Страница 2 из 5
Sevrukov
))) хороший ответ. 10 магазинов позади. кто покупал - отзовитесь, где.
korneff
Sevrukov
Сам-то откуда? Тут телепатов нет.
Sevrukov
Москва, МО
kraf
$p1inTeR писал(а):

Oscar Torresola писал(а):

опустишщь - фиг закроешь


У меня так было на правой двери. Слева клинит закрытое окно, справа - открытое. А теперь магниты рассыпались в правом моторе и совсем не открывается. Теперь мало кто хочет ехать на переднем пассажирском - жарко hehe

Кстати, может кто подскажет. Стоят заводские подъемники спереди. В инете нашел название - "Беркут", на них идет 2 типа моторчиков - Ижевск и Bosch. Они взаимозаменяемые или нет? И какие с завода идут?



Сегодня разговаривал с диллером "Беркут" и мне сказали что стеклоподъёмники сняты с производства. Ответил дилер нашего региона: h**p://www.berkut-auto.ru/berkut_Steklopod1.html
kraf
Кто какую альтернативу предложит, хочу заменить штатные. Сначала хотел купить "Беркут" а теперь выяснилось что уже нельзя.
Korech
Тоже проблема с правым передним стеклоподъёмником,при закрывании чтото в двери сделало громкий БУМ и больше не открывается, теперь надо лезть разбиратся с ним.
Lada Lady
И у меня правый передний глючится. Ладно хоть, когда в закрытом виде стекло находится. Хотела сегодня закрыть окно, но случайно, не посмотрев на кнопки, не ту нажала и полностью до конца оно опустилось. Закрыла его, а потом ехать, а оно не опускается, да ещё жарища, как нарошно. Теперь пару дней не будет работать. Такие глюки уже были 2 раза за год. Как опущу до конца стекло, так всё -пару дней не работает, на третий само проходит и всё путём. Чудеса какие-то... Не знаю, на что и думать: моторчик, кнопочка, проводка или ещё что. Unknown
korneff
Lada Lady

Электроника - наука о контактах. Smile Привет, землячка!
Lada Lady
korneff
Привет, земляк! Очень рада видеть! Smile
Мудрёная наука эта электроника, для меня... cnk
korneff
Lada Lady

Попробуй для начала кнопки переткнуть местами - левую и правую. Если не поможет - смотри не переломились провода в гофре в двери, потом разъём в двери и, наконец, мотор на предмет заеданий, замыканий обмоток или износа щёток.

Только как ты всё это делать будешь, если длч тебя это тёмный лес? Pardon
Lada Lady
korneff
Спасибо, друг! Smile Сама боюсь лазить в эту электрику, потому что если бы знала, как это делается наглядно, то я бы сделала. Мне жутко интересно, чё за глюки в машине: хочет- работает стеклоподъёмник, не хочет- не работает.. Загадочная машина у меня однако.

Последний раз редактировалось: Lada Lady (12 Марта 2012 21:14), всего редактировалось 1 раз
korneff
Lada Lady

У меня тоже загадок хватает. lol1 Может тебя в таксопарк послать к знакомому электрику? Wink
Lada Lady
korneff
Ты серьёзно? Я просто мечтаю найти хорошего электрика! У меня потому что ещё есть один глюк с осени, но он не в эту тему...
korneff
Lada Lady
Что за глюк? Можно в личку.
Lada Lady
korneff
Можно конечно! Я написала в ЛС...
korneff
Lada Lady
Ну я ответил. Smile
Lada Lady
korneff
Спасибочки! hrt
Korech
Вынул я тут моторедуктор из двери и сильно удивился,оказалось что разорвало корпус сверху где подшипник червяка находится,всё ожидал но только не такое.
Lada Lady
Сегодня с утра первым делом проверила на работоспособность правый эл.стек.подъёмник, который заглючило с концами несколько дней назад. Урааа! Работает! В течение дня нескоько раз пробовала: открывает- закрывает. Супер! Загнала машину в гараж, хотела приоткрыть окошечко -фиг, не открылось! Ну Ёпрст! ...
korneff
Lada Lady

Проводку проверяй и щётки в моторе. А ещё наверняка там воды полно. Wink
Lada Lady
korneff,
Ты меня озадачил! Wink Думаешь, там воды полно... А обивка сухая... А чего он: с утра работает, а потом, понимаешь ли, "отдыхает" ?!! В самую-то жару...
korneff
Lada Lady

Я у себя дважды воду выливал и менял подшипники.
Lada Lady
korneff
Дважды выливал?!!
Вода может быть потому, что засорены водовыводящие каналы в дверях?!... Pardon
korneff
Lada Lady
Плохо герметизированы редукторы.
Lada Lady
korneff редукторы это что? Эт те самые водовыводящие каналы?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы