Страница 1 из 2
Айдар M
В общем за собой заметил какие то экстрасенсорные способности 63

а если честно то не очень смешно Shocked

В общем например. Сижу себе и вдруг вспоминаю какой нибудь фильм например терминатор скажем какой нибудь момент, ну вспомнили ну и ладно. Через неделю случайно в гостях включаю телевизор и получается что включаю прямо на том моменте какой вспоминал! Не давно вспоминал про фильм Ужасов "Туман" иии смотрю реклама пошла!!! В общем такая тема уже раз 50 выскочила. Что то? Экстрасекс? или уже лечится в психбольницу? напрягает немного. Это что мне можно писать газету передач на несколько недель вперед =))) 63 63 63
Тимыч
Айдар M
ты дитё индиго. У меня тоже самое часто проскакивает. А всё начало с того, что у меня в возрасте 12-16 лет ооооочень часто были ДЭжаВю. Дежавю пропали, появились похожие способности. О некоторых событиях я знаю заранее, пока правда не научился этим правильно пользоваться.


P.s. не к добру мне очень часто стали сниться сны о нападении НЛО.
Запомните это Smile)
Мегалодон
вы-психи!!!! 63
Шилов
чудны татарские дети hehe
JENICH
меньше смотри ящег lol1
Тимыч
ТИМУP
63 ты скрываешь свои способности 63
ПрапорЪ
ТИМУP писал(а):

чудны татарские дети hehe


а если они еще и индиго... 63
Айдар M
как говорят экстрасенсы=) нужно дальше развивать экстрасенсорные способности
Otto Frija
Тимыч писал(а):

ТИМУP
63 ты скрываешь свои способности 63


Фига се - скрывает. Вы на его клык поглядите - есть еще сомнения в способностях? Wink
Alexxxa
Айдар M
иди в "битву экстрасенсов" Будем болеть за тебя всем форумом!
Аццкей Ездун
Пивка накатите... отпустит...
V1T
Тимыч писал(а):

Айдар M
ты дитё индиго. У меня тоже самое часто проскакивает. А всё начало с того, что у меня в возрасте 12-16 лет ооооочень часто были ДЭжаВю. Дежавю пропали, появились похожие способности. О некоторых событиях я знаю заранее, пока правда не научился этим правильно пользоваться.


P.s. не к добру мне очень часто стали сниться сны о нападении НЛО.
Запомните это Smile)


скоро фильм будет про нло..когда на терминатора ходил - ролик видел Smile
Шилов
Тимыч писал(а):

ТИМУP
63 ты скрываешь свои способности 63



да, а завязал бухать до белой горячки hehe
Шилов
Otto Frija писал(а):

Вы на его клык поглядите - есть еще сомнения в способностях? Wink


hehe hehe hehe hehe hehe Good
Akor
Айдар M писал(а):

и вдруг вспоминаю какой нибудь фильм


То же самое и у меня. Не болтайте ерундой, парни! Обыкновенное совпадение. Экстрасенсы, блин! Smile
Тимыч
Akor
ты тоже татарин?
Vlad B
Айдар M писал(а):

В общем например. Сижу себе и вдруг вспоминаю какой нибудь фильм например терминатор скажем какой нибудь момент, ну вспомнили ну и ладно.



У меня такая хрень тоже есть, сижу, вдруг думаю о ком-то, и бац либо он звонит через минуту или приезжает.

Причем в основном, когда не ждешь этого человека для оговоренной встречи, а просто так.
tihohod
Телекомпании давно научились принимать мозговые волны, и реагировать на то, по чему соскучилось много людей.
Vlad B
Akor писал(а):

Обыкновенное совпадение



Совпадение, это когда твой сослуживец рассказывает как жарился с твоей нынешней подружкой к примеру... hehe А это чисто интуиция или экстрасекс. supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

У меня такая хрень тоже есть, сижу, вдруг думаю о ком-то, и бац либо он звонит через минуту или приезжает.



у меня такие совпадения на одну весьма приятную особу, вспоминаю о ней, и буквально сразу смска от нее "не желаешь ...?" ROFL
Al_Dimich
Айдар M

Бухать начни - навсегда отпустит...
Akor
Тимыч писал(а):

Akor
ты тоже татарин?


Причем здесь татарин? Нет.
Так же в 70-80% достаю мобилу за пару сек до звонка. Это тоже можно как-то объяснить, но только не экстрасенсорика. Экстрасенсорика это когда нужны бабки, пошел в лес копнул, а там клад. И так всякий раз, когда бабки понадобятся. Вот это я понимаю. Smile
Vlad B писал(а):

Совпадение, это когда твой сослуживец рассказывает как жарился с твоей нынешней подружкой к примеру...


Сам то понял, что сказал?
Тимыч
Akor писал(а):

Причем здесь татарин? Нет


вот по этому и не
Akor писал(а):

это когда нужны бабки, пошел в лес копнул



а у нас. так....пошел, копнул, получил
Akor
Тимыч писал(а):

а у нас. так....пошел, копнул, получил


По башке? Smile Там же написано "не копать, кабель" Smile
Woozу
Айдар M
попытайся сосредоточиться на тв лотереях, например, типа "русское лото", попробуй.

сосредоточься и вспомни цифирки, которые будут через неделю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы