Страница 5 из 10
Язычник
GENA писал(а):

А откуда ты знаешь что кипяток?


Мда, опять я ошибся. Не олигофрения это. Как там называется отсутствие мозга - анацефалия?
GENA, признайся, может ты просто обкурился?
GENA
Язычник писал(а):

GENA писал(а):

А откуда ты знаешь что кипяток?


Мда, опять я ошибся. Не олигофрения это. Как там называется отсутствие мозга - анацефалия?
GENA, признайся, может ты просто обкурился?


Ты акушер генеколОГ? Откуда такие познания.
И на вопрос не ответил. Сказать несего? Ну так и молчи. Имбицил.
Язычник
GENA писал(а):

И на вопрос не ответил.


Неужели всё так запущено?
GENA ты определяешь кипяток это или нет опуская руку в чайник? wwow
Про изучение истории даже боюсь спрашивать. supercool
GENA
Язычник писал(а):

GENA писал(а):

И на вопрос не ответил.


Неужели всё так запущено?
GENA ты определяешь кипяток это или нет опуская руку в чайник? wwow
Про изучение истории даже боюсь спрашивать. supercool


муй я туда опускаю, у него чувствительность лучше! supercool
Удовлетворен?
Hudoi
SDRIVER писал(а):

Ну отойдет и похъ, если своей стране он не нужен пусть. Что задергались "патриоты" езжайте туда и поднимайте ДВ если он вам так нужен.


+ мульон
Vlad B
Kuvshin писал(а):

Дальний Восток отойдет Японии.
Сибирь Китайцам.
Попутно отвалится Кавказ.
Россия будет от Белоруссии до Урала.
Тоже, кстати большое государство будет, правда без нефти и газа.
Все к этому идет.



ROFL Спят и видят...

Только вот уже прошло время самого слабого состояния нашей армии, и почему то никто в залупу не полез, видимо осознают всю степень сжатия взрывной волны от 12-ти ядерных зарядов по 50 К тонн в центре Токио, Пекина, Турции, Вашингтона, Лондона, одной из прибалтик, горном подземном убежище Барако Обамо...

Пока СС-18 есть на вооружении, а оно тупо перезаправляется каждые 5 лет supercool , все на планете будут только тяфкать как чапс.
Hudoi
GENA писал(а):

Hudoi писал(а):

Газ тоже продаем в отличии от тех Шведов, по фиксированной цене (контракты на 10 лет). Вот такая независимость у России. hehe


Сколько его продает Швеция и сколько Россия. И судя по последним баталиям где ты видел фиксированную цену? Если ты про сахалин, то там и те кто получает по фиксированной цене бабла не меряно ввали. так что все по честному и без обид.


Ну вообщето мы поставляем в Европу всего 15-20% потребляемого ею газа. После того как немцы (основные наши потребители) пригрозили отказом в покупке газа мы быстренько купили Опель. Скандинавские страны экспортируют к твоему сведению около 40% потребляемых европой. Продажа газа идет с помощью аукциона, где цена меняется каждый день (так же как в России например оптовый рынок электроэнергии) Своего газа у России уже практически нет и я писал об этом в "фин.кризисе"
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Ударная мощь несравнимо меньше, шансы пройти ПРО - и сравнивать нечего, а радиус действия? Давайте просто почитаем, что с радиусом?


Все с точностью до на оборот...
Как ты знаешь есть СНВ-1 и 2...где четко ограничивается количество носителей и боеголовок.
Кроме того прогресс на месте не стоит и возможности уничтожения носителя на начальном участке траектории возросли.
В итоге "Сатана" уничтоженная на старте это минус 10 боеголовок РАЗОМ! А тот же Тополь имеет высокую начальную скорость...По слухам в 1,5 раза.Что значительно усложняет его поражение...
И один Тополь это ОДИН заряд.А не десять....
Что касается радиуса....То.... Я промолчу....Вопрос закрытый....
Vlad B
kyzmyk писал(а):

что и у Китая есть ЯО, которое так же взлетит в сторону России



Оно ваще никакое, и что вы собрались бомбить на ДВ? Болота? ROFL


Язычник писал(а):

При оккупации тем более никто не позволит создавать новые государства.



Пока у какого-либо государства есть ЯО, с ним будут вежливо разговаривать.


Язычник писал(а):

к примеру училище Качи.



Ну ка чо там уничтожается? hehe Сча парням позвоню по Скайпу, скажу что у них там училище оказывается элитное, и его оказывается уничтожают. 63

Ты хоть когда лажу выдаешь, выясняй хоть подробности.

Язычник писал(а):

Только когда китайцы перейдут границу, тополя, если они есть, применять будет поздно.



Это гениальная глупость, китайцы не перейдут границу именно потому, что один из тополей нацелен на Пекин.

supercool
STAS152005
Hudoi писал(а):

Своего газа у России уже практически нет и я писал об этом в "фин.кризисе"


Фигня...Газ есть...То что наши выкачивали казахский...Так это совершенно правильно...Зачем свой гнать...Сначала по максимуму перепродать чужой....
Mitiok
Vlad B писал(а):

Ну ка чо там уничтожается? Сча парням позвоню по Скайпу, скажу что у них там училище оказывается элитное, и его оказывается уничтожают.


Не надо, его уже лет пять как нет.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

В итоге "Сатана" уничтоженная на старте это минус 10 боеголовок РАЗОМ



Как ты представляешь себе уничтожение СС-18 расположенного в шахте в сибири на начальной траектории? supercool Ёжики обученные ЦРУ на крышку шахты сядут стадом эдак 800-1000 особей? ROFL

Hudoi писал(а):

Своего газа у России уже практически нет и я писал об этом в "фин.кризисе"



Ох уж эти писаки... ROFL
GENA
Ну раз нет газа. Нефть на исходе. Леса давно уже вывезли. Чего мы боимся? 63 Никто за незачем не полезет.
Vlad B
Mitiok писал(а):

Не надо, его уже лет пять как нет.



Его там пипец как давно нет ROFL

Цитата:

21 ноября 2000 г. в г. Волгограде состоятся мероприятия, посвященные 90-летию со дня создания первой военной летной школе - Качинского высшего военного авиационного ордена Ленина, Краснознаменного училища летчиков. 1 ноября 1998 в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29.08.1998 г. №1009 и приказа МО № 397 от 6.11.1997 г. Качинское училище летчиков было расформировано. Училище было создано 21 ноября 1910 г. как Севастопольская офицерская школа авиации.

Его создание осуществлялось Великим князем Александром Михайловичем на добровольные пожертвования граждан России по повелению Николая II. 26 октября 1911 Николай II благословил на ратную службу первый выпуск 24 летчиков авиашколы, а в последствии участвовал в освящении авиагородка на речке Кача, куда школа переехала из Севастополя в 1912 году и от которой в последующем получила название Качинской.

В 1922 году в Севастопольскую авиашколу влилась летная школа авиации №1 из г. Зарайска Московской области, бывшая Гатчинская авиашкола, созданная в 1914 г. под Санкт-Петербургом. Так Качинское училище впитало традиции двух старейших летных школ России.



Там база наша, которую переносят, но полеты только усилились, летчиков таскают ежедневно, топливо не жалеют.
Сваливаем мы оттуда к 2014 году, недалеко правда, не скажу куда. supercool

А училище ващет в г. Балашове, уже стопицот лет именно оттуда поступают морские летчики.
Hudoi
STAS152005 писал(а):

Hudoi писал(а):

Своего газа у России уже практически нет и я писал об этом в "фин.кризисе"


Фигня...Газ есть...То что наши выкачивали казахский...Так это совершенно правильно...Зачем свой гнать...Сначала по максимуму перепродать чужой....


Может я неправильно выразился, нет освоенных месторождений. А газ реально кончается...

Vlad B
То что к примеру у тебя дома газовая плита и каждый раз она работает, не показатель ни разу. Промышленность с 1 января жестко ограниченна в потреблении газом.
Oll
Hudoi писал(а):

После того как немцы (основные наши потребители) пригрозили отказом в покупке газа

А ссылочки у тебя нет/ Что-то я упустил этот момент.
Hudoi писал(а):

Продажа газа идет с помощью аукциона, где цена меняется каждый день

А во время газового конфликта с хохлами все уши прожужжали о том, что цена на газ привязана к цене на нефть с лагом в несколько месяцев...
Vlad B
Hudoi писал(а):

То что к примеру у тебя дома газовая плита и каждый раз она работает, не показатель ни разу. Промышленность с 1 января жестко ограниченна в потреблении газом.



Нормативный документ в студию.
Hudoi
Oll
У нас все конракты прописаны на 10 лет вперед, по фиксированным ставкам... А Европа торгует по рынку.
Про Опель - Я так думаю (с)
Oll
Hudoi писал(а):

А газ реально кончается...


Наконец-то. Надеюсь, у тебя достоверные сведения?
Vlad B
Hudoi писал(а):

У нас все конракты прописаны на 10 лет вперед, по фиксированным ставкам... А Европа торгует по рынку.
Про Опель - Я так думаю (с)



Где это прописаны на 10 лет? Кто те такую чушь огласил-то? Цена на газ для европы имеет четкую формулу в зависимости от цены на нефть.
ortodox
Похоже с газом туговато в России.
http://www.2bz.ru/n20.htm
С тревогой ждем зимы.
supercool
GENA
ortodox писал(а):

Похоже с газом туговато в России.
http://www.2bz.ru/n20.htm
С тревогой ждем зимы.
supercool


Ждите! hehe Иногда мечты сбываются "ГАЗПРОМ" gpn
Skiff
А может бахнем? Razz
ortodox
GENA писал(а):

Ждите!


Ставлю бутыль горилки и шмат сала , что вентиль закроют еще до нового года. hehe
Oll
ortodox писал(а):

до нового года.

Ко дню незалежности будет в самый раз!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы