Страница 2 из 2
Driuchkov
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тк " на евреях это не отразится"


ну в некотором роде все равно отразится... Наши выиграют ЧМ.... Год будут вспоминать, как мы круты и на каком высоком уровне у нас футбол... По телеку постоянно обсасывать будут... Явно будет наплыв в футбольные школы и тд... Та шпана, что вчера высматривала магнитолы в старых бумерах (и не только), сегодня пойдет в спортсекцию... Имхо.
Стас''любит''ВАЗ
Кому-то нравится епаться со своими драгоценными ТАЗиками,а кому-то нравится футбол....Вторые не только ездят на ГАЗелях и работают грузчиками,но и лошат первых и сами в свою очередь разезжают на Х5 и Каенах...
Konst
Стас''любит''ВАЗ
безлошадные право голоса не имеют 63
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

но и лошат первых и сами в свою очередь разезжают на Х5 и Каенах...


Стас''любит''ВАЗ писал(а):

продал....Теперь пешеход


ниувязко 63
по теме-свисток в анус и кругалями по дворам,с криками про але-але,идея бесплатна gpn
Тимыч
Konst писал(а):

безошибочно выделит в толпе сторонника спортивного движения,а именно,футбольного фаната....


не знаю.
у меня сосед "правый" фанат ЦСКА. Он пьет только по праздникам, не курит, занимается спортом и работает в банке.
Konst
Тимыч
а еще и левые есть?я просто не в курсе...
Johann Halter
Тимыч писал(а):

Konst писал(а):

безошибочно выделит в толпе сторонника спортивного движения,а именно,футбольного фаната....


не знаю.
у меня сосед "правый" фанат ЦСКА. Он пьет только по праздникам, не курит, занимается спортом и работает в банке.

"правый" это хорошо.... rlzz Good
Pavel33ru
Woozу писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

и что изменится кгда ншаи выграют ЧМ? лично для тебя? мне пофиг абсолютно тк " на евреях это не отразится"


+1
воще не понимаю: любимая команда это что это такое??? я понимаю например писатель, режиссер, исполнитель музыки и т.д. и почему поклонники кустурицы не пи%здят ради развлечения толпой поклонников михалкова, выйдя из кинотеатра lol1
"- Девочка, а что это с тобой рядом за дегенерат?
- А это мой парень Миша, футбольный фанат.
- Здорово, Миш, ну чё, какой вчера был счёт?
- А я хрен его знает, ты ваще о чём?
- Я говорю, чё вчера до драки было на футболе?
- А, ну это, типа мяч пинали пацаны по полю!
- Кто победил-то?
- А я не помню нихрена!- Даа, походу охуенная была игра!.."(С)


Нойз эм си если че:-).веселая песенка.называется девочка скинхэд.
Илья В.
Мужики может стоит отделять нормальных болельщиков от простого быдла??? Футбол отличная игра сам болею за спартак лет с семи, отец привил. за команду бывает до слез переживаю. Те кто бухают и орут на улицах обычно фанаты всего и футбола, и хоккея, и тенися, и баскета можно продолжать до бесконечности итог один нажраться на улице и поорать в якобы патриотическом порыве. Хотя когда россия у голанцев выиграла сам всю ночь на улице барагозил ))) Такая радость была сам не знаю почему!
Михаил24
Позволю не согласится с вами в том что все футбольные хулиганы тупое малолетнее быдло, которое жрет пиво и грызет семки на стадионе(вам Иван это наверняка известно), а рассуждать об этом, ни чего не зная об околофутбольной жизни по крайней мере не правильно. Под ваше описание больше подходит местная дворовая гопота. Сам не пью, не курю, спортом занимаюсь, работаю инженером и тем ни менее езжу на выезда, участвую в 3 их таймах 63 , правый фанат - Good Good .
Илья В.
Михаил24

+1
Johann Halter
Михаил24 писал(а):

Позволю не согласится с вами в том что все футбольные хулиганы тупое малолетнее быдло, которое жрет пиво и грызет семки на стадионе(вам Иван это наверняка известно), а рассуждать об этом, ни чего не зная об околофутбольной жизни по крайней мере не правильно. Под ваше описание больше подходит местная дворовая гопота. Сам не пью, не курю, спортом занимаюсь, работаю инженером и тем ни менее езжу на выезда, участвую в 3 их таймах 63 , правый фанат - Good Good .

правый фанат это хорошо... речь идет о обычных работагах которым лишь бы повод нажратся и поорать...
Pavel33ru
Михаил24 писал(а):

Позволю не согласится с вами в том что все футбольные хулиганы тупое малолетнее быдло, которое жрет пиво и грызет семки на стадионе.


+1
Знакомые есть фанаты цска,нормальные фанаты,а не уроды с сэмками.
У околофутбола целая культура.
Кстати интересная книжка(лично мне понравилась) дневник московского падонка:-).
Konst
Илья В.
Михаил24
Ну здоровые и воспитанные люди и ведут себя соответствующе gpn
Konst
Pavel33ru писал(а):

дневник московского падонка


сцылку,если не сложно,полистаю Wink
maksson
Иван_aka_Gaiver писал(а):

правый фанат это хорошо... речь идет о обычных работагах которым лишь бы повод нажратся и поорать...


Второе это как раз быдло, а не фанаты
Konst
http://bookz.ru/authors/light-smoke-aka-dim/dnevnik-_579.html
Johann Halter
maksson писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

правый фанат это хорошо... речь идет о обычных работагах которым лишь бы повод нажратся и поорать...


Второе это как раз быдло, а не фанаты
Konst
http://bookz.ru/authors/light-smoke-aka-dim/dnevnik-_579.html

ключевое слово - правые
Konst
maksson писал(а):

Второе это как раз быдло, а не фанаты
Konst
http://bookz.ru/authors/light-smoke-aka-dim/dnevnik-_579.html


дочитал до 20 июля...дальше смысла читать нет,ибо замкнутый круг
выходные со шмалью-бухлом-криками-давалками с букетом вен заболеваний,далее рабочая неделя с ужираловкой вечером,иногда дрочка,+гавнотерки и выезды на СТРЕЛКИ на МЕТРО с буханием водяры в вагоне из горла...ох-еть,идейность
вопщем я при мнении остался....
так же как и
Михаил24 писал(а):

Позволю не согласится с вами в том что все футбольные хулиганы тупое малолетнее быдло, которое жрет пиво и грызет семки на стадионе(вам Иван это наверняка известно), а рассуждать об этом, ни чего не зная об околофутбольной жизни по крайней мере не правильно. Под ваше описание больше подходит местная дворовая гопота. Сам не пью, не курю, спортом занимаюсь, работаю инженером и тем ни менее езжу на выезда, участвую в 3 их таймах , правый фанат - .

Стас''любит''ВАЗ
Спасибо,что нацитировали меня целую кучу раз.Но я не имел себя ввиду,а просто сам люблю футбол и испытывал настоящую радость и гордость за Россию прошлыш летом на Европе... Так что пусть заорутся за окном до потери голоса..Я потерплю...И если это поможет в кой-то веки стать чемпионами мира,то буду счастлив....У нас итак радостей мало,так пусть хоть футбол добавляет капельку позитива... А насчет безлошадного....Это временно....Но ТАЗик не возьму больше НИКОГДА!!! Хоть я и патриот,но приносить в жертву свой комфорт и удовольствие от вождения не намерен.....Заказал с аукциона Филдера 2005-2006 года....Жду теперь....
Стас''любит''ВАЗ
Konst,ты бы последил за своими словечками и по поводу меня и по поводу оленей в твоей подписи...Сам поди оленем в армии был,раз так пишешь....
Johann Halter
Цитата:

У нас итак радостей мало,так пусть хоть футбол добавляет капельку позитив

вставаниесколен??? и евровиденье поди смотрел? смски слал? Good
Woozу
Pavel33ru писал(а):

Нойз эм си если чеSmile.веселая песенка.


они как цитатник мао цзэ дуна, на все случаи жизни есть пара строчек Smile
Konst
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

.....Заказал с аукциона Филдера 2005-2006 года....Жду теперь....


радоваться будем за тебя rlzz
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Так что пусть заорутся за окном до потери голоса..Я потерплю.


даунизм
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Сам поди оленем в армии был,раз так пишешь....


не пришлось служить,ибо надо было работать,учебу заканчивать,в семью денег приносить для выхода из напряженной финансовой ситуации...да и снег с листьями можно да даче научиться сгребать,есичо..но это мое мнение...встречал на работе многих дембелей,которые месяцами еще потрачивали на фоты и взахлеб терли военные истории...удобные в работе люди,сказал-сделали,потом,правдв,образ мышления возвращался к нормальному...
Konst
читаю дальше....в семье нормально относятся к алкоголизму 23-летнего ребенка..про футбол ваще ничего..типа,пару раз вписался с кем-то на такой-то сектор....
в общем,все еще при мнении
Konst
все,перескочил в конец опуса...а где про футбол-то?!тока пизделки и синька..жалко,что скопировать нельзя,много зачотного про бухло и ужираловку...
в общем,окончательно при мнении,тему можно закрывать... Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы