Страница 6 из 6
Anhel
))) но эту двоюродную сестру которая у меня, одно время одевали и кормили с головы до ног. ибо долго не работала . должок! (с)))
Шульц
Anhel писал(а):

задумался кого бы обожрать) есть у мну 2 двоюродных брата. я правда с ними необщаюсь, но походу придеца начать...
а не. у меня даже есть еще двоюродная сестра. начнем пожалуй с нее :cool



Анхел, первым делом сметаны с мёдом намешай у них под носом - и дуй за комп. Ну, на маршрутку (или там на 98 бензин) само-собой напоследок стрельнёшь! hehe
Шилов
Шульц писал(а):

сметаны с мёдом намешай



а ведь после тракой смеси стояк наверно замучает? ROFL
Шульц
ТИМУP писал(а):

Шульц писал(а):

сметаны с мёдом намешай



а ведь после тракой смеси стояк наверно замучает? ROFL



..с дымящимся наперевес!
Anhel
не огрести бы люлей ROFL
pmax
Айдар M

Не вижу проблемы. Зачем ты отвечаешь то на звонки брата, если не хочешь его не видеть ни слышать? Или он постоянно с разных телефонов звонит? Я например вообще не беру трубку, если звонит не знакомый номер или номер вообще не определен. А так, если звонит днем, а ты не хочешь его слышать, да и в общем то знаешь для чего он звонит, не бери трубку и все, а вечером поле 9 позвони да поинтересуйся че мол звонил, как дела. А если брат совсем наглый и после безответного звонка припрется домой, так ты не открывай, нет тебя дома и все, и это, глазок в дверь врежь.

Странный Вы все же человек. Сами говорите, что безкультурье брата Вас напрягает, но при этом сказать ему об этом не можете. Хотите совета? Вот вам совет. Предложите брату устроиться на работу. Тут ему и занятие, и зарплата и, соответственно, развлечения. Не зря же говорят Труд сделал из обезьяны ЧЕЛОВЕКА! Иначе терпите дальше и не жалуйтесь нам тут, противно читать порой.
Айдар M
В общем то писал больше для юмора =) как то так.. Брат на работу не устроится, так как ЛЕНТЯЙ жесткий! Его воспитанием я понемного занимаюсь и пациент идет на поправку 63 . Ладно закроем эту тему. Как уже кто то говорит что горбатого могила точно исправит.
фомич
Маринер писал(а):

Год назад постил тут темку похожую. Тогда миновала напасть.
Короче, есть у жены одни родственники (двоюродные брат с сестрой), которые всех уже достали своими гостями и проживаинями на халяву. В прошлые года как то от них отмазывались, а тут опять собрались на неделю приезжать. Типа пожить у нас (москвичи же богатые, да и на работу вдруг устроится помогут Evil or Very Mad ). Нам они нафиг не сдались, но открыто послать нельзя, т.к. у тещи не принято так родню посылать, т.е. жена не может это сделать. И теперь я даже не знаю что делать, сам бы я послал не раздумывая, но...не могу. А родстенники из тех кому "ссы в глаза...", нищеброды и раздолбаи.
В общем я не сколько совета спрашиваю, сколько пар сбрасываю, вот.


А у чурок наоборот,родственник хрен знает какой дальний,отношение всегда хорошее,поэтому они такие дружные,и русаков гнобят!
Johann Halter
отношения не всегда хорошие но так положено..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы