Страница 2 из 2
Урий
спасибо за совет! supercool
Ultimateuse
ABCD писал(а):

Я бы вот такую штуку поставил,но ска за две дороговато!


А ты поставь, поставь. Напишешь потом, как быстро снял supercool.
DCBA1
Ultimateuse
Да я собстнно и не собирался ставить,меня пока старая устраивает! А пока надо с ездовыми характеристиками разобраться,довести машину до ума! А потом делать машине дорогие подарки! supercool
Dranik
ABCD
ABCD писал(а):

А потом делать машине дорогие подарки!


это недорогие подарки а нормальные ходовые запчасти которые хоть работают должным образом .
DCBA1
Dranik
Ктото гдето уже писал на форуме про тюнинговые опоры,ставят и снимают изза вибрации по кузову,дерганье и т.п. Просто если движок жестко закрепить,мне кажется вся мошина будет ходуном ходить!
Dranik
ABCD
не ну если все поставить такие опоры то да пипец калотушка будет , а если в купе со стокм то норма получится!
Giz
Вопрос возник, щас стоят треугольные рычаги, опоры двигателя сток.
Расстояние между поддоном картера и рычагом 5-6мм. Есть следы касания поддона о рычаг.
Вопрос вот какой, это из за качания мотора или ходы рычага?
Спасут ли опоры Политех-авто? И приподымут ли они мотор или он также будет мотаться?
Kirill111
Желтая передняя приподнимает мотор на пару сантиметров вроде. supercool
Dranik
Kirill111
Kirill111 писал(а):

Желтая передняя приподнимает мотор на пару сантиметров вроде.


+мильон gpn
Giz
Kirill111 писал(а):

Желтая передняя приподнимает мотор на пару сантиметров вроде. supercool


А эти - http://tuningsport.ru/market/product_info.php?products_id=126 ?

И есть ли вообще смысл менять все три или одной передней в любом случае хватит?
Dranik
Giz
Giz писал(а):

есть ли вообще смысл менять все три или одной передней в любом случае хватит?

вобщем тока её и ставят для действинного прихода не в ущерб качествам, а если все три поставить тюнинг то будет пипец калотун по машине.Вобщем тока переднию ставь и будет рульно остальные ставь сток. gpn
Dranik
Giz
ну если поставить эти 3 опоры которые по твоей ссылки то будет ваще жесть калотун по кузову.
Giz
Написал на мыло Техномастера. Ответили:

Цитата:

"Добрый день.

Опора двигателя снижает колебения двигателя, но мотор при установленой опоре остается на том же месте."



Снимать треуголки, ставить сток нехочу. Гнуть поддон тоже нехочу, т.к. из за течи масла поставил новый, да и запарился я его уже снимать ставить, на одном масле уже разорился. cry
Урий
Вот решил отписаться: снял и поставил все три опоры в течении 5часов не торопясь. Поставил балаково, движок вроде приподнялся, пропали некоторые бряки. Как бы доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dranik
Урий
по поводу передней перед двиглом особо нерадуйся она сядет оченнь скоро хотя и будет не порвана, особенность конструкции ,надо было ставить ТМ и тогда бы было настоящее стчастье.
х123ас
Да и задняя тоже садится. Я в заднюю опору бублик от верхнего крепления задней стойки воткнул, передняя Техномастер - а до этого мотор так и падал на защиту.
FIXIR
Вот меня давно терзают мысли. Озвучу их тут, раз уж про опоры речь зашла.
А если приколхозить опору от 2110.

на место...

Место есть... вот только придётся кронштейн самодельный изготовить.
Кто что думает?
Вибрация тоже усилится? Мне что-то кажеться лучше будет.
Giz
Giz писал(а):

Написал на мыло Техномастера. Ответили:

Цитата:

"Добрый день.

Опора двигателя снижает колебения двигателя, но мотор при установленой опоре остается на том же месте."



Снимать треуголки, ставить сток нехочу. Гнуть поддон тоже нехочу, т.к. из за течи масла поставил новый, да и запарился я его уже снимать ставить, на одном масле уже разорился. cry


Вобщем поменял я опоры. Сильно сомневавшись в продукции ТМ купил эти 3 опоры Политех авто.
Ситуация неизменилась... Стало только хуже...Теперь вообще гдето 3 мм от поддона до рычага(они походу сместили его немного вправо). Конечно двиг теперь так некачьнётся чтобы задеть, но недолбанёт ли рычагом на кочке? Что делать подскажите, уже мыслей нету... cry
Dranik
Giz
тут же писали как надо сделать правильно тоесть какие опоры ,какие ставить тоесть передняя ТМ, под машиной тоесть возле кулисы сток балаково, и под площадкой акума тоже сток балаково и всё норма получается и двиг стоит ровно, а ты какую то куйню прикупил а щас плачешь.
ZiP08
FIXIR писал(а):

Вот меня давно терзают мысли. Озвучу их тут, раз уж про опоры речь зашла.


Самый правильный вариант передней опоры. Во первых разгружается телевизор который рвется от нагрузок, во-вторых центр тяжести мотора-коробки хоть немного приближается к треугольнику который образуется опорами (в стоке он сильно в стороне), в третьих 10-ю опору очень легко превратить в спорт.
Урий
Люди не ставьте спереди балаково!!!! Неделю проездил и снова движок задевает защиту!!! lol1
""Игорь"
ABCD писал(а):

Я бы вот такую штуку поставил,но ска за две дороговато! Почти полторы тыщи,а так тоже пока напихал патрубков в щели для жесткости



у меня такая стоит, машину по кузову колбасит, но сток опору бы вырвало на высоких оборотах
DCBA1
""Игорь"
Я поэтому и не стал ставить,ежю пока все устраивает,а если движок и колбасит,то я на опоры ни вкоем случае уже не грешу!Ну правильно,если двиг раскручивать до 6000 об,никакие опоры не выдержат! dns4
Dranik
Урий писал(а):

Люди не ставьте спереди балаково!!!! Неделю проездил и снова движок задевает защиту!!


+1 со стоком такая ***** сразу .
""Игорь"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы