Страница 12 из 15
Velzevul
Сейчас уже такой...

sevaru
Ржавый гвоздь писал(а):

А я снова это лето убил на чертову дачу cry добро бы своя... тёщина cry и ничего с гаражом не сделал... даже пол не залил, тка слышно каждое воскресное утро "А на огород поедем??" Хоть бы метеорит туда какой ядовитый шлепнулся...


Гвоздь, нафиг тебе эта дача сдалась? Я вот уже очень давно всем заявил, что я приезжаю сюда (на родину, Е-бург) отдыхать, а не на земле горбатиться. И на землю я никогда не приду. Хотите, чтобы вы не обижались, куплю вам мешок (или два, или три..., сколько вы там собираете за сезон) картошки? Молча разворачиваются и едут на свои огороды сами. Ну посуди сам, что ты купишь, что ты пропаришься раком на огороде с закупками навоза, плуга, бороны и т.п. - затраты одни и те же. Wink
mik21074i
не про гараж...

sevaru писал(а):

Молча разворачиваются и едут на свои огороды сами. Ну посуди сам, что ты купишь, что ты пропаришься раком на огороде с закупками навоза, плуга, бороны и т.п. - затраты одни и те же.


+1 во во так оно и есть, давно забили на огромные плантации картошки и прочее...так чуть чуть морковки огуречков помидорков для виду и что бы летом приятно сорвал с грядки с съел:)
Ржавый гвоздь
Мне просто немного с женой и тёщей не повезло ROFL вот фича такая у них в земле поковыряться, видимо, зов предков 63 А пофиг, сейчас начинаю закупать нужные стойматериалы, буду лето в гараже пластаться, надо уже до ума всё доводить. Одни только документы полгода делались - бюрократия, мама не горюй cry
Velzevul
Документы на гараж? Недавно куплен?
Ржавый гвоздь
Сложности с землеоформлением. Гаражные кооперативы расположены на землях предприятия, потом оно банкротится, земли передаются не пойми кому, что с землёй под гаражами, никто не знает, появляются черные риэлтеры, предлагают оформить за сравнительно небольшие деньги, кто-то из гаражников "клюёт", и его тупо "кидают", остальные занимают оборонную позицию. Потом что-то типа "дачной амнистии", начинаем собирать документы и сдавать их на оформление, цены на гаражи стремительно летят вверх(покупал за 20т.руб., уже предложили 300), мгновенно все пустующие участки между гаражами застраиваются. Гаражи находятся в 5...8 минутах ходьбы прогулочным шагом от жилья, народа много, сам поселок(городского типа, многоэтажки, коттеджи) в 5 минутах езды от областного центра, да чего там, участок земли под застройку 20...30 соток, рядом прокладываются коммуникации, стоит более 2,5 млн.руб! И пустующих земель уже нет, а на некоторых участках обнаруживается по 2-3 владельца сразу, уже до рукоприкладства доходит и по судам носятся.
kentavr
Ржавый гвоздь писал(а):

а на некоторых участках обнаруживается по 2-3 владельца сразу, уже до рукоприкладства доходит и по судам носятся.


Жесть какая-то!!!!!
Boriskin
$n@ke писал(а):

Boriskin не томи народ. Рассказывай про гараж.
У меня на следующее лето ремонт в гараже намечается, так вот вопрос про то что потолке меня тоже интересует? И еще на стенах это металлические панели или пластиковые?

А так вид у твоего гаража просто операционая. Чистенько и красивенько. gpn gpn gpn


сверху тупо плёнка, это ещё давно натянута была. чтоб хоть как то тепло держало
ща времени нету это разобрать, обшить потолок, сделать полки, нормальное освещение...

на стенах - пластик...лучше конешно деревом, но боюсь, вспыхнет моментом
под пластиком - 5см пенопласт, и фольгированный изоспан 10мм
в гараже тепло, электропушка греет
в недавнии -25 в гараже было +15
прошлой зимой была купленна газовая пушка на 15кв, тогда гараж был голый метал...ею грелся, щас даже не включаю, даже мысли продать её нахер ))
$n@ke
Boriskin
так же как стены, пенопласт, и сверху фольгированным утеплителем, обшивать наверно деревом

смысл в пеноплексе? пенопласт дешевле ))
Ржавый гвоздь
kentavr писал(а):

Жесть какая-то!!!!!


Вообще пипец. До драк в бурьяне и картошке доходит.
senya177
Ну вот и мои 5 копеек





Ну и, так сказать, творческий беспорядок)))








Думаю как-нибудь заняться утеплением гаража, да вот только неизвестно будут нас сносить или нет.
Shturrko
hehe хренассе "творческий"
senya177
Ну сейчас то там всё убрано, просто фотки только такие есть))
Клаssик
senya177
Чет проводка грустновата cry . Трубу-то зачем задрали? У соседа одна воротина выше другой?
senya177
Не, у него просто ворота выше.
А проводка да, старенькая..
tapanow
Мега-гараж gpn

07032011(002).jpg
Описание:
Размер файла: 100,38 KB
Просмотрено: 634 раз(а)

07032011(002).jpg
07032011(004).jpg
Описание:
Размер файла: 99,86 KB
Просмотрено: 598 раз(а)

07032011(004).jpg
Bromal
Вот мой гараж, только довёл до ума, ещё бы внутри все сделать.

MG_And
Bromal
Целый коттедж для автомобиля!
leon112
Bromal писал(а):

Вот мой гараж, только довёл до ума, ещё бы внутри все сделать.



А он у тебя по уровню сделан? Или фото такое кривое? Pardon

Shturrko писал(а):

хренассе "творческий"



Это называется, *** че найдешь supercool
Клаssик
Shturrko писал(а):

хренассе "творческий"



Это называется, *** че найдешь supercool[/quote]
Да ну... Фигня какая... Вот гараж моего знакомого. Только что из него выкатили девятку Smile Вот там действительно - *** чего найдешь

0018.jpg
Описание:
Размер файла: 49,75 KB
Просмотрено: 789 раз(а)

0018.jpg
leon112
Клаssик писал(а):

Вот гараж моего знакомого.


wwow н-даааа. Но помойках и то больший порядок. lol1
Bromal
Цитата:

А он у тебя по уровню сделан? Или фото такое кривое?


Фотка кривая. Wink
shubin81
будни...
теплым июльским вечером.



убирался - вывез коропку барахла +мыл пол керхером (кучу песка выдул - лучше чем веником напорядок), и радиатор в тазике



поковыряли соседскую 99, потрепались за жисть и поехали по домам Good
Dsoftgroup
Smile вставлю и свои 5 копеек, вот то место где я буду работать через недельки три, все в процессе ремонта. будем заниматься Автоэлектронификацией. размер гаража 5х8.2 выста ворот 3.10, ширина 2.8.

garaj01.jpg
Описание: вил с фасада, двери слепили с чего было, и так гараж в 8туе вылез.
Размер файла: 35,6 KB
Просмотрено: 677 раз(а)

garaj01.jpg
garaj02.jpg
Описание: вид с входных дверей, слева в углу будет стоять печка Bullerjan
Размер файла: 26,48 KB
Просмотрено: 694 раз(а)

garaj02.jpg
garaj03.jpg
Описание: будущий стелаж-стол
Размер файла: 24,48 KB
Просмотрено: 647 раз(а)

garaj03.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы