышь ты, умник, патентов и прочих красявых бамажек можно по пятачку за пучек приобрести - если ты им доверяешь, иди соси, адекватный человек!
Цитата:

Я не баран, Я здравомыслящий человек, с высшим образованием


Пишущий с ошибками... Скажи честно, грамотей - диплом купил?
Люди с РЕАЛЬНЫМ высшим образованием на автоТАЗАХ, как правило, не ездят... 63
Iliy N
семa
Все запас креатива иссяк, иди руками работай, если башкой не умееш.
семa писал(а):

Люди с РЕАЛЬНЫМ высшим образованием на автоТАЗАХ, как правило, не ездят...

А на чем они ездят? А ну да тыже по ходу и москвы вы там все сразу с пелёнок на майбахах ездите. pst
семa
Зачем мне запас креатива, дорогой? Я людям фуфло не предлагаю, мне без мыла в жопу залезать без надобности, в отличие от тупорылых минетжиров по продажам, навродь тебя.
То, что сделал я - реально работает, причем не "по бамажке", как ты привык, а в действительности. Люди это подтвердят.
Вобщем - удачи, киса! Аривидерчи!



Пы.Сы. "Слышь и умеешь" с мягким знаком пишутся!
"ведутся" - БЕЗ!

Ты же - раздельно! Походу - слитно!

"Эффективность" - через "Е"

Ну это так, к слову, может пригодится когда тебе, "работник умственного труда", млять! ROFL
семa
KyZZMI4 писал(а):

А на кальциевые аккумы это средство действует?


Если вы имеете в виду импортные батареи со сплавом свинца и кальция, сернокислотные - тогда ДА! Smile
На отечественные свинцово-сурьмяные тоже действует.
Эффект средства проявляется в очистке поверхности пластин от налета сульфата свинца, блокирующего токообразование.

Никель-кадмиевые батареи обработке и восстановлению данным средством не подлежат!
По ним единственный совет могу дать - попытайтесь зарядку асимметричным током провести, иногда помогает! Wink
KyZZMI4
семa писал(а):

Если вы имеете в виду импортные батареи со сплавом свинца и кальция, сернокислотные - тогда ДА!


А хз что там внутри, в начале темы есть фотка моего аккума. Только как его открыть? У него нет пробок, и он полностью не обслуживаемый.
И вообще тут о зарядках говорим, а не об интелекте офисного планктона hehe
семa
В таком экземпляре как ваш - можно попробовать дырок насверлить, там, где обычно пробки ставят. Вот только залеплять их муторно.

А насчет интеллекта - чел первый обхаивать начал, я ему просто ответил...
Честно говоря, общение с данным индивидуумом напомнило анекдот:
Цитата:

— Когда вы видите выпускника гуманитарного ВУЗа, что вы обычно
ему говорите?
— "Две картошки и Биг Мак, пожалуйста."

KyZZMI4
семa
Что-то на уазовском форуме тихо... Не одного отчёта об реанимации аккума...
Rover_61reg
семa писал(а):

Люди с РЕАЛЬНЫМ высшим образованием на автоТАЗАХ


А вот это зря....
Барыга штоль? По себе не суди - сам не судим будишь...
В ЭСУДе одно чудо на вебкошелёк к-лайн адаптеры насовывает.
В теме про зарядные ус-ва - чудо порошок.
Чё совсем оголодали? supercool
KyZZMI4
Rover_61reg писал(а):

В теме про зарядные ус-ва - чудо порошок.


Может это наркотики, а мы как лохи поверили и в аккумы лить собрались hehe
семa
KyZZMI4 писал(а):

семa
Что-то на уазовском форуме тихо... Не одного отчёта об реанимации аккума...


Ну это уже не ко мне вопрос, а к крутым маскоффским перцам, которые за неделю нихрена не сделали!
Wanderlust
Что то мне кажется на фотографиях не "сульфатация до и после", а активная масса на пластине есть, и активной массы на пластине нет. А процесс десульфатации - сливаешь электролит, заливаешь дистяллят и "кипятишь"; потом сливаешь дистиллят, заливаешь электролит и мАААленьким током дОООлго-долго заряжаешь. Есть мнение что можно заряжать нормальным током, а маленьким током разряжать.
семa
Насчет активной массы - ошибочка вышла. Если бы ее не было - аккумуляторы не восстанавливались бы! (И не работали в 20-ти градусный мороз).
Впрочем - можете не верить, я уже устал спорить.

Фотки дополнительно выложил в этой теме
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3663631#3663631
хотите - смотрите, не хотите - не надо!
http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p=1076071&postcount=13
KyZZMI4
KyZZMI4
Давай об восстановлении аккума поговорим тут: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3666034#3666034
семa
Хорошо, только чуть попозже. на сегодня уже все.
БонПари
Угробили хорошую тему lol1
KyZZMI4
БонПари писал(а):

Угробили хорошую тему


+1
Тут и модеров нет, попросить переместить это в соседнюю тему cry
БонПари
Может Вадя почистит? Pardon
Oolong
Iliy N
Не спорьте с этим аферистом-хамлом семой. С такими "семами" надо бороться гораздо жестче. Вы правы, что это типичный лохотрон, помноженный на недобрососестную рекламу. Налицо куча нарушений закона - нет ни сертификата, ни разрешений на торговлю, ни адреса. Наверняка не выдается чек. Претензии, как это обычно бывает, предъявлять некому. У этого хамла не хватило ни мозгов, ни средств, чтобы впаривать свой "прошедший испытания реаниматор" законным способом, честно. Безусловно, афериста надо банить тут и прикрывать его сайт на яндексе. Желательно еще привлечь к ответственности. Кое-что для этого я сделаю. Wink
KyZZMI4
Oolong писал(а):

Кое-что для этого я сделаю.


Только можно не в этой ветке?

БонПари писал(а):

Может Вадя почистит?


Написал в личку просьбу перенести сообщения в соседнюю ветку.
семa
Так, ну вот и подтверждение от первого независимого тестера в действенности состава.
http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p=1122708&postcount=113
Цитата:

Вообщем так, провел эксперимент с одним аккумублятором. Зарядку держит при нагрузке (из нагрузки: 2 фары противотуманки, какой та мотор 12в, радива древнее, и допотопный преобразователь 220 на 600 ватт в который воткнута радиола ). Все это питал от аккумублятора целый день пока полет нормальный. Тока к вечеру лампа начала притухать.

До вливания элексира молодости заряд он почти не держал, то бишь я его пользовал для освещения гаража, ну труднодоступных мест так вот пара противотуманок сажала его часов за 5-6 почти в ноль
Сейчас по часам и при большей нагрузке он стал работать дольше.
Ну а вообще плотность держит хорошо, что небыло с ним раньше....



Т.е. насколько я понял по приведенным выше цитатам, емкость испытуемого аккумулятора восстановилась раза в 2-3 и даже больше!
(Раньше 2 противотуманки за 5 часов садили акк в ноль. Сейчас - за 10! часов те-же 2 противотуманки + куча дополнительной нагрузки НЕ СМОГЛИ СУЩЕСТВЕННО "просадить" акк. Похоже емкость восстановлена даже не в 2-3 а в 5-7 раз!)
Еще сомнения есть?

Кстати, на сайте ясно и четко написано - ПРИГЛАШАЮТСЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ОПТОВИКИ!!!
Т.е. если продукция будет продаваться в магазинах - я только рад буду!

Последний раз редактировалось: семa (24 Июня 2009 18:17), всего редактировалось 5 раз(а)
семa
Внимание!!! Новинка!!!
Для внедорожников и просто автомобилистов:
Восстановление емкости аккумулятора теперь можно провести с помощью такого средства как
Реаниматор аккумулятора «РеАктор»!
Химический восстановитель емкости аккумулятора, продляющий ресурс батареи в 1.5-2 раза!

http://re-aktor.h18.ru/

Удачи, и как говорится - easy ride forever!!!

Обсуждение (независимый форум) здесь:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&p=180032#180032

*************************
А вот и подтверждение от первого независимого тестера о действенности состава.
http://forum.uazbuka.ru/showpost.php?p=1122708&postcount=113
Цитата:

Вообщем так, провел эксперимент с одним аккумулятором. Зарядку держит при нагрузке (из нагрузки: 2 фары противотуманки, какой та мотор 12в, радива древнее, и допотопный преобразователь 220 на 600 ватт в который воткнута радиола ). Все это питал от аккумублятора целый день пока полет нормальный. Тока к вечеру лампа начала притухать.

До вливания элексира молодости заряд он почти не держал, то бишь я его пользовал для освещения гаража, ну труднодоступных мест так вот пара противотуманок сажала его часов за 5-6 почти в ноль
Сейчас по часам и при большей нагрузке он стал работать дольше.
Ну а вообще плотность держит хорошо, что небыло с ним раньше....


Т.е. насколько я понял по приведенным выше цитатам, емкость испытуемого аккумулятора восстановилась раза в 2-3 и даже больше!
(Раньше 2 противотуманки за 5 часов садили акк в ноль. Сейчас - за 10! часов те-же 2 противотуманки + куча дополнительной нагрузки НЕ СМОГЛИ СУЩЕСТВЕННО "просадить" акк. Похоже емкость восстановлена даже не в 2-3 а в 5-7 раз!)

Последний раз редактировалось: семa (27 Июля 2009 04:04), всего редактировалось 5 раз(а)
БонПари
семa
Харошь флудить уже. Создай отдельную тему и занимайся рекламой там.

БРАТЦЫ, не поддавайтесь вы на провокации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 24
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы