Страница 7 из 10
Skiff
GENA
фанатам фалаута 1-2 Smile
SDRIVER
GENA писал(а):

Ну так что с китайцами будем делать? Сотрубничать или бомбить? Если бомбить, то надо уже начинать. А то вон их сколько пока всех прербомбим и ракеты кончатся или состарятся. hehe

С Китаезами нада сотрудничать я бы не отказался взять на работу к себе с десяток китаезов
kyzmyk
GENA писал(а):

Ну вы блин смешные! Чернобыль вон только пукнул и пол европы накрыло. А представь полноценный взрыв. даже если он у супостата будет на территории то и самим достанется. А жить потом 50-100 лет в пещерах не вылазия из ОЗК и противогаза и кушая плесень с камней кому надо такую победу? supercool



Когда речь пойдет об уничтожении - об этом никто думать не будет.
Посему - никто ни к кому с войной не полезет, будут действовать по-другому.
SDRIVER
GENA писал(а):

И у сдрайвера скоро проблемы с зерном решатся. Придут и заберут без базара! gpn А Мули! враг у ворот! Кругом враг! и ваще враг! Razz

ДЫк так уже и решается, налоговая насчитала мне НДС к уплате 600 тыр и подали на банкротство и пофиг им что у меня наоборот к возмещению 800 тыр у них своя считалка там. Обанкротят ну и х*р с ними, кому хуже то сделают? НУ не нужен нашей стране бизненс не нужен
STAS152005
SDRIVER писал(а):

А как они мониторят попытки запуска?


Очень просто...о каждом запуске заранее предупреждают...
Ибо есть така система "Периметр"...Это ктому что каждый несанкционированный запуск автоматом влечет боевую тревугу по РВСН по обе стороны океана...Это естественно нафиг ни кому не вперлось..Вот и предупреждают заранее что мы, что Американцы...
А терь представь мы предупредили, а не полетела....
STAS152005
SDRIVER писал(а):

ДЫк так уже и решается, налоговая насчитала мне НДС к уплате 600 тыр и подали на банкротство и пофиг им что у меня наоборот к возмещению 800 тыр у них своя считалка там. Обанкротят ну и х*р с ними, кому хуже то сделают? НУ не нужен нашей стране бизненс не нужен


Ты злостный неплательщик.....ЗЛОСТНЫЙ!...Тя надо в турьму посадить...На хлеб и воду...Чтоб знал как налоги родимому государству платить...
Марат
SDRIVER писал(а):

налоговая насчитала мне НДС к уплате 600 тыр и подали на банкротство и пофиг им что у меня наоборот к возмещению 800 тыр у них своя считалка там.


А когда ты подал декларацию на возмещение 800 тыс.?
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

ДЫк так уже и решается, налоговая насчитала мне НДС к уплате 600 тыр и подали на банкротство и пофиг им что у меня наоборот к возмещению 800 тыр у них своя считалка там. Обанкротят ну и х*р с ними, кому хуже то сделают? НУ не нужен нашей стране бизненс не нужен


Ты злостный неплательщик.....ЗЛОСТНЫЙ!...Тя надо в турьму посадить...На хлеб и воду...Чтоб знал как налоги родимому государству платить...

Какие налоги и с чего Smile если я ни одной тонны зерна еще не продал, это наверно налоги за то что я вообще в принципе работал hehe
Работал работал покупал ГСМ, Э/энергию, химию, семена вырастил урожай ничего не продал еще а уже должен государству 63 600 тыр НДС
SDRIVER
Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

налоговая насчитала мне НДС к уплате 600 тыр и подали на банкротство и пофиг им что у меня наоборот к возмещению 800 тыр у них своя считалка там.


А когда ты подал декларацию на возмещение 800 тыс.?

Еще в прошлом году, летом.
GENA
STAS152005 писал(а):

SDRIVER писал(а):

ДЫк так уже и решается, налоговая насчитала мне НДС к уплате 600 тыр и подали на банкротство и пофиг им что у меня наоборот к возмещению 800 тыр у них своя считалка там. Обанкротят ну и х*р с ними, кому хуже то сделают? НУ не нужен нашей стране бизненс не нужен


Ты злостный неплательщик.....ЗЛОСТНЫЙ!...Тя надо в турьму посадить...На хлеб и воду...Чтоб знал как налоги родимому государству платить...


Мули сажать? Мы и так все там -в турме. Я про бизнес если что, а не про убийц насильников и конкретных воров.
Марат
SDRIVER писал(а):

Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

налоговая насчитала мне НДС к уплате 600 тыр и подали на банкротство и пофиг им что у меня наоборот к возмещению 800 тыр у них своя считалка там.


А когда ты подал декларацию на возмещение 800 тыс.?

Еще в прошлом году, летом.


Ты отвозил декларацию, или по почте пересылал?
SDRIVER
Еб.....я страна что тут скажешь supercool
SDRIVER
Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

налоговая насчитала мне НДС к уплате 600 тыр и подали на банкротство и пофиг им что у меня наоборот к возмещению 800 тыр у них своя считалка там.


А когда ты подал декларацию на возмещение 800 тыс.?

Еще в прошлом году, летом.


Ты отвозил декларацию, или по почте пересылал?

Отвозил. Еще 250 тыр вроде еле еле пропустили на возмещение за 3 квартал 2008 года, 2 недели назад наконец то приняли решение о возмещении 250 тыр. Теперь я вторую неделю езжу пытаюсь деньги выбить или хоть взаимозачет провести по налогам. Интересно сколько времени на это уйдет год-два?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (19 Июня 2009 09:14), всего редактировалось 1 раз
GENA
SDRIVER писал(а):

GENA писал(а):

Ну так что с китайцами будем делать? Сотрубничать или бомбить? Если бомбить, то надо уже начинать. А то вон их сколько пока всех прербомбим и ракеты кончатся или состарятся. hehe

С Китаезами нада сотрудничать я бы не отказался взять на работу к себе с десяток китаезов


Ну вот слова человека труда, а не ботаника патриота. supercool
Марат
SDRIVER писал(а):

Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

налоговая насчитала мне НДС к уплате 600 тыр и подали на банкротство и пофиг им что у меня наоборот к возмещению 800 тыр у них своя считалка там.


А когда ты подал декларацию на возмещение 800 тыс.?

Еще в прошлом году, летом.


Ты отвозил декларацию, или по почте пересылал?

Отвозил


Ну ты наверное и так знаешь, что на проверку сведений по твоей декларации, налоговым кодексом отводится 3 месяца. По завершению должны либо обоснованный отказ, либо подписать акты. Иного не дано. Акты тебе подписали?
STAS152005
SDRIVER
У тебя декларацию не приняли...или по лицевому счету долг?
Скорее всего по лицевому....
Хотя если в возмещению то камерлка должна быть...И тя попалили на левых счетах-фактурах...Сам виноват!
Если в лицевом муйня...что вполне обыденное дело...То когда сверку по налогам с бюджетам проводил?
Марат
SDRIVER писал(а):

Еще 250 тыр вроде еле еле пропустили на возмещение за 3 квартал 2008 года, 2 недели назад наконец то приняли решение о возмещении 250 тыр. Теперь я вторую неделю езжу пытаюсь деньги выбить или хоть взаимозачет провести по налогам.


Взаимозачет глухой номер, даже не стал бы париться. По законодательству там просто идут взаимные выплаты и все. Не знаю, дело, конечно, твое, но налицо нарушение пунктика о трехмесячном рассмотрении корректирующих деклараций. Повод к адвокату обратиться, как мне кажется.
SDRIVER
Марат писал(а):

Ну ты наверное и так знаешь, что на проверку сведений по твоей декларации, налоговым кодексом отводится 3 месяца. По завершению должны либо обоснованный отказ, либо подписать акты. Иного не дано. Акты тебе подписали?


Проверили написали отказ, я подал возражение они сказали ах извините мы тут не заметили, здесь пропустили. Давайте заново документы и все по кругу пошло опять. Это называется волокита, да по закону срок 3 месяца есть закон, а есть жизнь supercool
STAS152005 писал(а):

У тебя декларацию не приняли...или по лицевому счету долг?

Скорее всего по лицевому....

По лицевому, сейчас опять сверяюсь потому что уже запутался вконец у судебных приставов исполнительный лист от налоговой на 400 тыр сама налоговая прислала требование к уплате на 250 тыр, и в суд послали письмо на бакротсво за долг 150 тыр поэтому я уже сам не понимаю кому и сколько я точно должен Smile Приставы ходят описывают имущество налоговая звонит требует оплатить долг тут еще и суд, когда сеять и пахать?
STAS152005 писал(а):

Хотя если в возмещению то камерлка должна быть...И тя попалили на левых счетах-фактурах...Сам виноват!

каких левых с-ф???
STAS152005
SDRIVER писал(а):

взаимозачет провести по налогам. Интересно сколько времени на это уйдет год-два?


Взаимозачет возможен в рамках одного бюджета....Но судя по сумме...Какой смысл...НДС Федеральный... А это только часть Прибыли 2% от прибыли с этого года идет в ФБ....если у тя 2% составляют 250т.р. то Прибыль за квартал по балансу 13 лямов....А сколько поди заныкал?....Ты поди олигарх!...
Значит такого быть не может...Вопрос куда бабки дел?
И как так ты говоришь по НДС должен а тут возмещение идет...Значит ни какого зачета...Та одна строка в карточке по НДС...

Вообщем ты мозги ипешь себе,налогой и нам...
Garrison
Марат
SDRIVER писал(а):

Проверили написали отказ, я подал возражение они сказали ах извините мы тут не заметили, здесь пропустили. Давайте заново документы и все по кругу пошло опять. Это называется волокита, да по закону срок 3 месяца есть закон, а есть жизнь


Странно. Но по завершению трех месяцев, день в день, если у них нет иных возражений, то автоматически означает, что твоя декларация принимается к оплате. Правда взамен жди жесткие проверки своей деятельности. И вот это уже действительно жизнь называется. Pardon
STAS152005
SDRIVER писал(а):

По лицевому, сейчас опять сверяюсь потому что уже запутался вконец у судебных приставов исполнительный лист от налоговой на 400 тыр сама налоговая прислала требование к уплате на 250 тыр, и в суд послали письмо на бакротсво за долг 150 тыр поэтому я уже сам не понимаю кому и сколько я точно должен Приставы ходят описывают имущество налоговая звонит требует оплатить долг тут еще и суд, когда сеять и пахать?


Вот веришь или нет....Я специалист...сверяюсь уже 20-ть лет...И могу тебя заверить без 50 гр...в расчетах налоговиков не разбираюсь...Ну так запутать учет это надо постараться...
Муйня в лицевых счетах не только у тебя.....Я сам езжу сейчас по такому вопросу...Исколько же народу матом кроет ....
Они там недавно программу по меняли...сальдо расчетов по слетало и они не думая всем недоимку выставляют...а мули...придут разберутся...А бабло снимут со счета...Вроде как наполняемость бюджета повысилась....
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Взаимозачет возможен в рамках одного бюджета....Но судя по сумме...Какой смысл...НДС Федеральный... А это только часть Прибыли 2% от прибыли с этого года идет в ФБ....если у тя 2% составляют 250т.р. то Прибыль за квартал по балансу 13 лямов....А сколько поди заныкал?....Ты поди олигарх!...

Значит такого быть не может...Вопрос куда бабки дел?


СТАС ты случайно не из налоговой? такой же математик как и там сидят, взяли калькулятор плюс минус ага у тебя прибыль 13 млн где бабки давай делись. А Кодекс почитать?
Цитата:

налоговая ставка по налогу на прибыль организаций для сельскохозяйственных товаропроизводителей, не перешедших на систему налогообложения для сельскохозяйственных товаропроизводителей (единый сельскохозяйственный налог), по деятельности, связанной с реализацией произведенной ими сельскохозяйственной продукции, а также с реализацией произведенной и переработанной данными организациями собственной сельскохозяйственной продукции, в 2008 г. устанавливается в размере 0 процентов.

Вот так и они плюс минус все плати должен а потом разбирайся что и как но сначала заплати нам с 13 миллионов прибыли по нашим данным.
STAS152005 писал(а):

Вообщем ты мозги ипешь себе,налогой и нам...


Мозги мне ипет родное государство lol1
SDRIVER
Марат писал(а):

SDRIVER писал(а):

Проверили написали отказ, я подал возражение они сказали ах извините мы тут не заметили, здесь пропустили. Давайте заново документы и все по кругу пошло опять. Это называется волокита, да по закону срок 3 месяца есть закон, а есть жизнь


Странно. Но по завершению трех месяцев, день в день, если у них нет иных возражений, то автоматически означает, что твоя декларация принимается к оплате. Правда взамен жди жесткие проверки своей деятельности. И вот это уже действительно жизнь называется. Pardon

А если есть возражения? Вот по их мнению учет надо было вести не так
SDRIVER
STAS152005 писал(а):


Вот веришь или нет....Я специалист...сверяюсь уже 20-ть лет...И могу тебя заверить без 50 гр...в расчетах налоговиков не разбираюсь...Ну так запутать учет это надо постараться...
Муйня в лицевых счетах не только у тебя.....Я сам езжу сейчас по такому вопросу...Исколько же народу матом кроет ....
Они там недавно программу по меняли...сальдо расчетов по слетало и они не думая всем недоимку выставляют...а мули...придут разберутся...А бабло снимут со счета...Вроде как наполняемость бюджета повысилась....

НУ и о чем тут говорить? А у меня еще и с бухгалтером проблема нет хороших спецов в деревне, я тебе уже писал про это.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы