Страница 1 из 1
pvnarbutov
Ребят очень нужна срочная помощь в подключении на ВАЗ 2110 блока управления отопителем нового образца (САУО три ручки) вместо старого (САУО две ручки), вся надежда на Вашу помощь.
pvs_sem
Паюзайй поиск
-makar-
На данный момент отчетов о такой успешной переделке на форуме нет.
maksson
А чо, разве была такая тема???????По логике моторедуктор там по моему другой+надо подключать тягу где центральные сопла, там по моему даже место под нее предусмотрено.Ну и распиновка может отличаца.
Stazz
maksson писал(а):

А чо, разве была такая тема???????По логике моторедуктор там по моему другой+надо подключать тягу где центральные сопла, там по моему даже место под нее предусмотрено.Ну и распиновка может отличаца.

Можно вместо мафона, или если кнопки по бокам у штатного места выломать. Smile
Subzero
Блоки не взаимозаменяемые. Овчинка выделки не стоит.
Kinsei
Действительно смысла переделки нет. В новом варианте заслонка двигается моторедуктором. Если только отопитель менять целиком. И сам блок больше по размерам, как ставить.
Ручная заслонка лучше, ломаться нечему Smile
А чем старый блок не устраивает ?
-makar-
Subzero писал(а):

Блоки не взаимозаменяемые. Овчинка выделки не стоит.



+1

я в свое время и отказался от этой идеи. Слишком большой гимор с распиновкой разьемов, жгутом на моторедуктор. Место под сам моторчик и крепления уже есть а вот проводов......

обсуждалось в теме про "перенос блока сауо вниз" ссылка есть в фак.
pvnarbutov
Рябят мне нужно просто перекинуть контакты с старого блока на новый (вентилятор и печка) без установки редуктора распределения потоков воздуха
pvnarbutov
Хотел бы уточнить зачем мне это нужно. Мне достался маршрутный компик Gamma GF612 (2DIN) - в подарок, он идет под новый блок САУО. Мне очень нужно его поставить, а от механической регулировки потоков воздуха отказываться не собираюсь.
Kinsei
Ну в таком случае выход один, искать в инете распиновку разъёмов старого и нового. И переделывать в соответствии.
Gamma GF612 зачётный компец, ради такого случая я бы занялся гемороем с переделкой разъёма.
Kachan
pvnarbutov писал(а):

Хотел бы уточнить зачем мне это нужно. Мне достался маршрутный компик Gamma GF612 (2DIN) - в подарок, он идет под новый блок САУО. Мне очень нужно его поставить, а от механической регулировки потоков воздуха отказываться не собираюсь.


попробуй еще у Гаммы на форуме спросить, они почти на все вопросы отвечают, может и здесь чего подскажут
http://ferrum-group.ru/forum/viewforum.php?f=1
-makar-
pvnarbutov писал(а):

Хотел бы уточнить зачем мне это нужно. Мне достался маршрутный компик Gamma GF612 (2DIN) - в подарок, он идет под новый блок САУО. Мне очень нужно его поставить, а от механической регулировки потоков воздуха отказываться не собираюсь.




вот с ЭТОГО и надо было начинать вопрос
pvnarbutov
Спасибо за понимание. Сей прибор подарила мне жена на день рождения, очень хочу поставить чтобы ее не обидеть (за не удачный выбор), да и мне он очень понравился, правда пока по внешнему виду.
Kachan
pvnarbutov писал(а):

Сей прибор подарила мне жена на день рождения, очень хочу поставить чтобы ее не обидеть


Как я тебя понимаю Pardon
А аппарат зачотный, стоит попробовать заморочится. А физически как ставить будешь? Он же здоровый.
pvnarbutov
Физически ставить не проблема, у меня кнопка аварийной сигнализации стоит на рулевой колонке как на ВАЗ 2115, в 2DIN находиться только блок управлением печкой и вентилятором, все остальное заглушки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы