Страница 2 из 2
dirton20
т808 писал(а):

Тогда зачем цитату о карбюраторных Самарах и матрехах дал?


подумал, что об одном говорим Pardon
у нас МЗ стОит 600-650 грн, (1200руб примерно), качество - не понятно, на словах все хороши. Коммутатор 180-200 рублей
-Viewer-
dirton20 писал(а):

дорогой?


Новый $100-120, б/у (в наших краях и у относительно адекватных барыг во всяком случае) примерно как новый тазовый или немного подороже.

dirton20 писал(а):

По сроку службы и вообще как, на сколько лучше и целесообразно будет поставить вместо родного МЗ?


При условии нормальных свечей и проводов скорее всего на весь срок службы машины. Очень редко бывает трескается заливка катушки, но это единичные случаи и возможно у тех чуваков которые могли уронить модуль в ходе какого нить ремонта Smile.
На счёт лучше - хрен знает, это просто модуль, который даёт искру. Всегда какую надо и вовремя, в отличие от кетайско-россиянских поделок, качественных альтернатив которым уже давным давно нет.
dirton20
Ну.. Не готов я пока выложить такую сумму.. В инете забил номер показывает точно такой же диапазон цен, как и "родноц"мз: от 800 грн до 2к cry
-Viewer-
dirton20 писал(а):

Ну.. Не готов я пока выложить такую сумму..


Значит имей в виду на будущее, когда прыгать с кетайчатиной надоест Smile.
dirton20
-Viewer- писал(а):

Значит имей в виду на будущее


Спасибо, конечно буду Wink мне сейчас хотя бы найти да подкинуть да покататься хоть денек потестить..
т808
dirton20 писал(а):

мне сейчас хотя бы найти да подкинуть да покататься хоть денек потестить.


Попробуй найти московский Модуль от МЗАТЭ-2.
Вот такой:
https://detailcar.com.ua/p99306778-katushka-modul-zazhiganiya.html
dirton20
т808 писал(а):

Попробуй найти московский


Я через знакомых знакомых нашел у одного человека модуль MG, он у него запасной, поставил, завтра поезжу сравню
т808
dirton20 писал(а):

модуль MG


Может GM ? Wink
У нас на форуме есть такая тема :
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114151
dirton20
т808 писал(а):

GM


Так точно!))
Говорит, Болгария, таких щас хрен найдешь) надеюсь все таки в нем проблема, а не более "глубокая"..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы