Страница 2 из 2
mofo
Дже рокен, а ты стелил без фена?
J_rockiN
Без. Он вроде не нужен...
SPRN
Serious boy
Во дворе реально, я сам во дворе обклеивал моторный щит и арки со стороны салона, скидывал торпеду, оклеивал сперва вибропластом М1, затем Изолоном 8 мм в 2 или даже в 3 слоя в некоторых местах, до конца ещё не доделал, но на суд общественности могу вынести в виде фоток, правда с мобилки, но всё хорошо видно. Да и вообще во дворе можно что угодно делать, лишь бы инструмент был и никто не мешал; встал в сторонке и ковыряйся на здоровье ROFL Единственное, что изолон плохенько клеится, некоторые куски отошли. А оклеивать мне понравилось, как-то успокаивает Smile

w0mbat

pst есть такая тема, у самого кран потёк, думаю: всё равно салон сушить, потом думаю: может шумку нормальную поставить, потом и сигнализация "подошла" , у меня ещё мысль была, типа был бы повод с шумкой заморочится, и вот блин, нашёлся, с девушкой был, кран и потёк, не очень удобно вышло cry
Yasha05
SPRN писал(а):

с девушкой был


SPRN писал(а):

кран и потёк


Точно кран то?
SPRN
Yasha05
Точно кран..эммм...или это вопрос с подколом? hehe
mofo
J_rockiN писал(а):

Без. Он вроде не нужен...



ну чтобы полегче было с толстым материалом, я думаю купить фен
volokh
Yasha05
один маленький нюанс - штатная вибра клеится до обезжиривания, грунтовки и покраски, по крайней мере раньше клеилась, на голое железо и не прикатывалась плотно. К тому же она сделана на основе битума и бумаги. Про последствия такой виброизоляции я думаю рассказывать не надо.
dimm33
volokh писал(а):

две неправльные вещи - не удалена штатная виброизоляция


если она нормальная нех ее трогать
J_rockiN
dimm33 писал(а):

volokh писал(а):
две неправльные вещи - не удалена штатная виброизоляция

если она нормальная нех ее трогать


Мне честно говоря даже в голову не пришло ее отковыривать...

SPRN
Показывай фотки. Smile
Эпс
Блин так и не помню честно что то типо ВИЗОМАТа чтоли по толше чем СТПшный выбропласт, сверху изолоном накатл в 8мм, потом штатную шумку закатал. Сидения на шпильки еле как натянул но эффект просто супер едешь тихо
SPRN
J_rockiN
Вот фотки так и не научился выкладывать, кидаю через народ в архиве, там несколько фоток с шумкой и может кому интересно фото чёрного потолка с козырками и покрасил рыжую торпеду тоже чёрным.
Шумка сделана не до конца и не очень аккуратно, так что переделаю немного.

http://narod.ru/disk/10436910000/%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%BA%D0%B0.rar.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы