Страница 1 из 2
Serduk
Интересуют нижние тарелки клапанных пружин. В отличии от 8в у них диаметр больше чем размер МС колпачков, соответственно их можно поменять не снимая МС колпачки как на 8в голове.
Теперь вопрос: при переворачивании головы они у всех сами вываливатся или на месте сидят???
allisandr
Цитата:

при переворачивании головы они у всех сами вываливатся или на месте сидят???


шайбы вываливаются, колпочки сидят....
Serduk
так. у одного вывалились. ждём других отчётов)))
Санёг
можно но нахрена
Serduk
ппц. теперь переведи ROFL
Atomic-DM
у меня они вывалились только когда я мыл жидкостью ГБЦ и продувал сжатым воздухом... пока компрессором не дунул хорошенько даже не знал что они там есть Smile))
epatazh
пинцетом ковыряй их.
Serduk
Да не. Там в другом тема. Я гбц рассухарил отвёз в механику на ремонт. Потом забрал начал засухаривать их нед нифига. У мну глаза на лоб я им написал мол отдайте. Они ответили что поищут но они у вас должны были вывалиться сразу когда вы гбц рассухарили и перевернули. а у мну ни одного не вывалилось. я даже и не знал что они вынимаются думал проблемы как на 8в пока колпачёк не снимешь фиг вылезут.

ЗЫ я б купил только обошол пару магазинов на мну как на идиота смотрят мол не возим мы их зачем они нужны их никогда не спрашивают)))
allisandr
Цитата:

на мну как на идиота смотрят мол не возим мы их зачем они нужны их никогда не спрашивают


63
на меня так тоже часто смотрят и еще спрашивают, а что это такое?
Atomic-DM
Serduk писал(а):

. Они ответили что поищут но они у вас должны были вывалиться сразу когда вы гбц рассухарили и перевернули. а у мну ни одного не вывалилось. я даже и не знал что они вынимаются думал проблемы как на 8в пока колпачёк не снимешь фиг вылезут.



нифига они сами не вываливаются.Я повторюсь. снял клапана, колечки, притер клапана... лишь когда стал делать окончательную мойку перед сборкой, лишь тогда они пывалились.. да и то лишь от потока воздуха под давлением, которым фигачил из компрессора.
MITT
када разбирали голову, ничо нигде не выпадало. часть этих тарелок выпала, когда после всех манипуляций перед сборкой бензином мыли. и то не все. тряси сервисменов supercool
Barsik-Punk
у меня выпали когда перевернул но не все! Ху**ч сервисменов что за дела Smile На меня и так смотрят в магазине когда что не буть не так объясняю и ржут с*ки когда накосячу hehe
Serduk
понятно. просто подумал если бы ГБЦ была без нижних тарелок собрана то ей бы хана пришла?)))
allisandr
Цитата:

если бы ГБЦ была без нижних тарелок собрана то ей бы хана пришла?


скорее да, пружинками бы натирало сильно...стружка и т.д.
Serduk
ну стружка вряд ли ИМХО, т.к. дно у пружин плоское. supercool
McRae
у меня не вываливались... т.е. снимались вместе с пружинами, но сами нет.

вот

kallahann
какие-то сами вываливаются какие-то остаются. сам когда искал в магазах все на меня как на идиота смотрели. типа как же ты без них ездил. пришлось заказывать через людей. привезли по 10 рэ за штучку. без этих колец головке придет пушной зверек. хотя кто-то рассказывал что с завода на одном клапане не было этого кольца.
screw
Купить без проблем можно в АвтоВазЗапчасть...
Boriskin
я тож одну потерявшуюся покупал без проблем, 10р в паре с верхней тарелкой Smile
Serduk
Ну это в москве.
В рязани видать проблема.
Короче забрал блок. Сделали маслофорсы, расточили зазором 3+1 сотки. Наконец-то нормальный зазор. ПРавда притирать придётся(((
Колено тоже шлифанули в 1й ремонтный.
Оказывается блок они уже во вторник из москвы привезли. Они мля резьбу под шпильку для датчика детонации до субботы нарезать не смогли. Плюнул забрал без этого. За 500 рублей я сам куплю мечик, сверло и нарежу за пол-часа.
ЗЫ отдали тарелки кстати.
Вывалиились они мля после рассухаривания ROFL
Atomic-DM
хорошо , что отдали Smile))
Serduk
ага. на радостях друган уболтал зассухарить видать ему этого очень хотелось. а я сигу хотел ставить.
засухарили. пролили. оччень медленно протекает (по паре капель в минуту уходит из 3х котлов).
Решил заново притереть, к тому же МС колпачки забыли. ROFL
Atomic-DM
Serduk писал(а):

Решил заново притереть, к тому же МС колпачки забыли.


гы ...
так сказанно, как будто было очень влом разбирать и даже пофиг на колпачки... Но желание притереть пересилило лень .. заодно уж решили и колпачки поставить Smile
epatazh
Цитата:

к тому же МС колпачки забыли.



может вывалились при рассухаривании 63 63
Serduk
я ж направляющие менял pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы