Страница 70 из 79
х123ас
Timonz
калибр проваливался в канал? А то чёт кажется что в районе направляющей канал меньше.
Timonz
х123ас писал(а):

калибр проваливался в канал? А то чёт кажется что в районе направляющей канал меньше.


У направляек меньше немного, увы, но шкуркой я не смог там особо убрать. Теперь бы еще валик по злее найти за приемлемые деньги)
х123ас
Timonz писал(а):

У направляек меньше немного, увы, но шкуркой я не смог там особо убрать.

это плохо конечно, потому что там и так из за направляющей и ножки клапана сужение...
Timonz
х123ас писал(а):

это плохо конечно, потому что там и так из за направляющей и ножки клапана сужение...


Плохо это да, но я в этом месте делал не правильную цилиндрическую форму, а что-то типа яйца и как бы с двух сторон от направляющей уши такие в мясо hehe чотко написал facepalm
_08_brOther
а это фотка говорит об чем нибудь?
здесь можно судить о расходе воздуха?!
пс обороты 5120
KyZZMI4
_08_brOther
ИМХО нет, судить можно при тапке в пол и максимальной нагрузке (4-5 передача, ну 3 как вариант).
О кнопке Print Screen знаешь? Smile
Adelko
Какое суровое у девушки лицо! hehe
diimm
Adelko писал(а):

Какое суровое у девушки лицо!


Она делает вид, что бро валед под 300 км/ч hehe
х123ас
Adelko писал(а):

Какое суровое у девушки лицо!


сосредоточена на фотографировании))))))
diimm
х123ас писал(а):

Adelko писал(а):
Какое суровое у девушки лицо!

сосредоточена на фотографировании))))))
_________________


кэп? hehe
_08_brOther
KyZZMI4 писал(а):

_08_brOther
ИМХО нет, судить можно при тапке в пол и максимальной нагрузке (4-5 передача, ну 3 как вариант).
О кнопке Print Screen знаешь? Smile


vst lol1 епт, как же я мог забыть....
лоханулся я ))) точно. надо было воспользоваться.
так а на сток РВ сколько максимальная нагрузка по оборотам? это кажется я на четвертой навваливал...
"частота вращения двигателя 5120 об\мин" -это не показатель максимальной нагрузки??
KyZZMI4
_08_brOther писал(а):

это кажется я на четвертой навваливал...


Ага, увидел скорость в фотке. Только положение дроссельной заслонки 35%
_08_brOther
KyZZMI4
а сколько надо? 100%?
KyZZMI4
_08_brOther
Да
БДСМ
Ты эту башку уже поставил чтоли?
_08_brOther
_08_brOther
diimm писал(а):

Хорошие камеры Good


сенкс )) долго выводил. чтобы получилось как то асиметрично ))
_08_brOther
стэйдж намбер туу.
прошло ровно три года. как раз август 09года. тогда поставил 12ряд и пару 4.1 попутно поменял подшипники, сальники и тд.
через какое то время стала вылетать 2я передача. долго оттягивал момент лезть в кпп снова, щас созрел. пока время позволяет и погода.

_08_brOther
самое интересное, для меня. очень сильно сильно сильно удивило, когда снял крышку пятой передачи.
"шарики" подшипники, или фиксаторы передач...хз. лежали две штуки просто сверху- на фото видно...рукалицо. пока не разбирал. в пятницу продолжу.может это и есть причина вылетания второй передачи, но как помню- там вроде б эти фиксаторы -по более размером. надо разбираться. даблфэйспалм.

Последний раз редактировалось: _08_brOther (03 Сентября 2012 18:12), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
Нормальный гараж Good
Сразу и тазик есть харю умыть, и стиральная доска тряпки постирать pst
_08_brOther
ванна ) можно полностью мыться. Smile
Adelko
Бро а почему на второй фотке гараж другой?
А вобще заматерел ты, закабанел ) сурьезный мужчина такой стал )
х123ас
_08_brOther писал(а):

или фиксаторы передач...хз. лежали две штуки просто сверху


похоже на шарики с муфт переключения. И да, если они там лежали - они не позволяли включать 2 передачу до конца. У меня так было, только я умудрился там оставить кусок болта, который фиксировал болт 6 передачит, он мне показался слишком длинным, я его укоротил, и не озаботился проблемой, куда именно остаток упал(((
_08_brOther
Adelko
да первая фотка с братска, с гаража.
а вторая это уже под иркутском. родители дом купили с гаражем. огородом. все рядышком. Smile счастью нет предела.
они скоро сюда подтянутся, как мать на пенсию пойдет. родина отца все таки, и тд.

х123ас
да тоже думаю что с муфты вылетели, вот только с каких передач-пока загадка. думаю что шестерню по любому менять прийдется второй передачи.... такие звуки были, когда она вылетала, а я в этот момент её силой удерживал включеной.
(но вы не подумайте что я так ездил- держа ручку кпп но второй передаче и силой удерживаю. нет нет. как только начала вылетать-сразу переходил на третью)
skorostnoi
_08_brOther извини,
а причём тут запил гбц и ремонт кпп? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 70 из 79
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы